хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:14     #4691
LENA515
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 33
LENA515 отсутствует


Девчонки все приветик.Возьмите меня в свои ряды.Я тоже можно сказать загородный житель,есть дача за Лугой. Здесь с мужем посовещались и хотим продать квартиру и купить участок недалеко и начать строиться.Участок вроде нашли ,но они так подражали просто жуть.Посмотрела домики и совсем стало грустно от цен.Дома смотрела из клееного бруса.Девчонки очень нужна ваша поддержка и советы,буду очень вам благодарна.
Старый 30-03-2009, 22:24     #4692
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


А где и почем участок писмотрели если не секрет?
Старый 30-03-2009, 22:48     #4693
LENA515
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 33
LENA515 отсутствует


[
ж\д станция" Поповка" в 15 км от Спб ,в садоводстве 6сот ,на границе с участком свет,газ.

Как то мне боязно в неизвестность
Старый 30-03-2009, 23:20     #4694
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA515 Посмотреть сообщение
[
ж\д станция" Поповка" в 15 км от Спб ,в садоводстве 6сот ,на границе с участком свет,газ.

Как то мне боязно в неизвестность
6 соток - это слишком мало для постоянного проживания, да и для дачи по-моему тоже.
Старый 30-03-2009, 23:29     #4695
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Нет, там нет контактов. Сорри
Ничего, журнал "Стройка" наше все
Старый 30-03-2009, 23:39     #4696
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение



но все же в связи со всем этим - мы возможно в ближ время переедем туда к вам ,если сад-во какое-ниб найдем недалеко от города, тк у нас школа в Петергофе.

вы случайно не в курсе, где там какие сад-ва нормальные соток по 12 нарезка есть?
чтобы до метро полчаса ехать не больше. ну 35 мин.
Ира, а вы в какую школу ходите, в Петергофе? Ксати, если хотите, то давайте к нам поближе , вокруг Новоселья, куча всяких сад-в....и даже кааттеджный поселок есть, и до метро маршрутки ходят, правда сколько по времени идут, врать не буду и до Петергофа около 10 мин...
и живем мы круглогодично )))))))))
Старый 30-03-2009, 23:50     #4697
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёк-лёк Посмотреть сообщение
помогите раскорчевать участок- поделитесь телефонами работников, которые могли бы это сделать
мы заказывали, экскаватор. он яму пад септик рыл и за одно выкорчевал все...посмотрите тел на столбиках... а когда строились активно, муж за кранами, тракторами и т. д. по дорогам "бегал", с оказией подешевле будет...
Старый 31-03-2009, 00:13     #4698
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от клюква Посмотреть сообщение
Ира, а вы в какую школу ходите, в Петергофе? Ксати, если хотите, то давайте к нам поближе , вокруг Новоселья, куча всяких сад-в....и даже кааттеджный поселок есть, и до метро маршрутки ходят, правда сколько по времени идут, врать не буду и до Петергофа около 10 мин...
и живем мы круглогодично )))))))))
мы ездим в православную школу Золотое крыльцо, недавно ее переименовали в Горницу.
нам подойдет только сад-во не меньше 10-12 соток, сдвоенный участок, но чего-то мне по газете ничего такого не попалось...
ПОСМОТРЕЛА ПО КАРТЕ ПРО НОВОСЕЛЬЕ - ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО БЛИЗОСТЬ С ПТИЦЕФАБРИКОЙ СМУЩАЕТ...
И КАКАЯ ТАМ НАРЕЗКА?
на след год наша школа переезжает в Стрельну - напротив Ленты в помещении старинного монастыря, сейчас ремонт идет полным ходом...
Старый 31-03-2009, 01:39     #4699
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


Птицефабрикой? какой? не слышала... совсем рядом вроде нет у нас ПФ....в садоводствах по 6 соток, в нашем, а еще Киоровец есть - вот там не знаю...поспрашиваю
Старый 31-03-2009, 18:39     #4700
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мы ездим в православную школу Золотое крыльцо, недавно ее переименовали в Горницу.
нам подойдет только сад-во не меньше 10-12 соток, сдвоенный участок, но чего-то мне по газете ничего такого не попалось...
ПОСМОТРЕЛА ПО КАРТЕ ПРО НОВОСЕЛЬЕ - ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО БЛИЗОСТЬ С ПТИЦЕФАБРИКОЙ СМУЩАЕТ...
И КАКАЯ ТАМ НАРЕЗКА?
на след год наша школа переезжает в Стрельну - напротив Ленты в помещении старинного монастыря, сейчас ремонт идет полным ходом...
Было дело, проезжала летом мимо птицефабрики. Амбре там ... Не для слабонервных......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.