Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:29     #1501
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


есть такие, но стоят... правда магазин московский, но, думаю, в питере тоже есть.
Старый 30-03-2009, 11:29     #1502
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
завидую белой завистью тем, кто уже навел красоту в ванной и присоединяюсь к тем, кто собрался ее наводить Мы затеяли полную перестройку, и у меня такой вопрос, может кто подскажет. Очень к моей плиточке подходят смесители бронзовые. Но сколько не смотрела, нигде не видела бронзовых колец для окантовки сливных отверстий ванной и раковины. Бронзовый смеситель и блестящий хромированный слив по моим понятиям вместе не смотрятся совсем. Ну раз делают смесители бронзовые, должны же и сливы подходящие быть Кто-нибудь где-нибудь в нашем городе такое видел??

У нас такой слив стоит у родителей с советских времен, я думаю, что надо искать в магазинах-подвальчиках. То есть не в фирмОвых отделах, а где все попроще и НАШЕ.
Старый 30-03-2009, 12:33     #1503
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Девочки, я нашла очень красивый кафель испанский Marmor напольный, но он 6 тыс за м. Вот я подумала: может есть уже аналоги, более экономичные?
Идея такая: синий (глубокий, есть и зеленый, и голубой) цвет плитки, а в ней - серебряные осколки, которые мерцают как звезды (!). А у нас стены в санузле как раз - серебряные.
Вдруг видели что-то подобное :-)
Старый 30-03-2009, 14:05     #1504
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
есть такие, но стоят... правда магазин московский, но, думаю, в питере тоже есть.
Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
У нас такой слив стоит у родителей с советских времен, я думаю, что надо искать в магазинах-подвальчиках. То есть не в фирмОвых отделах, а где все попроще и НАШЕ.
девочки, спасибо, что отвечаете! прикольный слив в том московском магазине)) особенно если учесть, что сам смеситель стоит всего 15 тыс. Брать за 22 тыщи сливную систему только ради бронзовых колечек я пожалуй не решусь с магазинами-подвальчиками проблема... где же их взять-та?? Вот где купить фирмУ я знаю. А подвальчик в моих окрестностях есть всего 1, зайду, а вдруг чего увижу??
зы: муж на меня скоро кидаться будет при одном упоминании о бронзовых смесителях и сливах
Старый 30-03-2009, 17:24     #1505
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, спасибо, что отвечаете! прикольный слив в том московском магазине)) особенно если учесть, что сам смеситель стоит всего 15 тыс. Брать за 22 тыщи сливную систему только ради бронзовых колечек я пожалуй не решусь с магазинами-подвальчиками проблема... где же их взять-та?? Вот где купить фирмУ я знаю. А подвальчик в моих окрестностях есть всего 1, зайду, а вдруг чего увижу??
зы: муж на меня скоро кидаться будет при одном упоминании о бронзовых смесителях и сливах
А если взять и самой покрасить обычный слив автомобильной краской? Они в балончиках продаются - очень удобно.
Старый 30-03-2009, 22:45     #1506
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
А если взять и самой покрасить обычный слив автомобильной краской? Они в балончиках продаются - очень удобно.
да вот девочки уже предлагали, но у меня есть сомнения о "влагоустойчивости" этой краски. Слив-то все время мокрый, не хочу, чтоб все слезло...
Старый 30-03-2009, 23:01     #1507
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
да вот девочки уже предлагали, но у меня есть сомнения с "влагоустойчивости" этой краски. Слив-то все время мокрый, не хочу, чтоб все слезло...
Можно же поэкспериментировать. А влагоустойчивость у нее нормальная - машины же не облезают под дождем))
Старый 30-03-2009, 23:40     #1508
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


эх, жаль времени на эксперемент уже нет Пришло бы мне это раньше в голову, обязательно бы попробовала. А машина - она не показатель. Одно дело периодически под дождь попадать, другое - чуть ли не круглые сутки находиться в воде.
В общем, я уже смирилась, что если не найду готового заводского бронзового слива за более менее подъемные деньги, ну их на фиг, те смесители Будет все простое хромированное
Старый 30-03-2009, 23:49     #1509
Linnda
Частый гость
 
Профиль Linnda
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
Linnda отсутствует


Скажите, а можно штукатурку применять в ванной комнате?
Старый 31-03-2009, 18:37     #1510
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
эх, жаль времени на эксперемент уже нет Пришло бы мне это раньше в голову, обязательно бы попробовала. А машина - она не показатель. Одно дело периодически под дождь попадать, другое - чуть ли не круглые сутки находиться в воде.
В общем, я уже смирилась, что если не найду готового заводского бронзового слива за более менее подъемные деньги, ну их на фиг, те смесители Будет все простое хромированное
Нельзя отказываться от мечт! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.