Спецпредложение от Аlitalia авиабилеты от 81 евро!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:55     #11
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Путем сложных манипуляций через "change date", жутко неудобно
Но это еще не все Я с ооогромным трудом дозвонилась до них, не пожалев пол-часа времени на прослушивание информации автоответчика И в итоге мне сказали, что по интеренту сейчас у них оплата заказов не проходит, поэтому либо приезжаешь в офис для оформления ( а это + 15 евро за каждый билет), либо по телефону Я уточнила как это, потому как ниразу не встречала такого. Они объяснили, что все, что должны были заполнить на сайте - диктуете по телефону (включая номер карты и т.д.). Мне показалось, что вероятность ошибок в данном случае очень великаНеужели в офисе списать все данные с паспортов и провести карточкой - это сложнее, чем принимать все данные по телефону на слух Вроде на форуме девочки покупали по инету, интересно как в итоге получилось
А подскажите пожалуйста номер телефона, по которому бронировать! или адрес офиса. А то я бьюсь-бьюсь, не могу через интернет забронировать, а адреса-телефоны сайт не показывает, выдает ошибку...
Старый 30-03-2009, 22:11     #12
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста номер телефона, по которому бронировать! или адрес офиса. А то я бьюсь-бьюсь, не могу через интернет забронировать, а адреса-телефоны сайт не показывает, выдает ошибку...
Я тоже мучалась, а потом попробовала открыть не в Опере, а Интерент Эксплоере и все получилось

Address: 191011 - St.Petersburg, Nevsky prospect, 30 office 4.8
Hours of Operation: Mon - Fri: 09.00 - 17.00
Phone: Ticket office: +7 812 3344451
Старый 30-03-2009, 23:49     #13
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Я тоже мучалась, а потом попробовала открыть не в Опере, а Интерент Эксплоере и все получилось

Address: 191011 - St.Petersburg, Nevsky prospect, 30 office 4.8
Hours of Operation: Mon - Fri: 09.00 - 17.00
Phone: Ticket office: +7 812 3344451
Спасибище!!! Ни за что бы не догадалась, что дело в этом.
А может, через эксплорер и забронировать получится??? Пошла проверять
Старый 31-03-2009, 09:18     #14
света кучина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 268
света кучина отсутствует


а с какого сайта вы покупали?
Старый 31-03-2009, 09:30     #15
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Огромное спасибо автору, только что купила билеты в Афины по 8939р туда-обратно со всеми налогами и сборами. В свете того, что Пулково вообще не летает в Афины, это очень классное предложение и по удобству и по финансам.
Ага, только фокус в том, что можно купить билеты ТОЛЬКО туда-обратно, а в один конец цена А мне только обратно нада...
Старый 31-03-2009, 09:54     #16
света кучина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 268
света кучина отсутствует


у меня платеж не проходит!!!!!!
Старый 31-03-2009, 11:12     #17
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


мы вчера бронировали по телефону (на сайте форма так и не работает)....все ок....на троих билеты на Сардинию и обратно - 26 тыс.....тут же в режиме реального времени пришли все электронные билеты на мыло...
да, согласна - несекьюрно диктовать данные кредитки, но во-первых вряд ли кто-нибудь заранее знает ЧТО вы собрались делать и установил жучок для прослушивания, а во вторых если кто-то чем-то воспользуется - придет смс о том, что картой сделана покупка
Старый 31-03-2009, 11:17     #18
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


параллельно кстати сейчас списываемся с владельцами апартов на Сардинии....очень классные апарты на две недели с 20 июня по 4 июля! Двухкомнатные, со всем "фаршем" в виде техники, недалеко от моря и центра города, хороший ремонт даже велики предоставляют....мы едем с мужем и ребенком....может кто хочет к нам присоединиться, а то нам на троих 80 кв. м. апартаментов - многовато?-)))))
Старый 31-03-2009, 11:52     #19
Лукаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 692
Лукаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
параллельно кстати сейчас списываемся с владельцами апартов на Сардинии....очень классные апарты на две недели с 20 июня по 4 июля! Двухкомнатные, со всем "фаршем" в виде техники, недалеко от моря и центра города, хороший ремонт даже велики предоставляют....мы едем с мужем и ребенком....может кто хочет к нам присоединиться, а то нам на троих 80 кв. м. апартаментов - многовато?-)))))
А можно в личку написать стоимость ваших аппартаментов? Мы как раз сейчас обдумываем куда бы рвануть. Хотели в Болгарию, так перелет стоит 400 евро, а нас 5
Старый 31-03-2009, 13:04     #20
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Огромное спасибо автору, только что купила билеты в Афины по 8939р туда-обратно со всеми налогами и сборами. В свете того, что Пулково вообще не летает в Афины, это очень классное предложение и по удобству и по финансам.
Ой-ей-ей, поделитесь скорее, как Вам это удалось? Мы тоже летим в Афины, я уже измучалась с этим сайтом, никак даты не поменять на максимальный срок пребывания 21 день. А так хочется дешево лететь.
Спасибки огромное!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.