ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:35     #711
*Fikke*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 630
*Fikke* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Магазин на Лесном доставку осуществляет-таки? Есть у них интерент-магазин или это миф? На сайте написано что есть, но ни в одном разделе наполнения нет......
http://www.glutena-net.ru/index.php
Старый 30-03-2009, 15:58
ответ для *Fikke* на сообщение "http://www.glutena-net.ru/index.php"
    #712
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Fikke* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
На сайте написано что есть, но ни в одном разделе наполнения нет......
Ни сведений о доставке, ни самого каталога.... У меня ничего не отображается!!!!!
Старый 30-03-2009, 16:05     #713
Мама Арсения
Частый гость
 
Профиль Мама Арсения
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
Мама Арсения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ни сведений о доставке, ни самого каталога.... У меня ничего не отображается!!!!!
Там свеху есть инфо на счет доставки.
А на счет пополнения...
Может надо зарегистрироваться! вы это сделали?
Старый 30-03-2009, 16:07     #714
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Девочки скажите мне, а что можно дать дитенку грудному погрызть безглютеновое.
Ну обычно дают сушку, печеньку...... а мы что можем предложить.
Я дала сушку. Пардон какашки стали такие От попы не отмыть и запах
Что-то я рефлексирую. Каши начала безглютеновые давать, а вот сушку зачем впихнула, не пойму.....
Катя, вам же старшей не подтвердили.....
Вы меня огорчаете.
Можно галету безглютеновую дать.
Они твердые достаточно. пососать нормально.
Старый 30-03-2009, 16:19
ответ для Winky на сообщение "Катя, вам же старшей не..."
    #715
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Здравствуйте все!!! Нашему ребёнку тоже поставили этот диагноз под вопросом и посадили на диету....девочки незнаю чем ребёнка кормить ....греча да картошка,на дисерт пюре фруктовое со сливками Агуша...или фрукты (бананы нельзя) и хлебцы "Здоровье"сахар заменила на фруктозу...купила муки гречневой,но пока ничего неделала с ней...
Девочки помогите разнообразить меню ребёнку....чем бы его ещё накормить
Ребёнку 1 год и 3 месяца...
Старый 30-03-2009, 16:20     #716
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ни сведений о доставке, ни самого каталога.... У меня ничего не отображается!!!!!
еще позавчера у меня все отображалось... но там такие условия.. для меня не очень... как я поняла - минимальная стоимость покупки - 1500р. за первый 1 кг веса - 150 р. за доставку , за каждый последующий, кажется 30 р. Это по Питеру. Если область, то начинается, по-моему от 600 р.... или 400? ) в общем, где-то так. Можно им позвонить , уточнить (тел. есть на сайте желтые страницы).
Старый 30-03-2009, 16:25     #717
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!!! Нашему ребёнку тоже поставили этот диагноз под вопросом и посадили на диету....девочки незнаю чем ребёнка кормить ....греча да картошка,на дисерт пюре фруктовое со сливками Агуша...или фрукты (бананы нельзя) и хлебцы "Здоровье"сахар заменила на фруктозу...купила муки гречневой,но пока ничего неделала с ней...
Девочки помогите разнообразить меню ребёнку....чем бы его ещё накормить
Ребёнку 1 год и 3 месяца...
я еще не очень опытная мамаша в плане питания с Ц. , но по-моему ничего страшного нет ... тушу овощи (карт., морк., капуста), просто овощи без картоф., гречневую кашу, макароны гречневые и кукурузные (они и в детях" есть)... если у Вас нет аллергий, то еще кучамолочки и яйцо. фрукты, из муки можно всякие разности нарыть в инете... намЭ, ктати, столько же почти.. во все можно фарш добавлять...
Старый 30-03-2009, 16:31     #718
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!!! Нашему ребёнку тоже поставили этот диагноз под вопросом и посадили на диету....девочки незнаю чем ребёнка кормить ....греча да картошка,на дисерт пюре фруктовое со сливками Агуша...или фрукты (бананы нельзя) и хлебцы "Здоровье"сахар заменила на фруктозу...купила муки гречневой,но пока ничего неделала с ней...
Девочки помогите разнообразить меню ребёнку....чем бы его ещё накормить
Ребёнку 1 год и 3 месяца...
Да ладно, почему бананы нельзя. Это в МГЦ Вам так сказали? Не верьте, можно.
В 1 и 3 вообще не проблема по-моему. Все овощи, мясо, яйцо, молочка. Греча, рис кукуруза......Осваивайте безглютеновую выпечку!!!!

Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Катя, вам же старшей не подтвердили.....
Вы меня огорчаете.
Можно галету безглютеновую дать.
Они твердые достаточно. пососать нормально.
А я все рефлексирую. Я не понимаю как так. До биопсии все, что у моего ребенка есть считалось признаком целиакии, а после биопсии все тоже самое называется вариантом нормы Вот как такое возможно? Боюсь, что пропустили мы целиакию и я сознательно врежу своему ребенку. Вот такие вот мыслишки скверные......
Теперь мелкий. Страшно мне ему глютен давать, честное слово. Хотя бы для сравнения есть желание посадить на безглютеновую диету и посмотреть, а че будет
Он родился гораздо более "цельным" что ли по сравнению со старшей. Ни коликов, ни прблем с животом..... тьфу на него три раза, чудо, а не ребенок. Вот не поверите, ТАК СТРАШНО, что с ним придется через все тоже самое пройти. Я не боюсь диагноза, я боюсь неопределенности.
Муж надо мной смеется. Аха... ему смешшно. Это ж не он переживал на счет диагноза.....
Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
Там свеху есть инфо на счет доставки.
А на счет пополнения...
Может надо зарегистрироваться! вы это сделали?
Нет, я не зарегестрирована, может в этом проблема....
Старый 30-03-2009, 16:34     #719
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
еще позавчера у меня все отображалось... но там такие условия.. для меня не очень... как я поняла - минимальная стоимость покупки - 1500р. за первый 1 кг веса - 150 р. за доставку , за каждый последующий, кажется 30 р. Это по Питеру. Если область, то начинается, по-моему от 600 р.... или 400? ) в общем, где-то так. Можно им позвонить , уточнить (тел. есть на сайте желтые страницы).
Вообще у меня уже есть у самой идея организовать интернет-магазин безглютенового питания. Только пока не могу понять, будет ли спрос.
Потому что это бардак: стольким людям это нужно, а предложения - только магазин на Лесном.
Старый 30-03-2009, 16:52     #720
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!!! Нашему ребёнку тоже поставили этот диагноз под вопросом и посадили на диету....девочки незнаю чем ребёнка кормить ....греча да картошка,на дисерт пюре фруктовое со сливками Агуша...или фрукты (бананы нельзя) и хлебцы "Здоровье"сахар заменила на фруктозу...купила муки гречневой,но пока ничего неделала с ней...
Девочки помогите разнообразить меню ребёнку....чем бы его ещё накормить
Ребёнку 1 год и 3 месяца...
Да все, что душе угодно, кроме хлеба и муки обычной.
Любые овощи, фрукты, включая бананы, мясо. Фасоль!
Муку гречневую я как раз не использую, не придумала, что с ней делать. Использую шаровские смеси. Уж блины и них не хуже пшеничных.
Не так страшен этот зверь, как кажется по началу.



Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А я все рефлексирую. Я не понимаю как так. До биопсии все, что у моего ребенка есть считалось признаком целиакии, а после биопсии все тоже самое называется вариантом нормы Вот как такое возможно? Боюсь, что пропустили мы целиакию и я сознательно врежу своему ребенку. Вот такие вот мыслишки скверные......
Теперь мелкий. Страшно мне ему глютен давать, честное слово. Хотя бы для сравнения есть желание посадить на безглютеновую диету и посмотреть, а че будет
Он родился гораздо более "цельным" что ли по сравнению со старшей. Ни коликов, ни прблем с животом..... тьфу на него три раза, чудо, а не ребенок. Вот не поверите, ТАК СТРАШНО, что с ним придется через все тоже самое пройти. Я не боюсь диагноза, я боюсь неопределенности.
Муж надо мной смеется. Аха... ему смешшно. Это ж не он переживал на счет диагноза.....
Ох, как понимаю.
У меня проблема обратная. Диагноз подтвержденный вроде, но червячок точит, а вдруг не оно, ну вдруг. Не то, чтобы нам плохо на диете, но без нее конечно жить легче.
А сейчас жду второго такого же(?). Уже заранее в истерике пребываю.
Вот собираю статистику по ГВ тут.
Пока получается, что надо садиться на диету.

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вообще у меня уже есть у самой идея организовать интернет-магазин безглютенового питания.
Мой муж тоже периодически что-то подобное озвучивает, ибо удивительно: диагноз расставляется направо и налево, а магазин один на весь город.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.