хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:24     #4681
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
А мы в эти выходные с соседями познакомились - ну теми, что в домике из бруса с кофейным сайдингом... Вроде приятные адекватные люди, что меня очень радует... а то как наслушаешься моих клиентов, которым соседи жизнь отравили, так начинаешь думать, что не так уж хороша загородная жизнь...

Соседи наши тоже собираются в скором времени переезжать в домик на постоянку, и у них дочка 2.5 года - то есть ровесница моему сыночку!
супер!!))) рада за вас)))
у нас тоже сосдеи хорошие)))
правда пьют и балагурят иногда, но в целом по-соседски оч.хорошие)))

и ребенок у них тоже ровесник моей средней Соне)
а у других соседей ровесница старшей дочери)
но они немного странные, тяжело с ними бывает, поэтому мы с этими вторыми почти не общаемся - да и далеко к ним ходить - через лесополосу между садоводствами, в обход всех наших заборов.
Старый 29-03-2009, 17:11     #4682
*Полиночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
*Полиночка* отсутствует


Уважаемые дачники, как вы подключили стиральную машину без водопровода, говорят, что можно из бочки насосом накачивать воду в машину и все, может кто знает где и какой насос лучше купить?
Старый 29-03-2009, 20:29     #4683
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение

А почем участки в Юкках, если не секрет?
Участки в Юкках дорогие, у нас получилось чуть больше 10 тыс евро за сотку. И то это было самое выгодное предложение, по которому мы смогли скинуть 800 000 руб.
Старый 30-03-2009, 12:03     #4684
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Гостилицкое шоссе. Старый Петергоф.
Нет, там нет контактов. Сорри
Старый 30-03-2009, 12:40     #4685
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Хм ... Единственный и бессменный председатель СНТ "Касимово" Александр Иванович . У Вас в документах правоустнавливающих точно СНТ "Касимово"? Не "Касимово-1"?

По поводу на какой улице живете... Баловство все это ... У нас соседи сперли где-то табличку в городе с названием улицы и повесили себе. Что ж мне теперь поверить, что я живу на улице Композиторов?
СНТ Касимово-1Я тоже видела у нас в садоводстве табличку 7- линия ( сняли наверное с Васьки) аяяй
Старый 30-03-2009, 12:57     #4686
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Люди аааууу, есть кто-нибудь кто живет в СНТ Касимово 1????
Старый 30-03-2009, 16:06     #4687
yarkons
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
yarkons отсутствует


Для тех, кому актуальна тема избавления от мошек, комаров, слепней, мышей и всего остального ползающего и летающего. Напоминаю (стр460), у меня знакомый, фирма которого этим занимается. Стоимость зависит от м2 обрабатываемого участка, дома; от чего обрабатывается и т.д. Как я понимаю, чем больше желающих(в одном месте) т.е. соседей - тем дешевле. На что-то дается гарантия. Все желающие, оставляйте мне в личке свои координаты, а я ему буду передавать. Всё, рассказал все, что знал. от комаров, мошек и т.д. обработка несколько раз в сезон - зависит от количества сильных дождей. Кто живет за городом постоянно, там по-мойму есть договор на постоянное обслуживание.
Старый 30-03-2009, 19:07     #4688
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Уважаемые дачники, как вы подключили стиральную машину без водопровода, говорят, что можно из бочки насосом накачивать воду в машину и все, может кто знает где и какой насос лучше купить?
У нас машина-автомат подключена к емкости с водой (оттуда накачивается из скважины), между бочкой и машиной- самый дешевый циркулярный насос (кажется, меньше 1 тыс руб стоил), который создает давление при заливании воды. Минус такой системы один- машина из автомата превращается в полуавтомат, потому что циркулярный насос нельзя оставить включенным без воды, только когда качает (ну, в общем, как любой насос). Поэтому нужно следить, и вовремя включать- выключать. Так что если нужно давление только для машины- не заморачивайтесь, и покупайте что-нибудь самое дешевое. А уж если из промежуточной емкости водопровод обустраивать- тогда без насосной станции не обойтись
Старый 30-03-2009, 19:30     #4689
лёк-лёк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 28
лёк-лёк отсутствует


помогите раскорчевать участок- поделитесь телефонами работников, которые могли бы это сделать
Старый 30-03-2009, 21:58     #4690
yarkons
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
yarkons отсутствует


Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Все желающие, оставляйте мне в личке свои координаты, а я ему буду передавать.
Уважаемые дамы (вас тут большинство) ! Я Действительно не работаю в такой конторе, я шеф-повар Не надо в личке просить от меня подробностей. И мейл свой не оставляйте - кто вам будет писать? Оставляйте номера телефонов, боитесь свои-оставляйте рабочие. Если я вам буду всем писать номер тлф моего приятеля, то боюсь никто из вас к нему не дозвонится - он не отвечает на незнакомые номера. Поэтому я с ним договорился, что я ему насобираю пяток номеров -передам, и он со всеми свяжется и ответит на все вопросы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.