А вы верите в сглаз? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:39
ответ для хаусвайфелька на сообщение "А вы верите в сглаз?"
    #21
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Верю. Особенно в сглаз самой себя
Старый 27-03-2009, 22:41     #22
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
а что сделали? расскажите, сели не сложно. можно в личку

Автор, я, как Вы поняли, верю. сама по ребёнку иногда вижу, что что-то не так. потом повспоминаю-повспоминаю и понимаю, что где-то кто-то "нахвалил", и вот вам результат!
не знаю, кто и что щас со мной сделал, но вот уже пару недель просто боюсь сама себя. из последнего: рухнула в переходе с лестницы, подвернула ножку. внешне ничего страшного не наблюдаю, но болит, зараза! без фиксирующего бинта передвигаться ужас как больно. вчера нога сильно болела, так мы с ребёнком не гуляли, а сегодня пошли. накупили по дороге домой продуктов, а домофон не работает. ели бы не муж, забивший на приход на работу вовремя, мне бы пришлось переть ребёнка, коляску с продуктами и себя со злосчастной ногой на 7й этаж по лестнице. это далеко не всё...
Рассказать, извините, не могу... у нас это родовое передается от матери к дочери... поэтому и действует.
А вы в Бога верите? Могу написать, как можно очистить ауру(в личку), очень сильная штука.
Старый 27-03-2009, 22:41     #23
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
В сглаз верю и снимать умею, у меня малыш недавно заходился целый день от крика ни с того ни с сего. Я ему от сглаза сделала и он уснул ттт
И я хочу узнать как это делается, можно в личку?
Старый 28-03-2009, 22:10
ответ для хаусвайфелька на сообщение "А вы верите в сглаз?"
    #24
Bagira122
Частый гость
 
Профиль Bagira122
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 59
Bagira122 отсутствует


А можно и мне в личку про чистку ауры?

А в сглаз верю. Была у нас такая "глазливая" соседка (Царствие ей небесное, не к ночи помянута!!!), как увидит сына, так он всю ночь орет... Теперь у нее доча такая выросла И ведь люди-то хорошие, а вот глаз тяжелый!
Старый 28-03-2009, 22:16
ответ для хаусвайфелька на сообщение "А вы верите в сглаз?"
    #25
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Я вот вроде не верила никогда,но тут уж задумалась.Столько всякой гадости у нас в семье произошло с НГ-жуть.Началось с того,что дочка,свекор и зятек(мы мужа сестры мужниной так ласково зовем) побывали в больнице по очереди.Пережили это.Про всякие мелкие болячки я вообще умалчиваю(кашляю уже третий месяц-вылечиться не могу).Позавчера собака меня слегка дернула,я грохнулась на лед позвоночником так,что еле до дома доползла,не вдохнуть-не выдохнуть.Но сегодня был финиш-заблокировали кредитку.Муж в Англии платил и оттуда сигнал пришел,что взломали кодировки(вообще в ужасе,завтра узнаем что там осталось) Сидела себе спокойно на диване-вдруг рухнул карниз,потом со стула вещи свалились вдруг,а в довершение вдруг полчаса назад ухо заложило,сижу ничего не слышу.Что это такое?Или у меня паранойя?(сразу скажу что святой водой все опрыскано полном объеме)
А Вы верите в такую схему хвастовство - зависть - ненависть - сглаз. Хотя это я так считаю для себя...А "Продвинутые по сзглазу" говорят, что вас сглаживают, когда хвалят....
Старый 28-03-2009, 22:21
ответ для хаусвайфелька на сообщение "А вы верите в сглаз?"
    #26
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Да верю.Меня один раз очень сильно сглазили. Долго болела,пока его не сняли. Теперь ношу глазик от сглаза ,маленький , золотой.
Ребенка мне сглаживали много раз. Но что делать с ребенком знаю-всегда помогало.
Старый 28-03-2009, 22:53     #27
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Рассказать, извините, не могу... у нас это родовое передается от матери к дочери... поэтому и действует.
А вы в Бога верите? Могу написать, как можно очистить ауру(в личку), очень сильная штука.
А можно и мне в личку. У меня тоже третий месяц сплошные неприятности и дети без конца болеют.
И мысли нехорошие все время в голову лезут. Кошмар вообщем
Старый 28-03-2009, 22:55
ответ для хаусвайфелька на сообщение "А вы верите в сглаз?"
    #28
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


В сглаз верю,дитю приходилось снимать ни 1 раз
Старый 29-03-2009, 00:09     #29
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Рассказать, извините, не могу... у нас это родовое передается от матери к дочери... поэтому и действует.
А вы в Бога верите? Могу написать, как можно очистить ауру(в личку), очень сильная штука.
напишите, пожалуйста
Старый 29-03-2009, 00:27
ответ для хаусвайфелька на сообщение "А вы верите в сглаз?"
    #30
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


отписала всем кто просил в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.