Путёвки в санатории от детских поликлиник ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:58     #11
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


а у педиатраа вы не спрашивали- это ведь она дает направление+заведущая,моя мама сразу к заведующей ходила-дали(сестре тогда 4 года было)родители забрали ее после недели проживания,она ничего не сказала,а девочка которая с ней ездила раскололась-обижали их там старшие детки....а я езида с мамой(сестры еще не было)мне понравилось
Старый 28-03-2009, 17:04     #12
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Девушки,я наверное неправильно написала- БЕЗ МЕНЯ РЕБЁНОК НЕ ПОЕДЕТ-
меня интересуют только С МАМОЙ и пансионаты ТОЛЬКО "Мать и дитя"
а в нашей поликлинике БЕСПЛАТНО такого нет
только дитенок отдельно
Старый 28-03-2009, 18:43     #13
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Девушки,я наверное неправильно написала- БЕЗ МЕНЯ РЕБЁНОК НЕ ПОЕДЕТ-
меня интересуют только С МАМОЙ и пансионаты ТОЛЬКО "Мать и дитя"
Я ездила по путёвке"Мать и Дитя" в "Буревестник" со старшим сыном, но её предоставляла РАБОТА (бесплатно). Со мной моя мама тоже очень часто ездила, но путёвки давала её работа. Поликлиники, на сколько я знаю, отправляют одних детей по определённому профилю (по заболеванию). В разделе"От 3 до 6" очень часто возникают подобные темы. Всем предлагают БЕЗ МАМ. Мои дети ездили, но они уже "большие"- 4 г. и 6 л.
Старый 28-03-2009, 21:49     #14
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


А я раскатала ....да уж!!! ктож детя своего в 2 года отдаст в санаторий.......я и в 4 и в 6ть не отдам!!!
Старый 28-03-2009, 21:56     #15
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


на сколько я знаю, то мама может поехать с реб, только платно. реб бесплатно, а за родителя нужно будет заплатить. Могу ошибаться.
Просто дочери подруги предложили путевку в санаторий в Сочи. Так вот родственник может с ней поехать, но только за деньги.
Старый 28-03-2009, 22:07     #16
Мама Аполлинарии
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Большевиков, Дыбенко, Рыбацкое
Сообщения: 167
Мама Аполлинарии отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
дамс...лежала я в 7мь лет весь учебный год в санатории... и в больнице маленькая лежала, без родителей, и в 2,9 и в 3,5 вранье что ребенок не помнит ничего потом, помнит...все помнит...мне 31почти, своего ребенка без себя никуда не отпущу без острой необходимости , под коей подразумевается клиника, во всех остальных случаях толлько с ребенком, ТЕМ БОЛЕЕ в санаторий... травма психологическая на всю жизнь, неизгладимая, страх просто панический за реьбенка, злость на тех кто мне это оставил ...
Дамы, берегите детей, если хотите воспользоватся предложением только потому что оно бесплатное, ИМХО не стоит это того...лучше заплатить и отдыхать и лечится с ребенком
Извиняюсь, чет накатило мне... слишком свеж в памяти моей отдых в санатории без родителей
Меня мама отправляла в санаторий на всё лето в 3 годика, но я ничего не помню(((
Старый 28-03-2009, 22:11     #17
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, то мама может поехать с реб, только платно. реб бесплатно, а за родителя нужно будет заплатить. Могу ошибаться.
Просто дочери подруги предложили путевку в санаторий в Сочи. Так вот родственник может с ней поехать, но только за деньги.
такой вариант я бы рассмотрела, а скок стоит родственичное пребывание не сказали?

Цитата:
Сообщение от Мама Аполлинарии Посмотреть сообщение
Меня мама отправляла в санаторий на всё лето в 3 годика, но я ничего не помню(((
так это Ваше счастье
Старый 28-03-2009, 22:47     #18
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Девушки,я наверное неправильно написала- БЕЗ МЕНЯ РЕБЁНОК НЕ ПОЕДЕТ-
меня интересуют только С МАМОЙ и пансионаты ТОЛЬКО "Мать и дитя"
тогда бесплатно не получится. я разговаривала с главврачом поликлиники на эту тему и звонила в фонд социального страхования. ФСС оплачивает путёвки в санатории деткам и федеральным льготникам. Санатории "Мать и дитя" для питерцев не предусмотрены.
Старый 31-03-2009, 00:30     #19
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
тогда бесплатно не получится. я разговаривала с главврачом поликлиники на эту тему и звонила в фонд социального страхования. ФСС оплачивает путёвки в санатории деткам и федеральным льготникам. Санатории "Мать и дитя" для питерцев не предусмотрены.
ДА Я ЗА СЕБЯ ГОТОВА ПЛАТИТЬ ЛИШЬ БЫ ДЛЯ СЫНА БЫЛО ХОРОШО И АКТУАЛЬНО,НУ КОНЕЧНО УСЛОВИЯ РАСКЛАДУШКА ДЛЯ МЕНЯ В ОБЩЕЙ ПАЛАТЕ ТОЖЕ НЕ СЕРЬЁЗНО...
Старый 31-03-2009, 02:41     #20
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
дамс...лежала я в 7мь лет весь учебный год в санатории... и в больнице маленькая лежала, без родителей, и в 2,9 и в 3,5 вранье что ребенок не помнит ничего потом, помнит...все помнит...мне 31почти, своего ребенка без себя никуда не отпущу без острой необходимости , под коей подразумевается клиника, во всех остальных случаях толлько с ребенком, ТЕМ БОЛЕЕ в санаторий... травма психологическая на всю жизнь, неизгладимая, страх просто панический за реьбенка, злость на тех кто мне это оставил ...
Дамы, берегите детей, если хотите воспользоватся предложением только потому что оно бесплатное, ИМХО не стоит это того...лучше заплатить и отдыхать и лечится с ребенком
Извиняюсь, чет накатило мне... слишком свеж в памяти моей отдых в санатории без родителей

Абсолютно с вами согласна!!! у моей сестры(двойняшки) очень сильная психологическая травма с детства из-за санатория в котором отдыхали мы с ней, когда нам было по 4 года. Подробности писать не буду!А еще самое ужасное было то, что нам родители не поверили(когда мы рассказали) и не забрали нас , когда в родительский день приезжали к нам. Конечно это не у всех и не с каждым может случится, но факт остается фактом, ни она, ни я ребенка одного не отправим в санаторий!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.