Приданое для весенне-летних деток (с фотографиями) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:47     #41
mAmAntik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 103
mAmAntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
По поводу клеенок не согласна.
У меня были клеенки с обоими детьми везде: и в коляске и в кроватке, со вторым уже чаще правда пеленками аптечными пользовалась вместо клееенки.
У меня дети срыгивали оба, периодически от переедания.
К тому же с младшим пару раз случались казусы ночью, когда младечческий стул жидкий, жарко (он майский), спит в памперсе, носках, и бодике, так вот (сорри, за подробности) памперс не выдерживал и все "это" растекалось по ногам и кровати.
Конечно, на матрассе предусмотрен съемный чехол. Но мне проще поменять постельное белье с клеенкой, чем посреди ночи стаскивать наматрасник, и потом непонятно куда укладывать ребенка.
Так что клеенка нужная вещь!
Так я не против клеенок, но одноразовые аптечные ведь удобнее
Старый 01-03-2009, 23:57     #42
mAmAntik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 103
mAmAntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Спасибо большое за список! Скажите, пожалуйста, а в каких магазинах вы покупали одежду для малявочки? Дети и ЗМ?
Мы как-то больше в Крохе и на распродажах - в Нексте больше всего. Правда сейчас там как-то распродажи стали скромнее.

ЗЫ Я когда первый раз была беременна, много здесь на сайте сидела. Потом больше года не заходила, регистрацию удалили, сейчас регистрировалась заново. Так вот у меня тогда первый аватарчик был такой же точно ежик. Мне кто-то по почте фотку скинул - мне понравилось.
Сейчас Ваш аватар увидела - как родной
Старый 02-03-2009, 01:22     #43
bykern
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
bykern отсутствует


Спасибо большое за список, убедилась, что я все верно покупаю)))))) Скажите а аспиратор для носа понадобится или только если детка заболеет?
Старый 02-03-2009, 15:33     #44
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девочки, а какой именно кокосовый матрасик нужен? Есть обычные, есть с пружинами, цены сильно разнятся - от 700 до 2000 и выше...
Старый 02-03-2009, 16:45     #45
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


очень полезно
Старый 27-03-2009, 23:54     #46
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Автору ОГРОМНОЕ спасибо!
Очень информативно, доступно и главное - актуально
Старый 28-03-2009, 12:57     #47
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Очень полезная информация!! Спасибо!
Старый 28-03-2009, 22:31     #48
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Старый 04-04-2009, 19:06     #49
YourDV
Banned
 
Профиль YourDV
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
YourDV отсутствует


У Вас будет ребенок? Это огромная радость, море незабываемых ощущений и большая ответственность. Этот счастливый и волнующий момент важно запечатлеть для каждой будущей мамы!

Вы и сами это понимаете, но все никак не можете добраться до фотографа? Предлагаем вам индивидуальную фотосессию "В ОЖИДАНИИ МАЛЫША"...

http://vkontakte.ru/club6892198
Старый 04-04-2009, 20:17     #50
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
По поводу клеенок не согласна.
У меня были клеенки с обоими детьми везде: и в коляске и в кроватке, со вторым уже чаще правда пеленками аптечными пользовалась вместо клееенки.
У меня дети срыгивали оба, периодически от переедания.
К тому же с младшим пару раз случались казусы ночью, когда младечческий стул жидкий, жарко (он майский), спит в памперсе, носках, и бодике, так вот (сорри, за подробности) памперс не выдерживал и все "это" растекалось по ногам и кровати.
Конечно, на матрассе предусмотрен съемный чехол. Но мне проще поменять постельное белье с клеенкой, чем посреди ночи стаскивать наматрасник, и потом непонятно куда укладывать ребенка.
Так что клеенка нужная вещь!
А я клеенкой не воспользовалась ни разу, памперс всегда был подобран по размеру и выдерживал и грудное молоко усваивалось полностью без срыгиваний. Полагаю, что все дети индивидуальны, и надо ориентироваться только на своего малыша.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.