Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:27     #671
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


у нас получается , 1 декабря подали заявление на расторжение, 5 февраля подписали. И то,как написала выше Юлия, после 2-х месяцев ТАКОГО "посылалова" со стороны ЛСМУ,столько нервов ушло на разговоры,ужас. Денег нет,но они и должны возвратить их в начале мая.
На днях были на выставке недвижимости (сами понимаете,вопрос жилищный не решен). Разговаривали с одним Оч.крупным агентством по недвижимости. Зашел разговор о том,что вот ,дескать, ждем от ЛСМУ в мае своих кровных. Это надо было видеть,как ,не только человек с которым мы разговаривали,но и рядом стоящие ,посмотрели таким жалистливым взглядом в нашу сторону и добавили - "ВЫ что,серьезно думаете,что СМУ вернет вам деньги?!?!?!?!?" . Настроение по новой на нуле!!!
Старый 26-03-2009, 20:04     #672
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


спосибо,кто ответил,у нас прошло чуть больше месяця,вот переживаем,названиваем им,пока бестолку.
Старый 27-03-2009, 16:07     #673
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


А переуступку в Гражданке-Сити-2 никто не рассматривает?
Старый 27-03-2009, 17:46     #674
Murrena
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
Murrena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
у нас получается , 1 декабря подали заявление на расторжение, 5 февраля подписали
а кто-нибудь узнавал о сроке, в который компания должна рассмотреть заявление? я слышала, что это максимум 30 дней, если в договоре не прописаны другие сроки
Старый 27-03-2009, 21:45     #675
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


По закону должны рассмотреть в срок, указанный в заявлении - можете указать хоть 20 минут. Если срок не указан - в течение месяца. По истечении срока имеете право обращаться в суд.
Старый 28-03-2009, 10:22     #676
Olga_UZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
Olga_UZ отсутствует


У меня голова кругом. Платить дальше или всё таки расторгнуть договор. Заявление мы написали в начале марта.Понятно,что раньше мая не рассмотрят.Вчера был очередной платёж.Деньги были,внесли. Что будет в следующем месяце незнаю.Так как побоялись,что потом могут придраться- если обязательства перед фирмой по договору,что не платили и насчитают пени. ЛССМУ же не предсказуемо.

Наша квартира не продаётся.Ради интереса позвонила агенту,она продаёт кв-ру такую же как у меня,этажом ниже. 2-х комнатная 58 метров.Выставляют за 3млн.800. Говорит,что надо уже за 3500. Я хотела выставить через аг-во,может думаю действительно они быстрее продадут,чем я. И агент удивился,что я не буду продавать за 3500,речь шла в прошлую субботу о 4млн 500.
Старый 28-03-2009, 10:30     #677
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
У меня голова кругом. Платить дальше или всё таки расторгнуть договор. Заявление мы написали в начале марта.Понятно,что раньше мая не рассмотрят.Вчера был очередной платёж.Деньги были,внесли. Что будет в следующем месяце незнаю.Так как побоялись,что потом могут придраться- если обязательства перед фирмой по договору,что не платили и насчитают пени. ЛССМУ же не предсказуемо.

Наша квартира не продаётся.Ради интереса позвонила агенту,она продаёт кв-ру такую же как у меня,этажом ниже. 2-х комнатная 58 метров.Выставляют за 3млн.800. Говорит,что надо уже за 3500. Я хотела выставить через аг-во,может думаю действительно они быстрее продадут,чем я. И агент удивился,что я не буду продавать за 3500,речь шла в прошлую субботу о 4млн 500.
а у вас какой объек,что 2 шку за 3800 продают,наша 1 ком. по теперешнему курсу получается 3500,это уже в построеном Живом ручье.
Старый 28-03-2009, 11:17     #678
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
а у вас какой объек,что 2 шку за 3800 продают,наша 1 ком. по теперешнему курсу получается 3500,это уже в построеном Живом ручье.
Скорее всего,Ольга пишет о квартире на вторичном рынке,которую пытается продать,чтоб расплатиться с ЛСМУ.
Старый 28-03-2009, 11:18     #679
Iryncha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 186
Iryncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Скорее всего,Ольга пишет о квартире на вторичном рынке,которую пытается продать,чтоб расплатиться с ЛСМУ.
ага, 2-ка в Мурино
Старый 28-03-2009, 16:13
ответ для Iryncha на сообщение "ага, 2-ка в Мурино"
    #680
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Новости девы неутишительные сейчас болтала с подружкой. у нее знакомый работает в фирме которая устанавливает СМУ лифтовое оборудование, с ними конторка расплачивается квартирами, они конечно возмущаются, но квартиры берут. так как денег СМУ им не отдает категорически.
Просто подружка мне позвонила и спросила не интересует меня трешка подешевле, мол эти лифтофики продают что бы денюжку вытянуть свою.
Вот как-то мне сразу же нехорошо стало, всмысле возврата наших кровных





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.