Ночной клуб- исчадье ада? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:34     #21
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
+10000
!1)напится можно не только в клубе!все зависит от человека
2) В ПРИЛИЧНЫХ клубах нет наркоманов(там face контроль)
Огласите, пожалуйста, названия приличных клубов.

И неприличных тоже.
Старый 27-03-2009, 19:58     #22
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kavalerova Посмотреть сообщение
Я вроде еще вроде моладая мамочка В клубы ходила с 17ти лет,хожу иногда до сих пор- потанцевать и пообщаться с друзьями Естественно,я всегда выбирала и выбираю куда ходить-и никогда в "исчадье ада" не попадала
Когда моя дочь подрастет и захочет сходить в клуб-я бы сначала узнала подробнее про этот клуб,может сама бы на разведку сходила

А вообще хороший клуб-это место куда люди приходят познакомитьсяпообщаться с друзьями и повеселиться!Ничего в них плохого нет)))))))))))
Хороший клуб это какой?

Сходить на разведку- хорошая мысль, но не представляю себя в окружении подростков и в подобном заведении. Я хоть и без особых комплексов, но таким способом эпатировать публику...Я ж в клубе белой вороной буду. Да и скоротать ночку под грохочущую музыку, нет, я там помру.
Родила в 21 год, когда ещё хотелось гулять-плясать, думала вот деть вырастет будем вместе на дискотеки ходить. А теперь нет ничего милее родной мягкой кроватки.
Старый 27-03-2009, 21:24     #23
muha-muha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 73
muha-muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Хороший клуб это какой?

Сходить на разведку- хорошая мысль, но не представляю себя в окружении подростков и в подобном заведении. Я хоть и без особых комплексов, но таким способом эпатировать публику...Я ж в клубе белой вороной буду. Да и скоротать ночку под грохочущую музыку, нет, я там помру.
Родила в 21 год, когда ещё хотелось гулять-плясать, думала вот деть вырастет будем вместе на дискотеки ходить. А теперь нет ничего милее родной мягкой кроватки.
Не стесняйтесь, сейчас в клубах можно встреть людей разного возроста. Так что не тушуйтесь!!!!Может первый раз вместе сходить, без друзей сына, так сказать на разведку? Увидите, что да как. Да и сын будет более уверенно себя чувствовать, когда с друзьями пойдет.
Старый 27-03-2009, 21:45     #24
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


[quote=Rasnaya;23800501]
Цитата:

. Из конкретных клубов знаю (слышала) про МЕТРО на Лиговке и какой-то на Софийской в Купчино. Про последний неоднократно читала в СМИ как о рассаднике, там постоянно облавы с наркотой и т.п.
?
на Софийской не Факел случайно? Если да то...Ну, про ночные не скажу, мы там вечерние устраиваем(кстати, вариант в таком возрасте - вроде и сходил, вроде и вечером домой пришел...) - никогда проблем с наркотой не было. Вот когда в Аполло организовали, там появился источник...Сменили клуб срочно, потому что наркота пришла не с нами, а, видимо, местного разлива...Правда, у нас вечеринки специфические)), аниме...
А вообще кто ищет, тот всегда найдет, в каждом дворе есть "места" куда можно придти и ...

А вот насчет курева и алкоголя иллюзий питать не стоит, конечно.
Старый 27-03-2009, 21:52     #25
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
+10000
!1)напится можно не только в клубе!все зависит от человека
2) В ПРИЛИЧНЫХ клубах нет наркоманов(там face контроль)
напиться и нанаркоманиться можно где угодно.
А вот про приличные клубы и фейсконтроль...Ну, наркоманов в ломке там не будет. А диллеры будут. И руководство, и охрана клубов этих - я полагаю, в курсе этого.

Кстати, вот подумалось еще - зависит от музыкальной направленности клуба. Там где транс и хаус - там больше в ходу спиды и тп...Двигаться часами под такую музыку без допинга - оч сложно...
В гламурных местах, полагаю, и наркота более "гламурная"...
В субкультуре металлистов вообще наркотики не приняты...Вот пиво пить - эт да....Что называется, Скажем наркотикам: "А у нас еще водка осталась!"(с)
Старый 27-03-2009, 23:13
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #26
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Вот и я боюсь своего отпускать, хотя уже почти взрослый мальчик. Страшно то, что и тот, кто не употребляет наркотиков и спиртного под воздействием грохочущей музыки, глядя на других, может поддасться соблазну. Меня это очень тревожит.
Старый 27-03-2009, 23:24
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #27
Dila
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Dila отсутствует


Я ходила по клубам с 15 лет. И сейчас хожу. И с мужем познакомилась в клубе на рейве.
Если даже в клубе и есть наркота, то пихать насильно её никто не будет. Тут должна быть голова на плечах, чтобы отказаться.
Клуб - не дискотека в дк - есть фейс-конроль, дресс-код.
Отпускайте спокойно своего сына)))
Старый 28-03-2009, 00:02
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #28
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Я ходила, хожу и ходить буду, вроде уже не "молоденькая мамочка" Конечно, с возрастом гораздо реже, чем в юности, и более "целевые" что ли выходы, но тем не менее. Студентами частенько в Мани-Хани (в Апрашке) зависали. В Купчино есть клубешник рок-н-рольный, в Альпийском переулке (не помню названия), года два назад мы там ничего так посидели, и контингент там как раз совсем не подростки в большинстве своем. Могу Вам компанию составить - с удовольствием, что-то давно никуда не выходила в "исчадья ада"
Мой ребзь ходит в клубы... в общем, как пускать стали и он перестал засыпать до начала концерта - так и ходит, скоро 13 исполняется. Пока они ходят с папой на концерты, последний раз в Грибоедов ходили. Естественно, ходить вечно с папой он не будет, будет с друзьями ходить. Да, правила безопасности нужно соблюдать - вообще девчонки выше все правильно говорят, и про цены, и про правила безопасности.
А наркоту у нас в парадной продают - что мне теперь, сына к батарее приковать, чтобы не дай бог он туда не пошел?
Не от клуба это, от человека и компании. Пусть сходит, договоритесь о компании (хотя бы пару человек Вы должны знать лично или , как минимум, какие-то их координаты) правилах и времени отзвона, встретьте после клуба. Не бойтесь
Старый 28-03-2009, 00:20     #29
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь своего отпускать, хотя уже почти взрослый мальчик. Страшно то, что и тот, кто не употребляет наркотиков и спиртного под воздействием грохочущей музыки, глядя на других, может поддасться соблазну. Меня это очень тревожит.
насильно впихивать не будут. А поддаться соблазну можно где угодно...У меня вот у родителей в парадной торгуют, у отчима бывшего дверь в дверь на лестничной площадке тоже наркопритон....Далеко ходить не надо. Кто захочет попробовать - найдет. Кто не захочет - даже не встретится с этим.
Старый 28-03-2009, 00:20     #30
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Я тут недавно темку в ЖГ создавала! Моя дочь пошла первый раз на ночную дискотеку (18 лет), не спала пока она не пришла! Все понимаю, и что кто захочет, найдет приключений, и т.д. Все равно СТРАШНО!!!!! Второй раз пошла в Метро на Лиговке! Уснула я где то в три, проснулась когда она пришла! Мы с ней договорились, что присылает мне за всю дискотеку три СМСки,первую когда она уже там, вторую где то в середине веселья, и третью когда домой соберется, всего две буквы в сообщении ОК
А потом я посмотрела фотки с дискотеки,вроде адекватные ребята, и как будто даже не выпивши





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.