Помогите выбрать варочную поверхность и духовку. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:03     #31
Zохан
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Zохан отсутствует


Siemens хорошая техника, и очень у них сайт не плохой, все функции расписаны и сразу понятно что нужно именно тебе. Я лично выбрала для себя духовку с пиролизом- это функция самоочистки , но все эти приблуды конечно стоимость увеличивают
Старый 27-03-2009, 16:05     #32
Nstrela
Участник
 
Профиль Nstrela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 183
Nstrela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sarа Бу Посмотреть сообщение
Должны быть независимые и еще очень хочу съэкономить на этих предметах, мне кажется они не особенно технически сложны!? Принимаю любые советы. Спасибо.
Мы покупали буквально на прошлой неделе. Варочную панель - Beko в и-нет магазине - вот здесь http://www.zakazi.spb.ru/categoryview.aspx?group=1206
Там нет изображения и характеристик, но если набрать в яндексе название, можно всё узнать
На тот момент это был самый дешевый вариант из более-менее приличных. Стоила 3760 руб.
Духовку покупали электрическую, тоже Beko, там же за 7440 руб. В принципе, дешевле только Nodor, но я не рискнула - непонятно, что у них с сервисом.
Старый 27-03-2009, 17:25     #33
Nata_SPB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мартыновская 14
Сообщения: 24
Nata_SPB отсутствует


у нас ханса. самое оптимальное: цена-качество-функции. лучше поверхность с рамкой, если без рамки - может что-то убежать на столешницу и пол. у меня 2 раза убегало, но рамка не дала никуда с повехности дольше потечь. черная глянцевая поверхность. классно моется кремом сиф (случайно попробовала). а мыть и так придется. разводов не остается, все же средства для стеклокерамики не оставляют разводов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.