Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:38     #311
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Взяла только с того, что в прошлом году обсуждали этот отель, как хорошую четверку, которая дешевле пятерок, а качество очень приличное. А вообще, советуюсь! Спрашиваю. Никого не агитирую. Сама про этот отель ничегошеньки не знаю, кроме того, что название на слуху.
В прошлом году вроде Ривьера продавала, в этом - не знаю.
Да что уж агитировать,мы уже купили, я бы сама с удовольствием туда поехала, если бы не дорого было, хорошие отели в своей ценовой категрии А что Вы еще рассматриваете?
Старый 27-03-2009, 00:17     #312
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
...А что Вы еще рассматриваете?

Ой, ну, это долгая история! Тайно надеясь, что муж скажет: дорогая, заработал, поехали, я рассматриваю, например Barbaross Pasha's Beach Club HV-1, Club Pacific, Marmaris Park и много еще чего. Смотря на ситуацию трезво, рассматриваю Club Lonicera или что-то похожее. А уж совсем на крайний случай, сохранила себе несколько вот таких, как этот, например - http://www.zarubejye.com/hotel/alan3/al46.htm. Внешне просто понравился, но на топхотелс отзывов нет. А вообще, мы в сентябре собираемся, так что еще время есть.
Старый 27-03-2009, 13:05     #313
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
а кто -нибудь знает про Венус, что там с полотенцами -матрасами и сейфом?
Были в прошлом году с сыном в "Венусе". С 25 мая по 5 июня.От аэропорта до отеля с завозом всех попутчиков ехали с час.Разместили быстро. Номера хорошие(не на анимацию). Персонал приветливый. Территория маленькая, но очень уютная.Погода была- плюс 30, море теплое. До 10 утра на пляже практически безлюдно. Немцы лежат, в основном, у бассейна. Лежаки на пляже бесплатно. Я на месте(по дороге на пляж) купила два больших полотенца(хорошего качества и дешево) и застилала ими лежаки. Сейф брала(платно), причем, он вначале заглючил. Спустилась на ресепшн-вызвали мастера-поковырялся и все наладил. Один раз сломался фен. Также все уладили. Еда вкусная. Я, как сладкоежка, была ОЧЕНЬ довольна.До пляжа достаточно близко ,а то, что по пути стоят лавчонки с тряпками,аптечными товарами, кафе-очень удобно. 1кг ягод(клубника,черешня, абрикосы)-4 доллара было.Из минусов для нас-резкое изменение глубины в море:заходишь, делаешь шагов пять- и тебя уже с головой накрыло. Но это для нас плохо-мы плаваем почти как топоры. Ну и отельный гид(мы ездили от Пегаса)-никакая. Правда, очень понравилась двухдневная экскурсия в Памукалле от Пегаса с их гидом из другого отеля(80 долларов с человека без бассейна Клеопатры), заодно накупились всяческого текстиля(ну не пройти мимо такого качества при таких хороших ценах). Короче, все понравилось, за что особая благодарность "Да Винчи", которая помогла мне подсказала этот отель. Если бы не кризис-обязательно поехали бы снова.
Старый 27-03-2009, 14:36     #314
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
Были в прошлом году с сыном в "Венусе". С 25 мая по 5 июня.От аэропорта до отеля с завозом всех попутчиков ехали с час.Разместили быстро. Номера хорошие(не на анимацию). Персонал приветливый. Территория маленькая, но очень уютная.Погода была- плюс 30, море теплое. До 10 утра на пляже практически безлюдно. Немцы лежат, в основном, у бассейна. Лежаки на пляже бесплатно. Я на месте(по дороге на пляж) купила два больших полотенца(хорошего качества и дешево) и застилала ими лежаки. Сейф брала(платно), причем, он вначале заглючил. Спустилась на ресепшн-вызвали мастера-поковырялся и все наладил. Один раз сломался фен. Также все уладили. Еда вкусная. Я, как сладкоежка, была ОЧЕНЬ довольна.До пляжа достаточно близко ,а то, что по пути стоят лавчонки с тряпками,аптечными товарами, кафе-очень удобно. 1кг ягод(клубника,черешня, абрикосы)-4 доллара было.Из минусов для нас-резкое изменение глубины в море:заходишь, делаешь шагов пять- и тебя уже с головой накрыло. Но это для нас плохо-мы плаваем почти как топоры. Ну и отельный гид(мы ездили от Пегаса)-никакая. Правда, очень понравилась двухдневная экскурсия в Памукалле от Пегаса с их гидом из другого отеля(80 долларов с человека без бассейна Клеопатры), заодно накупились всяческого текстиля(ну не пройти мимо такого качества при таких хороших ценах). Короче, все понравилось, за что особая благодарность "Да Винчи", которая помогла мне подсказала этот отель. Если бы не кризис-обязательно поехали бы снова.
О, для нас очень полезная информация, спасибо!! Едем как раз 23 мая. Подскажите, а как анимация в целом, детское что-нибудь есть? Существует ли в отеле бильярд, бар один? Роусские вообще присутствовали, или только одни немцы?
Старый 27-03-2009, 15:14     #315
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
Были в прошлом году с сыном в "Венусе". С 25 мая по 5 июня.От аэропорта до отеля с завозом всех попутчиков ехали с час.Разместили быстро. Номера хорошие(не на анимацию). Персонал приветливый. Территория маленькая, но очень уютная.Погода была- плюс 30, море теплое. До 10 утра на пляже практически безлюдно. Немцы лежат, в основном, у бассейна. Лежаки на пляже бесплатно. Я на месте(по дороге на пляж) купила два больших полотенца(хорошего качества и дешево) и застилала ими лежаки. Сейф брала(платно), причем, он вначале заглючил. Спустилась на ресепшн-вызвали мастера-поковырялся и все наладил. Один раз сломался фен. Также все уладили. Еда вкусная. Я, как сладкоежка, была ОЧЕНЬ довольна.До пляжа достаточно близко ,а то, что по пути стоят лавчонки с тряпками,аптечными товарами, кафе-очень удобно. 1кг ягод(клубника,черешня, абрикосы)-4 доллара было.Из минусов для нас-резкое изменение глубины в море:заходишь, делаешь шагов пять- и тебя уже с головой накрыло. Но это для нас плохо-мы плаваем почти как топоры. Ну и отельный гид(мы ездили от Пегаса)-никакая. Правда, очень понравилась двухдневная экскурсия в Памукалле от Пегаса с их гидом из другого отеля(80 долларов с человека без бассейна Клеопатры), заодно накупились всяческого текстиля(ну не пройти мимо такого качества при таких хороших ценах). Короче, все понравилось, за что особая благодарность "Да Винчи", которая помогла мне подсказала этот отель. Если бы не кризис-обязательно поехали бы снова.
о супер мы как раз рассматриваем этот вариант,про море расстроилась тк смалышком будем
Старый 27-03-2009, 15:14     #316
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
О, для нас очень полезная информация, спасибо!! Едем как раз 23 мая. Подскажите, а как анимация в целом, детское что-нибудь есть? Существует ли в отеле бильярд, бар один? Роусские вообще присутствовали, или только одни немцы?
а вы уже купили путевки,если не секрет где и почем
Старый 27-03-2009, 15:24     #317
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


Девочки развейти мои сомнения,хотим ехать 16 мая не холодно?
Старый 27-03-2009, 15:32     #318
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Взяла только с того, что в прошлом году обсуждали этот отель, как хорошую четверку, которая дешевле пятерок, а качество очень приличное. А вообще, советуюсь! Спрашиваю. Никого не агитирую. Сама про этот отель ничегошеньки не знаю, кроме того, что название на слуху.
В прошлом году вроде Ривьера продавала, в этом - не знаю.
мы отдыхали в прошлом году в мирамаре, очень понравилось (Вероника - привет!). Стоил тогда 92 тыс 2 взр + инф. От Мостревела, но на этот год что-то цен еще нет... Отель супер, море отличное, питание- в общем все, хорош для детей, есть чем накормить... Но в этом году хотим куда-нибудь в другой отель в Сиде, но не потому что не понравилось, а лишь чтобы посмотреть что-то еще...
Старый 27-03-2009, 15:47     #319
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
О, для нас очень полезная информация, спасибо!! Едем как раз 23 мая. Подскажите, а как анимация в целом, детское что-нибудь есть? Существует ли в отеле бильярд, бар один? Роусские вообще присутствовали, или только одни немцы?
На анимации были один раз-начинают они ее для детишек как раз.Детям нравилось, но в основном, все на немецком. Мне скучновато было, но я дамочка ,в этом плане, привередливая.Тенисные столы есть точно, бильярд-не берусь на 100%, но, по-моему видела отдельный зал. Бар есть у бассейна и у анимации, кроме того, на территории есть массажный салон с какими-то процедурами, но он за отдельную плату. В то время, когда были мы -были , в основном, старые немцы(старушки топлесс загорали-жуть!!!), немного поляков и немного русских. К нашему отъезду россиян стало заметно больше. На ресепшене только один парень говорил по-русски. Насколько знаю, хозяин отеля -немец, ну и немцев там, по моим впечатлениям, уважают больше. Тем не менее, чувствовали себя уютно и легко.
Старый 27-03-2009, 15:51     #320
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Девочки,кто был или собирается в
CLUB HOTEL GOLF HV2 в Сиде ,скажите пож-та,как отель?Нам посоветовали,по моим требованиям-недалеко от аэропорта,и от моря,хорошая еда,водные горки на территории,и уложиться надо в 110 тыщ на 3 нед.начало сентября..Может кто еще чего посоветует.Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.