Мегафон снял денег за звонок ,кот. не было - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:06     #1
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Ситуёвина , у меня люкс 200, оставалось на балансе 200 р, проверяю совершенно спотанно 20 марта счёт нет какой то суммы Звоню им , а они мне был ОТ ВАС междугородний звонок , то есть я звонила абоненту котоый не находится в Северо- западе отпад ,если учесть то ,что я ни кому не звонила.. я в это время только встаю Сняли 62 р, я бы может и лениво так отнеслась , но ... приехала к подруге , а она мне говорит у меня сняли 62 р непонятно за что Тут мне стало смешно , может есть такие ещё Как доказать что я не звонила , да ктса .. распечатку заказала-завтра получу.
Старый 27-03-2009, 00:19     #2
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


Сво.....чи, они так часто делают, часто от многих слышу.

Представьте по 62 р. снять с милллона абонетов, получиться 62 миллиона. Неплохая сумма !!!
Старый 27-03-2009, 00:30     #3
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


я вот чего не понимаю... если доказываешь, что звонка не было - предлагают взять распечатку (естессно платную)... ну получаешь ты распечатку, и шо дальше? Ну и впишут туда этот звонок, которого не было, да тока о том, что его не было - знаете тока Вы... А доказать потом как? Вот распечатка, вот звонок и номер, на которыя я не звонила... А Вам в ответ - в распечатке есть, значит звонили, идите нафик...
Старый 27-03-2009, 00:32     #4
Самодива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 49
Самодива отсутствует


о! и у меня сняли что-то около того! и меня тоже люкс 250, но я списала на то, что дочка баловалась телефоном и могла, например, в интернет случайно выйти или еще чего, теперь буду разбираться!
Старый 27-03-2009, 00:41     #5
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Млин и как доказать то ? Завтра напишу, я ещё выясню на какой номер звонила я якобы
Старый 27-03-2009, 01:03     #6
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


сотрудники Мегафона обязаны сделать тестовый звонок на якобы набранный Вами номер. и с человеком ответившим на звонок, выяснить его ФИО, знает ли Вас, если да - то звонили ли Вы ему в указанное в распечатке время.
Старый 27-03-2009, 01:04
ответ для bananza!! на сообщение "я вот чего не понимаю... если..."
    #7
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от bananza!! Посмотреть сообщение
я вот чего не понимаю... если доказываешь, что звонка не было - предлагают взять распечатку (естессно платную)... ну получаешь ты распечатку, и шо дальше? Ну и впишут туда этот звонок, которого не было, да тока о том, что его не было - знаете тока Вы... А доказать потом как? Вот распечатка, вот звонок и номер, на которыя я не звонила... А Вам в ответ - в распечатке есть, значит звонили, идите нафик...
Что значит "впишут туда этот звонок"? Вы вообще хотябы примерно представляете о чем говорите?
Распечатка идет автоматическая с Биллинговой системы, которая фиксирует все вызовы номера.
И вписать/дописать туда простой консультант, выдающий сию распечатку , ничего не может!
Биллинговая система, прощеговоря- это сертифицированное оборудование сети, кот.тестируется Гос.связьнадзором.
Старый 27-03-2009, 01:07     #8
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Звоню им , а они мне был ОТ ВАС междугородний звонок , то есть я звонила абоненту котоый не находится в Северо- западе
Междугородний - это не звонок абоненту, кот не находится в Северо-Западе, а абоненту, подключенному в другом городе ( это может быть либо стационарный городской номер, либо мобильный другого оператора), причем город, например Архангельск, может входить в Северо-Западный регион...
Старый 27-03-2009, 09:05
ответ для silfida на сообщение "Что значит "впишут туда этот..."
    #9
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Что значит "впишут туда этот звонок"? Вы вообще хотябы примерно представляете о чем говорите?
Распечатка идет автоматическая с Биллинговой системы, которая фиксирует все вызовы номера.
И вписать/дописать туда простой консультант, выдающий сию распечатку , ничего не может!
Биллинговая система, прощеговоря- это сертифицированное оборудование сети, кот.тестируется Гос.связьнадзором.
а глюков оборудования Вы не допускаете?
Старый 27-03-2009, 09:25     #10
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Не докажете Вы, что звонка не было. Я раньше работала в МТС. Вы можете написать претензию. Вам ответят, что звонок зафиксирован сертифицированным оборудованием. Все звонки считаются совершенными Вами и т.д. и т.п. Рекомендуем устанавливать блокировку телефона во избежание несанкционированных вызовов и т.д. и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.