краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:15     #181
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
А я в Анапе была.. Природа там не моя..Ощущение, что на даче в Лен области нахожусь (но это мои тараканы)По природе мне ближе Геленджик-Кабардинка..пицундские сосны..горы...м-м-м Вот думаю или в лазаревское или под геленджик куда-нибудь поехать..
Я вчера нашла в гелинджике ОК Виктория ,мне очень понравилось,поищете у них вроде и сайт был,там если с ребенком вообще классно как мне показалось
Надеюсь что мне понравится в анапетем более в сочах,лазаревском уже была.
Старый 26-03-2009, 15:28     #182
lines
Гость
 
Профиль lines
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
lines отсутствует


А от Джубги недалеко Криница есть - вот там вообще супер. Мне очень понравилось. Там коттеджики (дешёвенькие правда), можно комнату снять, даже приличную с кондёром И не дорого и море и пляж и отдых вечерний - всё супер. Ни одного минуса назвать не могу
Старый 26-03-2009, 15:45     #183
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Несколько лет назад ездила в Темрюк , поселок Кучугуры.Там сливаются два моря Азовское и Черное. Дешево и отлично. Адрес и тел.хозяйки скину в личку.
Старый 26-03-2009, 15:47     #184
Natilya
Участник
 
Профиль Natilya
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр. Королёва
Сообщения: 141
Natilya отсутствует


Девушки, а про Голубую бухту в Гелинджике кто сможет рассказать? Как там? Какие пляжи? Как море в конце июня? Как с рынками и магазинами? Вот думаем туда либо в Лазаревское (там и там у знакомых дома, предлагают отдохнуть, и естественно очень нахваливают). Однако хочется независимых мнений)))
Старый 26-03-2009, 15:55     #185
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
А вы уже выбрали куда??? Я вот уже месяц чешу затылок - не могу понять - чего мне нужно На след. неделе - будет ясно по вариантам в Туапсинском районе п.Новомихайловский или п.Дедеркой. Сами с подругой хотим снять дом под ключ на месяц (я с 20 июня, она в июле подъедет...) Так что можно и вместе мозги ломать
Про Новомихайловку не советую -только если в сентябре-весь пляж затыкан кафе-музыка с 7утра до 2ночи,правда мы жили у моря и без детей и то ошалели в середине сентября- для малышей мне кажется галька крупно- вата, парка нет полесадник при школе и всё,а так в принципе без детей нормально вполне- цены на продукты как в Питере
Старый 26-03-2009, 16:47     #186
Фарида
Участник
 
Профиль Фарида
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
Фарида отсутствует


Я уже было настроилась в Лазаревское, но мама меня отговаривает, говорит, что это очень раскрученное место..народу будет в августе - море..
Вот теперь ищу другое место..
Старый 28-03-2009, 15:20     #187
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


а кто уже отдыхал в геленджике(интересуют пансионаты, санатории), с детками, посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать.
Старый 01-04-2009, 00:20     #188
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Поднимаю тему ещё актуально! НО ПЖЛ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ -ЧАСТНЫЙ СЕКТОР-КВАРТИРА , ПИШИТЕ С АДРЕСОМ И ТЕЛЕФОНОМ И ТОГДА ОТЗЫВ. СПАСИБО
Старый 01-04-2009, 02:11     #189
Грумер
Частый гость
 
Профиль Грумер
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
Грумер отсутствует


Добрый вечер, мамочки! Я родилась в Геленджике, но практически с рождения живу в СПб. Отвечу на все вопросы, т.к. это МОЙ РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ город, Питер-тоже родной, у меня их два!!!


Цитата:
Сообщение от Natilya Посмотреть сообщение
Девушки, а про Голубую бухту в Гелинджике кто сможет рассказать? Как там? Какие пляжи? Как море в конце июня? Как с рынками и магазинами? Вот думаем туда либо в Лазаревское (там и там у знакомых дома, предлагают отдохнуть, и естественно очень нахваливают). Однако хочется независимых мнений)))
Голубая бухта-это район (как у нас Купчино например) в Геленджике, Если вы видели Геленджик с высоты птичьего полета, то Геленджик-один из не многих городов с собственной бухтой! Так вот весь город делится на две части: Толстый и Тонкий мыс, В основном ВСЕ для отдыхающих: все развлечения, каруледьки для деток, рестораны, кафе и т.д. находятся на Толстом мысу, на Тонком в основном живут -местные люди, там не так людно, нет сплошной набережной и вот уже три года строится аэропорт для боингов, но самолеты Слава Богу еще не летают (там все против, долгая история... не уврена что они когда-нибудь его закончат), еще на Тонком мысу находится самый большой в России открытый аквапарк "Золотая бухта", там же достаточно много санаториев с их пляжами, и в самом конце Тонкого мыса , уже с выходом в открытое море-есть замечательная Голубая бухта! Место очень красивое, туда раньше только местные отдыхать-загорать ездили, а теперь куча отдыхающих тоже возжелала там отдохнуть... Голубая-это потому, что там почти всегда вода-просто супер, чистая, голубая)), ну и пансионат с одноименным названием тоже имеется))) ну настрочила.....

Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а кто уже отдыхал в геленджике(интересуют пансионаты, санатории), с детками, посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать.
т.к. я там живу не в пансионате Слава Богу, тоо по пансионатам смогу помочь только с точки зрения удобности и расположения. Если есть вопросы-задавайте! если потеряю топик-пишите в личку!

Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Поднимаю тему ещё актуально! НО ПЖЛ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ -ЧАСТНЫЙ СЕКТОР-КВАРТИРА , ПИШИТЕ С АДРЕСОМ И ТЕЛЕФОНОМ И ТОГДА ОТЗЫВ. СПАСИБО
я еду туда с ребенком уже в апреле, попробую оттуда вам отписаться, если знакомые еще не все забронили квартиры, то могу поспрашивать, забронировать) только напомните мне сообщением в личку в начале мая (пока я там обоснуюсь)

Вообще Геленджик и все его окрестности (Кабардинка, Орхипо-Осиповка, Джанхот(считается самым чистым местом на побережье), Криница)-это очень красиво!!! Сейчас фото поищу!!!
фа фото не только Геленджик)))
Изображения
      
Старый 01-04-2009, 20:53     #190
Грумер
Частый гость
 
Профиль Грумер
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
Грумер отсутствует


даю описание вышевыложенных фото:
слева направо:
1. Геленджикская бухта с высоты птичьего полета! (с вершины Мархотского хребта)
2. По дороге на Джанхот.
3.Уникальный памятник природы-скала "Парус" с.Прасковеевка
4. с.Джанхот
5. Городской плаяж г.Геленджика
6. Грязевые вулканы в Тамани.
по-моему КРАСОТИЩЕ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.