Исповедь - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:44
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #211
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Нам не дано предугадать, что ждет нас за поворотом судъбы.
И сейчас действительно Вас предали, предали цинично и подло.
Не мне судить, надо ли было прощать предидущие измены, по мне так это уже тревожный звонок. Сигнал о том что человек находящийся рядом слаб и двуличен. Просто сначала была маленькая подлость, сейчас - подлость не имеющая границ.
Зная, что рождение ребенка для Вас связана с трудностями, так предать мог только очень низкий человек.
Я не знаю Вас лично, он мне кажется Вы очень сильный человек, который прошел очень длинный и тяжелый, физически и психологически, путь к своей мечте -ДЕТКЕ. Не оставляйте свою мечту!!!! Просто Ваша детка не хочет ТАКОГО папу.
Ваша детка хочет любящего, заботливого, готового и в радости и в болезни идти с его мамой по жизни.
И Вы встретите СВОЕГО человека, и ДЕТКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДЕТ.
Желаю всего ХОРОШЕГО
Старый 25-03-2009, 20:09
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #212
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Даже не знаю, как Вас утешить.
Держитесь, будет и Вам счастье. Наверное, хорошо даже, что судьба Вас избавила от такого предателя.
А ему счастья не будет, скорее всего.
Старый 25-03-2009, 20:40
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #213
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброго вечера , девочки.
Вот и я...
Мой БМ зарегился на ЛВ и такое чувство что теперь я как на ладони.. ну или голая в метро... бррр
Почитал вас и топик и сказал, видимо снимая с себя вину, вот видишь что тебе пишут??
Это хорошо что я ушел- теперь у тебя все будет и любовь и детки.... это типа я мешал...
час рыдала в парадной- не могла открыть квартиру... руки дрожали так- что ключ погнулся и никак не распрямлялся...
ну ушел ведь ты!! УШЕЛ!!! Ну не надо лезть сюда!! Это единственное место где я могу просто банально выговориться, не думая о том как я выгляжу и не подбирая слов!!!
Какая тебе разница, что я чувствую??? Ну узнал ты что мне хреново... легче??
ты ведь не придешь утешать- я все равно непущу. а когда я одна в этой квартире- ну могу же я хоть написать, хоть иллюзию общения иметь... одной мне СТРАШНО и ПЛОХО. А в реале я НЕМОГУ.. ты же знаешь что я не могу показаться глаза в глаза когда мне плохо...
Будь человеком- не читай! а если читаешь- не пиши мне об этом...
очень прошу...
Старый 25-03-2009, 20:44
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #214
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Улечка, солнышко, да ведь правда же это - хорошо, что он ушел, очень хорошо. Пусть это "счастье" гадливое другой остаётся, не надо оно вам.
А у вас всё будет - и даже больше
Это ж надо такой сво* быть, чтобы продолжать издеваться. Урод какой-то.
Старый 25-03-2009, 20:44     #215
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Напишите в контакте огромное спасибо той девушке, которая избавила вас от этого сокровища. И радуйтесь что не ему суждено стать отцом вашего ребенка. Скоро вы встретите человека, с которым у вас все получится в любви и без всяких уколов. Два года назад металась по пустой квартире и выла в голос, хотелось прыгнуть из окна и казалось что никогда больше не будет ничего хорошего, что все мужики подонки а все люди сволочи, а я дура распоследняя никчемная никому ненужная. Четыре месяца спустя летала на крыльях любви, настолько сильной, что все, что раньше чувствовала к мужу - и рядом не лежало. Будет все чудесно у вас.
+ мильон. Уверена, что через некоторое время вы встретите своего мужчину и родите здорового ребеночка безо всяких врачей. Не ваш это человек был.
Старый 25-03-2009, 20:48
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #216
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Фу, как гадко
Видимо , не все у него ТАМ шоколадно, раз он продолжает лезть в Вашу жизнь.
Забейте Вы на него.
Вышвырните из своих мыслей
Старый 25-03-2009, 20:50
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #217
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


щас меня забанят и правильно сделают.
если тебе надо с кем-то об Ульяне поговорить - добро в личку пожаловать.
все объясню, объясню так, что мало не покажется.

не человек ты, тварь ты трусливая.
Старый 25-03-2009, 20:53
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #218
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Послушайте, автор! Ничего не случается просто так - это мое святое убеждение. Люди случайно не встречаются и не расходятся. Значит, это не тот, от кого у Вас должен быть ребенок. Сейчас он предал Вас, и ребенок бы его тоже не остановил. И было бы больнее во сто крат. У Вас обязательно будет малыш, вы его так хотите! И он обязательно будет! Все, что вы пережили, все эти процедуры, и это ожидание, и еще чувство вины, что Вам так трудно дается зачатие....у меня подруга делала ЭКО - это титанический труд, требуется ангельское терпение и огромная сила воли. У Вас все это есть - уже полдела. Но, наверное, все-таки нужен тот, кто действительно будет хотеть ребенка как Вы, ждать его, любить Вас и никогда не позволит Вам чувствовать себя виноватой за весь этот процесс. Перестаньте себя мучать, успокойтесь, прогнозы у Вас положительные, врачи же сказали ,что все хорошо и у Вас все получится. У кого-то и такого шанса нет. Но мне кажется, что Вы сейчас плачете от другой боли - от тго, что предал и ушел в самый ответственный момент муж. И я бы плакала, они всегда как-то уходят не во-время...к этому нельзя быть готовой. Но дети-то будут у Вас! И человек любимый будет! Вам лет то совсем немного. Сейчас надо просто пережить разрыв отношений, но жизнь-то совсем не кончилась, а наоборот продолжается. Я почему-то думаю, что следующая попытка ЭКО будет успешная и от того, кого надо. А может и ЭКО не понадобится! Я таких случаев знаю - ДВА! А горя то было больше, чем у Вас. Держитесь. Все пройдет.
Старый 25-03-2009, 21:04
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #219
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


господи.... слов нет...Бумеранг еще никто не отменял, каждый получит точно по заслугам. Ульяна, вам поможет только время, сил вам, все будет хорошо. Так поступивший даже называться *мужчиной* не имеет права, мерзость какая-то. Уля,потихоньку начнете радоваться, что эта тварь не с вами, пусть с ней мучается другая дура. Сходите в церковь, поплачьте, все наладится, точно!!!
Старый 25-03-2009, 21:21
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #220
Nuby
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
Nuby отсутствует


Держитесь!!!
Грош ему цена. Он вас не достоин. В трудную минуту оставил одну.
Всё будет, верьте в это. Главное Вы!
Туда ему дорога...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.