Петергоф - Страница 1269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:32     #12681
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


там 15-й неплохой.
Старый 25-03-2009, 02:00     #12682
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Мне очень понравились и Фомина, и Согомонян. За беременность с обеими успела пообщаться.
Единственное НО - ехать в Старый и прием по номеркам, которые еще "добывать" надо, вот это меня категорически не устраивает. Если бы беременных без очереди бы не пускали, ноги бы моей там не было.
зачем "добывать"? Сложно, конечно, ехать из Нового в Старый... но можно попросить кого-нибудь взять для вас номерок (подругу, знакомую... и тп., кто рядом живёт или собирается в те края ехать) - мне в регистратуре такой совет дали. Хорошо, что можно в любое время подойти и взять номерок, а не строго по пятницам с утра (как в детской или взрослой к специалистам).
Я так поняла, что они эту номерочную систему ввели, чтобы ограничить поток пациентов в день - на каждую выделили по 15 минут, расписали время приёма врача и всё. Когда я брала номерок - просто в регистратуре отметили в планнере, что это время занято (вычеркнули). Номерки раздали, очередь можно не занимать. И нам проще - не надо долго в очереди сидеть, ждать примут-не примут, успею-не успею. И им хорошо.
Только номерок на определённое время не означает, что точно в это время вы и зайдёте в кабинет. Там ещё живая очередь из имеющих номерки - я была уже 2 раза за последний месяц, ждала максимум 20-25 минут. Но это не 2 часа, как раньше.

fiola, ответила в личку
Старый 25-03-2009, 07:01     #12683
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


наив
Старый 25-03-2009, 10:28     #12684
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
А мне Бабичева кисту пропустила. В Николаевской два супер врача по моему опыту Гуща Нона Ивановна и Яков Ефимыч (фамилию не помню).
незнаю..Гуща Н.И. хамка ещё та,грубая и только денег ей надо и побольше..никогда в жизни к ней больше не обращусь..
а насчёт Бабичевой +1..супер врач гинеколог!!
Старый 25-03-2009, 10:58
ответ для Кариока на сообщение "наив:)"
    #12685
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
наив
всмысле?

мне номерки (когда я не в петергофе жила) брали подруги из квартала.

или этот комент не про номерки?
Старый 25-03-2009, 11:13     #12686
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
всмысле?

мне номерки (когда я не в петергофе жила) брали подруги из квартала.

или этот комент не про номерки?
я думаю это относительно времени ожидания в очереди.

Я за беременность находилась. Мой опыт: на одно и тоже время есть дама с номерком и 1-2 беременные. Поэтому я всегда старалась , чтобы Н.В. меня записала в утреннюю смену в начале приема, в 8-15, например., тем более, что так можно было и анализы очередные в процедурке заодно сдать. Если время на 11, то ближе к 13 зайдешь. Причем это очередь из беременных, а небеременных, особенно неконфликтных женщин лет 40-50 вообще гнобят. Бабульки-то привыкли своего добиваться, они пройдут.
Я в начале февраля была с номерком на 9-45. Приехала в 9-25 с 3 месячным ребенком, не с кем было оставить! В очереди были все с номерками, 4 беременные. Никто меня не пропустил, я , когда занимала, поинтересовалась. Лезть вперед наглости не хватило, а Марина из кабинета не выходила, так бы она меня завела... ТТТ, хорошо, что Верундель с утреца мирная, просто стенды разглядывала... Домой я попала после 11, учитывая, что туда и обратно мы на такси катались....
Старый 25-03-2009, 11:28     #12687
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
по поводу Николаевой откомментирую случай...
беременность, поставили хламидиоз...на что врач сказала..да зачем его лечить он сам пройдет..потом после родов...и в итоге попала на сохранение в роддом...и туда-то брать не хотели, а отправляли в инфекционный...
все кончилось хорошо...
Наблюдалась у Николаевой. Правда не долго. Как раз "округлила" глаза, узнав что мне
назначали в 1 триместр. "Не долго "т к приехала на последних сроках: муж в море, я к маме.
Потом обращалась с другими проблемами...Всегда доброжелательна, лечила эффективно и
быстро... Так что сколько людей, столько мнений...
Старый 25-03-2009, 11:34     #12688
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
наив
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я думаю это относительно времени ожидания в очереди.

Я за беременность находилась. Мой опыт: на одно и тоже время есть дама с номерком и 1-2 беременные. Поэтому я всегда старалась , чтобы Н.В. меня записала в утреннюю смену в начале приема, в 8-15, например., тем более, что так можно было и анализы очередные в процедурке заодно сдать. Если время на 11, то ближе к 13 зайдешь. Причем это очередь из беременных, а небеременных, особенно неконфликтных женщин лет 40-50 вообще гнобят. Бабульки-то привыкли своего добиваться, они пройдут.
Я в начале февраля была с номерком на 9-45. Приехала в 9-25 с 3 месячным ребенком, не с кем было оставить! В очереди были все с номерками, 4 беременные. Никто меня не пропустил, я , когда занимала, поинтересовалась. Лезть вперед наглости не хватило, а Марина из кабинета не выходила, так бы она меня завела... ТТТ, хорошо, что Верундель с утреца мирная, просто стенды разглядывала... Домой я попала после 11, учитывая, что туда и обратно мы на такси катались....
и правда, наив
спасибо, что открыли глаза... теперь буду ждать трудностей
Старый 25-03-2009, 13:01     #12689
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я думаю это относительно времени ожидания в очереди..
я стараюсь ходить к концу приема.
наблюдаюсь у сагомонян, у нее всегда очередь.
но к концу приема, как правило, рассасывается.

а утром вообще нет смысла ходить - утром идут женщины, которым на работу надо, им в другое время не попасть + беременные, которым не спиться или которым надо кровь из вены сдать до половины девятого.
а днем бабульки и женщины работающие в "смену" и оставшиеся беременные.

но мы отошли от темы про лучшего гинеколога!
все таки в петергофе есть ХОРОШИЕ гинекологи, а ради этого иногда и в очереди стоит постоять...

все познается в сравнении - в скандинавии, например очереди не было.
зато было куча странных диагнозов и заявлений о бесплодии.
в ВМА гинеколог зеркалом так посмотрела, что мне потом хотели швы накладывать...
про Отта вообще молчу - я там работала и искренне удивляюсь, многим врачам этого заведения (не всем, но многим)...
так что очередь к сагомонян - и уверенность в том, что и забеременеешь и выносьшь и родишь, а после хорошо избавишься от эррозии или прочих неприятностей - это мелочи.
Старый 25-03-2009, 13:52
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12690
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Девочки, подскажите, как сейчас в РОНО принимают документы для сада. не могу туда дозвониться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.