ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:56     #121
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Боже, какой страшный топик. Не дай Бог. Как хорошо. что у меня дочка.
Старый 24-03-2009, 23:56     #122
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
извините, что смеюсь, это уже истерическое, не могу удержаться.
Просто представила себе такое, это каким беспардонно не тактичным человеком надо быть
Тактичность- слово ей не известное!!! На крестинах внука, она возмущалась на всю церковь( не смотря на то, что уже идет служба), что крестная не та, что надо!!! И ее вопли прекратились только тогда, когда матушка просто напросто сделала ей замечание, мне было так стыдно,я готова была прибить "маму", прости Господи!!
Старый 24-03-2009, 23:56     #123
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


За то, что далеко живет)))))))))))))))
Люблю за все!!!
Старый 24-03-2009, 23:59     #124
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


[quote=ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ;23643416]
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
И тому, что мамы не воспитывали сыновей, а пускали все на самотек и занимались своими делами.(я про свою свекровь)
Но расхлебываю все ее воспитание или его отсутствие я сейчас.[/Q
Совершенно верно! Но моя зато, молодец, приучила сына к чистоплотности и порядку, но совсем забыла научить готовить!
Моя не приучила. Хотя вру, неприхотлив в еде, помогает по хозяйству и везде, не делит домашние дела на женские и мужские. Посуду мыть обязанность мужа, я не мою, свекровь уже высказалась-а ты что целый день дома делаешь, если муж вечером посуду моет. Не правильно это.
Старый 25-03-2009, 00:03     #125
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


[quote=Никитина мама;23644491]
Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение

Моя не приучила. Хотя вру, неприхотлив в еде, помогает по хозяйству и везде, не делит домашние дела на женские и мужские. Посуду мыть обязанность мужа, я не мою, свекровь уже высказалась-а ты что целый день дома делаешь, если муж вечером посуду моет. Не правильно это.
Как же - сыночку напрягли!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 00:06     #126
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Моя еще ушла гулять с дочерью, села на лавку с соседкой трепаться, а ребенок в это время у меня под окном с таджиками общался, которые нам фасад ремонтировали (окно открыто, лето, я младшего кормила, и часть их беседы слышала, но она-то сидела метров за 60 - даже не подошла!). Мало ли что они могли ребенку наговорить. Меня же вот не постеснялись спросить на улице, когда я с Аськой шла глубоко беременная Тимкой удовлетворяет ли меня муж. Я ответила: "А что, не видно?".
Старый 25-03-2009, 00:07     #127
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


[quote=schpieleur;23644724]
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение

Как же - сыночку напрягли!!!!!!!!!!!
Забыла она, что ее сыночка работать пошел в 14 лет, что вместо игр и развлечений по очередям в магазинах стоял, он даже х/ф о Штирлице не видел, кроме новогодних елок не был нигде, я его по театрам, музеям таскаю.
А теперь напрягла мужика 32 летнего, бедненького посуду помыть.
Старый 25-03-2009, 00:09     #128
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Вот у нас похожие ситуёвины...

1. В начале знакомства - ко мне относились очень даже мило! (потому что у меня была двухкомнатная квартира)
2. Все мечтали, чтоб я родила ребёночка.... (и при этом почти любили мою дочь от прежнего брака)
3. Все хотели, чтоб мой муж мне был опорой и защитой.


А когда я по суду лишилась половины своей квартиры (прежний муж постарался), оказалось что я - "корень зла", хитрая сволочь, выскочившая замуж по-расчёту (хотя нынешний муж "гол как сокол"), да я ещё и с "довеском" (от прежнего брака), да ещё и старше мужа, да ещё и родила второго ребёнка, чтоб привязать к себе молодого мужа....
Муж очень хотел сына и когда по УЗИ стало известно, что его мечта сбудется, свекровь сочла своим долгом плюнуть мне в душу, заявив что "мальчик - это полный отстой и их надо душить при рождении", и ещё одна фраза меня добила: "Если бы приблудила вторую девку, то хоть от старшей шмотьё донашивала бы!"

И вот после всего этого я не желаю дождаться поминок по моей свекрови, но стараюсь побыстрее решить квартирный вопрос, чтоб увезти с собой мужа и детей и с большим удовольствием показать свекрухе задницу из окна моей новой квартиры!!!
вот это сильно... сама-то кого родила?!
Старый 25-03-2009, 00:12     #129
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


[quote=Никитина мама;23644952]
Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение

Забыла она, что ее сыночка работать пошел в 14 лет, что вместо игр и развлечений по очередям в магазинах стоял, он даже х/ф о Штирлице не видел, кроме новогодних елок не был нигде, я его по театрам, музеям таскаю.
А теперь напрягла мужика 32 летнего, бедненького посуду помыть.
А моя, гордо так, "я сыновей выучила". Ага, он все студенчество жил на стипендию и заработки стройотрядовские (причем она сама говорила, что деньгами они не помогали ему, типа не было лишних, а потом - выучила)
Старый 25-03-2009, 00:15     #130
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Мне кажется,что все таки причина этой холодной войны-ревность.
К слову,наша мама перед церковью,заглядывая в коляску к сорокадневному внуку при всех гостях/на крестинах/ "Ручки-ножки не папины,глазки не папины,папа рядом не лежал!" Гости в шоке,муж в шоке,я в легком обалдении.Вечером скандал,от того что ей посмели сделать замечание на тему ее дифирамбов нашему сыну/на секундочку,ее родному внуку/.
После того,как я родила второго сына начался вообще мрак какой то.Теперь она от нас требует внучку,а когда я ей сказала,что не собираюсь рожать третьего,она/при этом держала малого на руках/ в присутствии соседки выдает"Ну,ничего страшного!Мы еще где-нибудь родим!"
Мужу не хотелось говорить,пришлось,так как лучше он все это от меня услышит,чем от соседей.А на следующий день она и ему сказала"Сынуля,хочу внучку!"После того,как последовал отказ,мотивированный тем,что я уж точно не собираюсь рожать еще одного ребенка,мама выдает"Не беда,сыночек!Мы еще где-нибудь родим!"
Муж чуть не упал со стремянки.Опять скандал.Не понимаю,вот зачем все это надо?
Таких мелочей горка накапливается,а причина то в чем?Я эту долбанную причину уже шестой год найти не могу.
Радует только одно-живем мы отдельно и от нее и от моих родителей.
Мои дети мою маму бабулей называют,а ее по имени отчеству/это старший/,а малой еще говорить не умеет,но он ее просто игнорирует.Она обижается"Буду ездить к Вам каждый день,тогда точно буду бабушка!"
Старшего внука вообще не воспринимает,может при людно назвать дурачком,идиотом или еще как -нибудь приласкать!
Как быть то?Ведь у меня два сына растет.Ну неужели нет выхода.Неужели и я такая буду?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.