А есть кто из Сертолово? - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:24     #2381
власик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
власик отсутствует


здравствуйте.девочки,а как здесь окулист детский?не могу никак попасть,нам уже 5 месяцев,а у окулиста не были еще.платно сказали надо прийти во время приема и решит врач примет или нет.не охота тащиться с ребенком,да и может еще и не принять!!!!и утром жалко будить идти за талончиком,муж уже на работе с 8,а больше у нас здесь никого!!!!!!!!!!нельзя ли ее домой вызвать?или подскажите кого нибудь другого.вообщем помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 12:47     #2382
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Моя мама ходила на чистку, ей не вполне понравилось. Вместо обещанных полутора часов с ней минут 50 занимались, и не очень хорошо почистили.
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
тоже хотела спросить - раньше была Наталья Геннаддьевна - она же была (или есть???) дерматологом в детской полликлинике - сначала мне НУ ОЧЕНЬ понра!!!... после недавнего посещения не знаю что и сказать - НО как дерматолог детям как оан как косметолог не знаю...
Ну вот. А я так надеялась.
Старый 24-03-2009, 13:16     #2383
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
здравствуйте.девочки,а как здесь окулист детский?не могу никак попасть,нам уже 5 месяцев,а у окулиста не были еще.платно сказали надо прийти во время приема и решит врач примет или нет.не охота тащиться с ребенком,да и может еще и не принять!!!!и утром жалко будить идти за талончиком,муж уже на работе с 8,а больше у нас здесь никого!!!!!!!!!!нельзя ли ее домой вызвать?или подскажите кого нибудь другого.вообщем помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
К окулисту обычно мало желающих. Там наплыв народа когда оформляют карты в сад или в школу... Если сейчас мало народу, то можно подойти к началу приема, могут остаться талоны, или к концу приема и, может, она примет платно...

Домой она, вроде не ходит, там же всякие прибамбасы у нее (я имела ввиду инструменты
Старый 24-03-2009, 13:17     #2384
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
телефона нет, а сотовый жалко
Жалко... Потеряла на детской площадке. Симку уже восстановила, а вот кучу нужных телефонов - пока нет.
Старый 24-03-2009, 13:57     #2385
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
здравствуйте.девочки,а как здесь окулист детский?не могу никак попасть,нам уже 5 месяцев,а у окулиста не были еще.платно сказали надо прийти во время приема и решит врач примет или нет.не охота тащиться с ребенком,да и может еще и не принять!!!!и утром жалко будить идти за талончиком,муж уже на работе с 8,а больше у нас здесь никого!!!!!!!!!!нельзя ли ее домой вызвать?или подскажите кого нибудь другого.вообщем помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
окулист на дом не ходит, сегодня спрашивала.
Если найдете кого-нибудь, сообщите и мне, плиз!
Старый 24-03-2009, 16:11     #2386
Daryushka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 15
Daryushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
здравствуйте.девочки,а как здесь окулист детский?не могу никак попасть,нам уже 5 месяцев,а у окулиста не были еще.платно сказали надо прийти во время приема и решит врач примет или нет.не охота тащиться с ребенком,да и может еще и не принять!!!!и утром жалко будить идти за талончиком,муж уже на работе с 8,а больше у нас здесь никого!!!!!!!!!!нельзя ли ее домой вызвать?или подскажите кого нибудь другого.вообщем помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне участоквая говорила, что окулист принимает детей до года без талончиков, просто прийти во время приема и все. Бесплатно.
Старый 24-03-2009, 17:45     #2387
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, кто мне давал телефончик лаборатна из детской поликлинники и телефончик тетечки по мат купиталу???? Вышлите плиз еще раз, я личку почистила и не сохранила
Старый 24-03-2009, 18:17     #2388
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Никто не знает телефон сертоловской автомойки? Потеряла сотовый, а с ним кучу нужных телефонов
8-921-7720342 - это телефон автомойки которая напротив рынка, рядом с рестораном Кирин.
Старый 24-03-2009, 18:22     #2389
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
Лена, а почему вы в хеликсе не сдаете анализы?
Когда нам приспичило срочно сдать, то вот в Хеликсе какие-то заморочки были (звонила в Озерки) -забор крови в опред.время....а из вены везите свою кровь.....толи временно что то там было....впрочем в поликлинике № 71 (приемлю данную поликлинику в части лаборатории и цен за оказанные услуги) так там тоже в опред.время до 11 -12 -13(в разных лабораториях по разному а тм их не одна)...а из вены только везите уже готовую ( забранную кем-то).......
а если вызывать на дом Хелик и ему подобные то цены только выезд к нам в Сертолово от 1500р и далее по тарифу...
наш престиж впрочем по ценам тож "хорош" -правда забор крови не такой дорогой 200р, на дому...однако клинический анализ крови выходит 700-800р.
в общем мною был сделал определенный маркетинг, правда в спешке, и вот мой вывод такой что с учетом удобства (круглосуточно сдача анализов, кроме анализов кала + относительно недалеко ехать) и ценообразования в поликлинике № 122, + если сдавать там анализы в период работы педиатического отделения (с 10 до 18), то можно получить и консультацию педиатра по результатам анализов (если они готовы в течении часа). ну вот вобщем-то как-то так
Старый 24-03-2009, 23:17
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #2390
alena_
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 119
alena_ отсутствует


У меня вопрос, при рождении ребенка выдается единовременное пособие из бюджета СПБ, распространяется ли это и на Лен.обл.? А то не знаю, стоит ли идти в собес, или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.