Баночный массаж - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:27     #11
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Я бы посоветовала быть поосторожнее с банками, особенно в местах, где сосуды близко к коже расположены. Я себе здорово ноги банками испортила.
Старый 24-03-2009, 16:40
ответ для василька на сообщение "Баночный массаж"
    #12
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


мне делали баночный массаж. после чего я сама купила банки силиконовые и кремик и делала сама себе дома перед телевизором,вместе с диетой и кремик еще разогревающий...правда делала я на животик. вообщем результат был не плохой.
руки правда устают конкретно,но...красота требует жертв.
Старый 24-03-2009, 16:43     #13
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Если делать каждый день - эффективен Банки стоят рублей 150 (2 шт), мажетесь чем-нибудь антицеллюлитным (чтобы скользили банки), присасываете их - и наяриваете
Единственное, их нельзя при варикозе и сосудистых сеточках на ногах.
Нельзя на тех местах,где сеточки или совсем нельзя!!
Хочу тоже банки попробовать!!
Сеточки махонькие кое-где есть!
можно или нет?
Старый 24-03-2009, 16:44     #14
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
мне делали баночный массаж. после чего я сама купила банки силиконовые и кремик и делала сама себе дома перед телевизором,вместе с диетой и кремик еще разогревающий...правда делала я на животик. вообщем результат был не плохой.
руки правда устают конкретно,но...красота требует жертв.
Сколько по времени занимает такой массаж?
Старый 24-03-2009, 16:57
ответ для василька на сообщение "Баночный массаж"
    #15
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


в день минут 10-15.
Старый 24-03-2009, 16:58
ответ для василька на сообщение "Баночный массаж"
    #16
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


я себе как раз делаю сейчас. Делаю через день,уже 5 процедур сделала,планирую 20.
Можете не верить,но я ВИЖУ результат уже! Хотя перепробовала кучу дорогущих кремов. Действительно,массаж творит чудеса.)
Старый 24-03-2009, 17:49     #17
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Рассказываю
Лучше всего после горячего душа на разогретое тело, наносите на проблемные места массажный крем или антицеллюлитный крем (жирненький), чтобы не сразу впитался. Водите баночкой, в первые сеансы начинаете с небольшого присасывания, не должно быть очень больно, должно быть терпимо. С каждый разом силу воздействия увеличиваете.
Делать через день. Каждый день нельзя. Если останутся синяки, значит вы перестарались, дождитесь пока синячки не пожелтеют, на этой области с синяками временно не работайте.
Что нельзя обрабатывать банкой: все внутренние поверхности ног, рук, области с сосудистой сеточкой и етественно варикозом. Живот не очень удобно, но можно, желательно по ходу кишечника.
На каждую зону воздействие минуты 2-3.
После этого можно обернуть обработанные поверхности в пищевую пленочку и походить с ней часик. Не больше, на ночь не оставлять.
Старый 24-03-2009, 18:05     #18
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Рассказываю
Лучше всего после горячего душа на разогретое тело, наносите на проблемные места массажный крем или антицеллюлитный крем (жирненький), чтобы не сразу впитался. Водите баночкой, в первые сеансы начинаете с небольшого присасывания, не должно быть очень больно, должно быть терпимо. С каждый разом силу воздействия увеличиваете.
Делать через день. Каждый день нельзя. Если останутся синяки, значит вы перестарались, дождитесь пока синячки не пожелтеют, на этой области с синяками временно не работайте.
Что нельзя обрабатывать банкой: все внутренние поверхности ног, рук, области с сосудистой сеточкой и етественно варикозом. Живот не очень удобно, но можно, желательно по ходу кишечника.
На каждую зону воздействие минуты 2-3.
После этого можно обернуть обработанные поверхности в пищевую пленочку и походить с ней часик. Не больше, на ночь не оставлять.
Спасибо за консультацию! Куплю банки и попробую
Старый 24-03-2009, 18:09     #19
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Нельзя на тех местах,где сеточки или совсем нельзя!!
Хочу тоже банки попробовать!!
Сеточки махонькие кое-где есть!
можно или нет?
Сеточки маленькие выростут в очень большие и обширные. Если есть хоть какой то намек на сеточку, или сосуды близко к поверхности, то убрав целлюлит обретете страшнейшую синюю сетку. Тоже про мед. Особенно близко к 30 и за.
Старый 24-03-2009, 19:01     #20
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Сеточки маленькие выростут в очень большие и обширные. Если есть хоть какой то намек на сеточку, или сосуды близко к поверхности, то убрав целлюлит обретете страшнейшую синюю сетку. Тоже про мед. Особенно близко к 30 и за.
Это точно... У меня теперь эти противные сетки на ногах! Не знаю, что там с целлюлитом, но сетки появляются даже там, где на них и намека не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.