Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:05
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #71
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


RPM
По моему во втором зале они идут
Старый 23-03-2009, 19:45     #72
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
а сколько раз в неделю он ходил?
Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
RPM
По моему во втором зале они идут
разве не RMT?
Старый 23-03-2009, 20:06
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #73
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу. а на треккинг хожу и тоже за полчаса вся становлюсь мокрая. и на тяжелые тренировки такие как РМТ не могу -тяжело мне.
муж молодец у Малютки. а мой всего 60 весит - если ему на 20 - сдувать будет))). а вот мне бы хоть на 10 - не мешало бы. вы девочки наверное все спортивные.я хожу уже 3 - год и без толку..ну может 1 кг от силы. зато одно удовольствие...но посомтрела на себя и решила надо браться поконкретней. ребенку уже 4 года. а я все никак не могу придти в форму "добеременной"...
Старый 23-03-2009, 20:10
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #74
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


RPM

Продолжительность урока: 50-55 мин.
Уровень подготовленности: любой
Это новый, научно обоснованный подход к сайклингу. Высокоинтенсивная тренировка на стационарных велосипедах принесет быстрый и ощутимый эффект, массу положительных эмоций и не надоест со временем! Эффективность программы RPM заключается в сочетании тренировки сердечно-сосудистой системы, мышечной силы и выносливости, ускорении процессов сжигания жиров.


это с сайта
Старый 23-03-2009, 20:13
ответ для naditi на сообщение "а я раза 3 пробовала на сайкле..."
    #75
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу. а на треккинг хожу и тоже за полчаса вся становлюсь мокрая. и на тяжелые тренировки такие как РМТ не могу -тяжело мне.
муж молодец у Малютки. а мой всего 60 весит - если ему на 20 - сдувать будет))). а вот мне бы хоть на 10 - не мешало бы. вы девочки наверное все спортивные.я хожу уже 3 - год и без толку..ну может 1 кг от силы. зато одно удовольствие...но посомтрела на себя и решила надо браться поконкретней. ребенку уже 4 года. а я все никак не могу придти в форму "добеременной"...

на RPM я смогла ходить только через год занятий, т.к. поначалу было просто нереально тяжело. А сейчас без проблем. С некоторыми тренерами даже иногда нагрузки не хватает. Но все зависит от физического состояния на момент тренировки. Вот только времия не очень удобное для меня. Поэтому хожу не часто
Старый 23-03-2009, 22:15
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #76
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Хожу на велосипеды - очень люблю

А вот йогу, пилатес и т.п. не могу, т.к. скучно. Хотя слышала об этих тренировках только хорошее. Мне нужно что-нибудь подинамичнее.

Завтра утром на степ. Люблю его
Старый 23-03-2009, 22:32
ответ для naditi на сообщение "а я раза 3 пробовала на сайкле..."
    #77
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу. а на треккинг хожу и тоже за полчаса вся становлюсь мокрая. и на тяжелые тренировки такие как РМТ не могу -тяжело мне.
муж молодец у Малютки. а мой всего 60 весит - если ему на 20 - сдувать будет))). а вот мне бы хоть на 10 - не мешало бы. вы девочки наверное все спортивные.я хожу уже 3 - год и без толку..ну может 1 кг от силы. зато одно удовольствие...но посомтрела на себя и решила надо браться поконкретней. ребенку уже 4 года. а я все никак не могу придти в форму "добеременной"...
И у меня муж 70 кг, а я хожу год, но тоже без толку. Зато там тааак классно.
Старый 23-03-2009, 23:07     #78
Olyasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 424
Olyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А уровень подготовки какой??? Занимались когда-нибудь? И занятия с какой целью: похудеть или просто форму поддержать.

Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.
Можно сказать, что уровень нулевой...А на заниятия с целью - восстановиться после родов и впервую очередь похудеть конечно!!!
Старый 23-03-2009, 23:24     #79
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
RPM
будем знать. а то от всех этих разнообразных названий уже каша в голове

Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу.
Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
на RPM я смогла ходить только через год занятий, т.к. поначалу было просто нереально тяжело.
да, девушки, напугали не буду пока туда соваться, хотя "ускорение процессов сжигания жиров" звучит очень соблазнительно
я с НГ хожу, по весу как-то в меньшую сторону особо не продвигаюсь, успокаиваюсь только мыслью, что жир уходит, а мышцы приходят, хотя их тоже не заметно
вообщем, видимо, жрать надо меньше и ходить на спорт каждый день. 1ое не получается от постоянного сидения дома "у холодильника", 2ое, т.к. тоже с ребенком и все завязано на муже, как отпустит, так и иду.
но в любом случае, лучше ходить, чем не ходить и какая-то польза должна перепадать
Старый 23-03-2009, 23:56     #80
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Можно сказать, что уровень нулевой...А на заниятия с целью - восстановиться после родов и впервую очередь похудеть конечно!!!

Начинайте с тренировок для начинающих (степ, аэробика) или на занятиях для подготовленных делайте по мере возможностей своих.
Рекомендуют сочетать карио тренировку (аэробика, степ, треккинг, велосипеды) с силовыми занятиями. В расписании на обороте найдете расшифровку что к чему относиться.

Ну и водные конечно. Очень эффективные и нагрузка кажется наименьшей, чем при тренировке на суше, а эффект отличный + лимфодренаж для кожи.

Ну и про питание не забывать конечно диета и все такое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.