Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:20     #61
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Проголосовала за другое. Не крашусь, потому, что не понимаю, зачем. А еще, муж этого терпеть не может. Говорит, что некрасиво.
Старый 23-03-2009, 16:22     #62
Victory_2009
Частый гость
 
Профиль Victory_2009
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Victory_2009 отсутствует


Макияж - это часть гардероба.
Т.е. , например, с моими спортивным стилем одежды как-то неуместо будет макияж, даже если чуть губы подведены или ресницы (ИМХО).
А если надевать вечерние платье - белые брови и ресницы, губы - тоже не соответсвуют образу.
Поэтому что не говори, корова в коньках - это ... Всегда удивлялась подругам, которые не могли в магазин за углом ненакрашенными выйти, обособливо смешно это выглядило, если поход совершался в халате домашнем, но с полной раскраской!
Мы же женщины, давайте будем чуть мудрее и чувствительнее !
Лучше поражать друзей и коллег раз или два в год яркостью, и несравненной красотой, чем пугать иногда своим ненакрашенным видом!
Старый 23-03-2009, 16:25     #63
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Крашусь только по праздникам, когда одежда парадная. А так мне смывать лень Вот покраситься - это еще ничего ,но как подумаю, что потом это надо смыть...
Старый 23-03-2009, 16:35     #64
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victory_2009 Посмотреть сообщение
Лучше поражать друзей и коллег раз или два в год яркостью, и несравненной красотой, чем пугать иногда своим ненакрашенным видом!
Вот тоже заметила: если девушка красится каждый день на работу, то стоит один день не накраситься, сразу все спрашивают: "Ты заболела?" А если коллегам привычно видеть девушку без косметики, то на празднике, когда она при параде, в неё чуть ли не влюбиться готовы.
Старый 23-03-2009, 17:14     #65
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Слушайте, девы, ну никто, оказывается не красится. У всех естественная красота.
ничеподобного. я лублу красицца.
Старый 23-03-2009, 17:41     #66
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


я крашу лицо, пудрюсь, румяна, глаза-тушь и тени -всё!!! но это только тогда когда к пример надо идти на работу, в театр и т п, просто в магаз сходить могу и ненакрашенной, летом почти не крашусь вообще.
Старый 23-03-2009, 17:46     #67
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот тоже заметила: если девушка красится каждый день на работу, то стоит один день не накраситься, сразу все спрашивают: "Ты заболела?" А если коллегам привычно видеть девушку без косметики, то на празднике, когда она при параде, в неё чуть ли не влюбиться готовы.

точно...сама так один раз спросила.....ну честно - вид был больной, а оказалось, что девушка стрелки забыла нарисовать просто...отчего глаза уменьшились раза в 2 зрительно и стали усталыми, маленькими, словно замученными - я даже за цитрамоном полезла в сумку - думала нехорошо нашей Танечке , а она просто проспала...и не успела намалевать раскраску
Старый 23-03-2009, 17:53     #68
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Каждый день крашусь. Это своего рода ритуал, как и зубы чистить. Не люблю я это дело, но все равно каждое утро минус 20 минут. А, если не накрашусь, буду как мышь - серая и страшная
Старый 23-03-2009, 17:54     #69
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А не всё ли равно, что эти другие думают?
Увы, так. Например, мне директор бывало говорил: "Завтра у нас серьезные переговоры - постарайся выглядеть поприличнее." Одежда, конечно, в основном имелась ввиду. Я не любитель офисных стилей, и особо модной одежды. Джинсы, бадлон и отсутствие каблуков - моя любимая униформа. Начальству не подходит!
Но к лицу тоже некий дресс-код применяется. Начальнику желательно рядом иметь объект как можно более похожий на стереотипную "статусную" красотку.

Ну и потенуциальные "поклонники" тоже на яркость реагируют. Макияж - это тоже своего рода индикатор готовности к каким-то опр. отношениям. Деловой - к деловым и т.д. Это же часть имиджа.

Я, кстати, не крашусь еще и потому, что тоже, как многие отметившиеся, очень не люблю ощущать на себе косметику. В принципе, я всегда ощущаю ее, как грязь на лице. Это очень мешает. И очень устаю.
Старый 23-03-2009, 17:55     #70
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Подчеркиваю достоинства, скрываю недостатки. Если дома - не крашусь, кожа "дышыт".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.