Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:22     #2261
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Да! Машерочкины зайцы-просто прелесть, старший такой кучерян славный, и автрак у него зачетный

А Махиндрочкин Владюх-просто гений на счет "подрыхнуть" молодец-илья муромец растет
Старый 22-03-2009, 23:29     #2262
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


как проверить, готовы ли вы обзавестись ребенком?

1. Тест на кавардак в доме: Размажьте по мебели и шторам арахисовое масло. Закиньте под диван рыбную палочку и забудьте её там на всё лето.
2. Тест на игрушки: Купите самый большой набор «Лего» (примечание: «Лего» можно заменить мелкой черепицей»). Попросите друга разбросать детали по полу. Попробуйте с завязанными глазами пройти в ванную или в кухню. Только не кричать! (Ночью крики разбудят ребёнка.)
3. Тест на магазины: Возьмите напрокат пару небольших животных, лучше всего коз, и вместе с ними отправляйтесь за покупками. Не спускайте с животных глаз и расплачивайтесь за весь товар, который они сжуют или испортят.
4. Тест на одевание: Раздобудьте крупного живого осьминога, желательно драчливого. Постарайтесь запихнуть его в небольшую авоську так, чтобы ни одно щупальце не торчало.
5. Тест на кормление: Купите большой пластмассовый кувшин для молока. До половины наполните его водой, подвесьте к потолку на прочной верёвке и раскачайте. А теперь начните запихивать полные ложки размокшего сухого завтрака (например, фруктовых колечек или хлопьев) в носик кувшина и одновременно изображать самолёт. Довольно, можно приниматься за мытьё пола.
6. Ночной тест: Наполните четырьмя-пятью килограммами песка мешок из плотной ткани. Хорошенько пропитайте его водой. Ровно в восемь вечера возьмите мешок на руки и до девяти носите его из угла в угол, ритмично потряхивая и напевая колыбельные. Отложите мешок, поставьте будильник на десять вечера. Вскочите по звонку, схватите мешок и спойте ему все песни, какие помните. Сочините ещё десяток песен, продолжайте петь до четырёх часов утра. Поставьте будильник на пять утра. Встаньте и приготовьте завтрак. Выполняйте тест в течение пяти лет. Сохраняйте жизнерадостный вид.
7. Тест на выносливость (для женщин): Раздобудьте матерчатый пуфик, наполненный поролоновыми шариками, привяжите к животу. Носите девять месяцев. Потом десять шариков можно вынуть.
8. Тест на выносливость (для мужчин): Отправляйтесь в ближайшую аптеку. Выложите бумажник на прилавок и предложите аптекарю взять из него столько денег, сколько он сочтёт нужным. Точно так же поступите в ближайшем продуктовом магазине. Потом поезжайте к себе на работу и попросите переводить вашу зарплату на счёт этого магазина. Купите газету. Вернитесь домой и в последний раз прочтите её в спокойной обстановке.
Старый 22-03-2009, 23:30     #2263
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
мне бамбини кажутся правильной обувью. У нас есть босоножки, там и пятка твердая и супинатор есть.

А скороходы и антилопа мне тоже не нра из-за дизайна.

Про турецкие удивилась, ведь тоже считаются хорошей ортопедической обувью, те же Минимены, Ортопедия или Бебитом.
ну антилопа еще и по какчеству какая то бе
у меня есть осенние бамбини..просто отличные..пятка высокая, жесткая, супинатор, каблучек..просто сегодня я смотрела кросы..задник низковать..а у сандалет что я заказала высокий нормальный..вот я насчет кросов счаз думаю..мож таки отказаться..хотя такие класнючие
Старый 22-03-2009, 23:30     #2264
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Я тоже не поняла, почему турецкая обувь не в почете...
Наташ, цитата из Алисы в зазеркалье, давно в голове крутится, очень жизненная...
Старый 22-03-2009, 23:30     #2265
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
И давайте поддержим Максюшу и Стасю, увезли в 16 больницу с острым гастоэнтеритом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой-ей-ей
Сатя, Максюша, держитесь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Девчонки, у вас так авы новые похожи, путаюсь
+1000
Старый 22-03-2009, 23:32
ответ для mahindrochka на сообщение "ой-ей-ей :( Сатя, Максюша,..."
    #2266
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


это мы сегодня на даче


Старый 22-03-2009, 23:33
ответ для mahindrochka на сообщение "это мы сегодня на..."
    #2267
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
это мы сегодня на даче
Класс! погодка суперская была!
Старый 22-03-2009, 23:34
ответ для mahindrochka на сообщение "это мы сегодня на..."
    #2268
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Машка! мупер..прям зима зима...на озерах так же...а на площадках - каток

Все никак нам до тебя не добраться...торжественно обещаю постараться в четверг!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 23:43     #2269
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Девочки! спасибо большое! кое-как держимся.. мы в 1 городской на инфекционке лежим Макся слабенький, мало пьет ставим уже 3 капельницу (((
держите за нас кулачки пожалуйста.. я верю что они волшебные
Держитесььь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
мне бамбини кажутся правильной обувью. У нас есть босоножки, там и пятка твердая и супинатор есть.


Про турецкие удивилась, ведь тоже считаются хорошей ортопедической обувью, те же Минимены, Ортопедия или Бебитом.
А нам та же Янакова одобрила турецкие. Видимо проблемы разные и обувь разную советуют
Кстати, спросила про Экко. Эта обувь хороша для беспроблемной ноги или для уже сформировавшейся. Лет с 5-6.
Но всем и всегда советуют Скороходы Они их когда последний раз видели, интересно. У них кроме дизайна еще и проблемы жестокие имеются, типа изначально заваленной пятки и тд

А шашлыки мы сегодня кайфово нажарили и наелись, с горок накатались, на солнышке погрелись. Ляпотаааааааа.
Старый 22-03-2009, 23:46     #2270
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Машка! мупер..прям зима зима...на озерах так же...а на площадках - каток

Все никак нам до тебя не добраться...торжественно обещаю постараться в четверг!!!!!!!!
Да уж, постарайтесь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.