******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:09     #1631
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
Вестерн- дорогое удовольствие.
Советую внести предоплату через систему Контакт.
Очень много точек по городу, где принимают переводы.
3% от сумму если на Украину. По России 2%
Берут и доллары и рубли. Лучше предоплату сразу делать в Долларах (в рублях на конвертации много теряется).
Заведите по поиску "система денежных переводов Контакт". Вывалится полный список точек принимающих переводы.
Операционисту называете город, название банка и ФИО получателя средств.
Вам называют код (пароль). Вы этот пароль и название банка (куда перевели) сообщаете получателю. Деньги как правило кАпают на следующий день.
Паспорт с собой!
Спасибо большое, а то я уж думала, что никто не сталкивался!!!
Старый 21-03-2009, 22:49
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1632
ИринкаКартинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 143
ИринкаКартинка отсутствует


Читаю-читаю... ум за разум уже....

Ситуация такая: я никогда в жизни не была на море. У меня есть доченька семи лет (тоже никогда не была). Очень хочу свозить её на море, да и самой, конечно, очень хочется. Планировали купить путёвки в Турцию, но не хватает денег. Хочу , хотя бы в Крым на поезде, но не знаю совсем, как это организовать: как выбрать куда? когда покупать билеты? как снять жильё (надо дёшево, но не шалаш)? Как организовать питание?... Вобщем с чего начать? Планируемая дата выезда 15-16 июня, и недели на две.

Помогите советами по планированию

я дико боюсь этого мероприятия
Старый 21-03-2009, 23:19
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1633
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


мой план: покупаю билеты до Симферополя, потом автобусом...куда душа пожелает( допустим Ялта) примерно час езды, выходите из автобуса и выбираете любой домик на вкус.Стучите в дверь и спрашиваете что есть и по сколько. Мы всегда там делаем, я одна впервые раз с подругой поехала в Крым в 16 лет. Удачи
Старый 21-03-2009, 23:22     #1634
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Читаю-читаю... ум за разум уже....

Ситуация такая: я никогда в жизни не была на море. У меня есть доченька семи лет (тоже никогда не была). Очень хочу свозить её на море, да и самой, конечно, очень хочется. Планировали купить путёвки в Турцию, но не хватает денег. Хочу , хотя бы в Крым на поезде, но не знаю совсем, как это организовать: как выбрать куда? когда покупать билеты? как снять жильё (надо дёшево, но не шалаш)? Как организовать питание?... Вобщем с чего начать? Планируемая дата выезда 15-16 июня, и недели на две.

Помогите советами по планированию

я дико боюсь этого мероприятия
Начать с того, что перестать бояться
А может, горящую в Турцию приискать? Если Вы к Турции привыкли?
Потому что (по моему опыту), отдых в Крыму, конечно, гораздо дешевле отдыха в Европе, но дороже, чем горящая Турция, если Вы - любитель пляжного отдыха.
Я люблю бегать по местности, поэтому люблю Крым, но на данный момент не знаю ни одного места, где есть по-настоящему хороший пляж - либо туда нужно добираться за тридевять земель, либо этот пляж кому-нибудь, или чему-нибудь уже принадлежит...
А можно вопрос: дёшево, но не шалаш, это в каких пределах?
Я, как опытный "съёмщик-бюджетник", смогу тогда Вам что-то сказать
Старый 21-03-2009, 23:28     #1635
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Читаю-читаю... ум за разум уже....

Ситуация такая: я никогда в жизни не была на море. У меня есть доченька семи лет (тоже никогда не была). Очень хочу свозить её на море, да и самой, конечно, очень хочется. Планировали купить путёвки в Турцию, но не хватает денег. Хочу , хотя бы в Крым на поезде, но не знаю совсем, как это организовать: как выбрать куда? когда покупать билеты? как снять жильё (надо дёшево, но не шалаш)? Как организовать питание?... Вобщем с чего начать? Планируемая дата выезда 15-16 июня, и недели на две.

Помогите советами по планированию

я дико боюсь этого мероприятия
Псмотрите в соседнем топе - там все организовано и бюджетно, и если что девочки подскажут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1067082
Старый 21-03-2009, 23:44     #1636
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Псмотрите в соседнем топе - там все организовано и бюджетно, и если что девочки подскажут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1067082
Не хочу обижать ценителей западного Крыма, но мне кажется, что знакомство с ним лучше начать с более "тропической" части, или хотя бы с Севастополя с окрестностями или Судака, а то люди привыкли к Турецким красотам, а тут "степь, да степь кругом...", да к тому же, чтобы до моря не идти полчаса пешком...
Сама люблю восточную степь, но для начала и её бы не присоветовала...
К тому же, июнь - это ещё не сезон. Жилья достаточно много даже в самых популярных местах, а цены - самые радужные...
Старый 21-03-2009, 23:56     #1637
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
Не хочу обижать ценителей западного Крыма, но мне кажется, что знакомство с ним лучше начать с более "тропической" части, или хотя бы с Севастополя с окрестностями или Судака, а то люди привыкли к Турецким красотам, а тут "степь, да степь кругом..."
Сама люблю восточную степь, но для начала и её бы не присоветовала...
так вроде речи о привыкании к турецким красотам не идет.человек первый раз на море едет.я бы вам посоветовала Севастополь-и с дорогой все просто,и жилье найдете без проблем,да и со всем остальным не растеряетесь-город все таки
Старый 22-03-2009, 00:04     #1638
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
так вроде речи о привыкании к турецким красотам не идет.человек первый раз на море едет.я бы вам посоветовала Севастополь-и с дорогой все просто,и жилье найдете без проблем,да и со всем остальным не растеряетесь-город все таки
С другой стороны Севастополь - полноценный город, и чтобы искупаться нужно куда-то доехать? А люди, не знающие окрестностей, могут и растеряться... Может, лучше в такие "три сосны", как Судак?
Про "в первый раз на море" - не заострила внимание, виновата....
А может, в июне и ЮБК не столь дорогое удовольствие?
Кто-нибудь знает?
Старый 22-03-2009, 00:27
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1639
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


Девчонки, хочу поехать с детем в Севастополь, но могу только 1-16 июня, расскажите про море и погоду в это время.

Подруга в прошлом году ездила и сказала, что в море деть залез только после 15 июня, вода была ХОЛОДНАЯ. ЭТО ТАК? Так что теперь нет смысла ехать вначале ИЮНЯ ????
Старый 22-03-2009, 00:33     #1640
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу поехать с детем в Севастополь, но могу только 1-16 июня, расскажите про море и погоду в это время.

Подруга в прошлом году ездила и сказала, что в море деть залез только после 15 июня, вода была ХОЛОДНАЯ. ЭТО ТАК? Так что теперь нет смысла ехать вначале ИЮНЯ ????
мы в прошлом году приехали 23 июня на море, в Севастополь, зашли в море только 25...т.к. 23 и 24 числа вода была для холодной...поэтому для меня точно нет смысла ехать в начале июня...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.