Нужен педиатр-диагност. Похвалите, кто знает! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:13     #1
Мама_Света
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Светлановский/Просвещения
Сообщения: 79
Мама_Света отсутствует


Надо показать ребенка. Стала жаловаться на боль в груди. Первое, что пришло в голову - Педиатрическая академия на Литовской. Кто там наблюдался и у кого? Нужен хороший диагност. Можно в другой клинике, если знаете.
Старый 15-03-2009, 20:42     #2
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


постою послушаю
Старый 18-03-2009, 22:26
ответ для Хомячка на сообщение "постою послушаю:)"
    #3
Мама_Света
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Светлановский/Просвещения
Сообщения: 79
Мама_Света отсутствует


Поднимаю! Девочки, очень нужно!
Старый 18-03-2009, 22:41     #4
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Ландграф Ирина Аркадьевна, педиатрическое отделение в клинической больнице № 122 (бывшая МСЧ №122 на Луначарского, http://med122.com/pages.php?id=66), в отделение широкий круг детских специалистов и все виды диагностики, кроме того можно сдать анализы (при данной поликлинике работает клиническая лаборатория круглосуточно)
стоимость 800р (приём педиатра 2 недели назад, 325р. клиический анализ крови -готовность в теч.часа)
2 дня назад моя подруга с ребёнком там была-осмотр педиатра, сделали кардиограмму, +клинический аналз крови -заплатили -1500р.за всё
Старый 19-03-2009, 18:48
ответ для mamambubu на сообщение "Ландграф Ирина Аркадьевна,..."
    #5
Мама_Света
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Светлановский/Просвещения
Сообщения: 79
Мама_Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
Ландграф Ирина Аркадьевна, педиатрическое отделение в клинической больнице № 122 (бывшая МСЧ №122 на Луначарского, http://med122.com/pages.php?id=66), в отделение широкий круг детских специалистов и все виды диагностики, кроме того можно сдать анализы (при данной поликлинике работает клиническая лаборатория круглосуточно)
стоимость 800р (приём педиатра 2 недели назад, 325р. клиический анализ крови -готовность в теч.часа)
2 дня назад моя подруга с ребёнком там была-осмотр педиатра, сделали кардиограмму, +клинический аналз крови -заплатили -1500р.за всё
Лен, спасибо. Обращались ей как к диагносту?
Старый 20-03-2009, 23:04     #6
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Света Посмотреть сообщение
Лен, спасибо. Обращались ей как к диагносту?
попали к ней случайно в конце февраля....мне не оч понятен поставленный вопрос по поводу педиатра-диагноста, возможно я что-то могу напутать -всё зависит от того что вас беспокоит в отношении вашего ребёночка...
итак, о враче: мне очень понравился подход к делу, она смотрит ребёнка тааааааааааак -что я в своей жизни ни от одного педиатра не видела....так что рекомендую к ней обратится а там уже зададите интересующие вопросы доктору а она всё обстоятельно расскажет вам и скажет что сделать (нет такой текучки и спешки как в обычной поликлинике, доктор беседует и рассказывает всё буквально и время общения ни от чего не зависит -в общем общение происходит столько сколько требует поставленные вопросы к дотору), кроме того врач не только педиатр но ещё и клинический фармаколог -лишнего не назначит однозначно.....
последний раз были у неё вчера (19 числа) -из назначенных препаратов ни одного "новомодного и дорогого" -всё обоснованно назначено -это я к тому что несмотря на то что обращаемся мы заведомо на основе платных услуг -то "разводки" тут я не увидела (как принято во многих платных центрах -маркетинг по полной...)
попробуйте обратится возможно и вам понравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.