УРА КАНИКУЛЫ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Куда вы ходите с ребенком на каникулах? (ДЛя тех, кто сидит дома и имеет возможность
Театр, Музей, выставка и т.п. 48 52,17%
Развлекательные центры 16 17,39%
Кинотеатр 24 26,09%
Прогулки по городу 27 29,35%
Прогулки на природе, во дворе и т.д. 48 52,17%
Просто отдыхаем дома, не задумывая план мероприятий 44 47,83%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 92. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 09:41     #1
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Как вы проводите каникулы со своими чадами? Готова выслушать мнения и советы. Мы второклашки, уже куплено два билета в театр БУФФ на "Снежную Королеву" и "Волшебника Изумрудного города". Может я перенагружаю ребенка, и стоит дать ему в каникулы расслабиться, но мне то хочется, чтобы они были как можно более продуктивными
Старый 20-03-2009, 09:52
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #2
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


У нас всегда пара, тройка мероприятии (я как правило во время каникул не работаю).

В эти каникулы будет только Кино. Во первых у нас было много событий на каникулах в Феврале (у нас 1 класс) + я очень боюсь эпидемии гриппа.

Но вообще мы к каникулам не очень привязываемся в театр мы часто ходим просто так не взирая на праздники и каникулы.

А так……….. гулять, гулять, гулять……………… К нам даже гости не придут (хотя мы планировали) т.к. у ребенка в началке карантин по ветрянке.
Старый 20-03-2009, 09:59     #3
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
У нас всегда пара, тройка мероприятии (я как правило во время каникул не работаю).

В эти каникулы будет только Кино. Во первых у нас было много событий на каникулах в Феврале (у нас 1 класс) + я очень боюсь эпидемии гриппа.

Но вообще мы к каникулам не очень привязываемся в театр мы часто ходим просто так не взирая на праздники и каникулы.

А так……….. гулять, гулять, гулять……………… К нам даже гости не придут (хотя мы планировали) т.к. у ребенка в началке карантин по ветрянке.
у меня к сожелению никак не получается сходить в театр с ним пока учеба, а так хотелось бы....только в каникулы
Старый 20-03-2009, 10:03     #4
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена_1982 Посмотреть сообщение
у меня к сожелению никак не получается сходить в театр с ним пока учеба, а так хотелось бы....только в каникулы
Почему? Мы по субботам ходим, а в воскресенье у нас кружок.
Старый 20-03-2009, 10:13     #5
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Почему? Мы по субботам ходим, а в воскресенье у нас кружок.
ну во-первых на выходных намечены обычно встречи с бабушками, в общении им мы никак не можем отказать,у меня у детей разные бабушки, поэтому занимает оч. много времени, во-вторых, выходные это единственные дни, когда можно никуда не торопиться, в-третьих на выходных муж БЫВАЕТ ДОМА , а уже это для нас святое!!!!, а вобще дочке всего 10 месяцев и чтобы на выходных сводить старшего в театр - надо придумывать как оставить дома младшую, она от меня ни на шаг, а на каникулах это как-то запланированно выходит, мы просим бабушек и дедушек о помощи, они берут выходные - и помогают нам... в общем не знаю, на выходных времени нам мало
Старый 20-03-2009, 10:22
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #6
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Отметила все, что перечислено в опросе. Стараемся ничего не упускать
Старый 20-03-2009, 10:41
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #7
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Я записала ребёнка на "Весёлые каникулы", итого три дня заняты полезными мероприятиями
На прошлые каникулы наметила тройку замечательных мероприятий с бабушкой, она очень рвалась, но заболела сильно и всё сорвалось Поэтому в этот раз ребь занят полканикул, а потом с бабушкой отдыхать будут гулять! ГУ-лять!! Г-У-Л-Я-Т-Ь!!!
Старый 20-03-2009, 11:11
ответ для Лена_1982 на сообщение "УРА КАНИКУЛЫ!!!"
    #8
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


а у нас папа купил путевки в Буревестник (Луга) на 5 дней. Так что они уезжают с дочкой отдыхать.
Старый 20-03-2009, 11:16
ответ для TanNik на сообщение "а у нас папа купил путевки в..."
    #9
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Эээ, а нашего варианта вообще нет...

У нас все каникулы соревнования по шахматам.Если удастся совместить это с походом в киношку и в обещанный(давно собирались) зоологический, то будет замечательно.

Если не удастся, то будет как обычно!
Отличный вариант был на осенних каникулах - "Детские дни в музее", жаль, что весной нет такой программы.
Старый 20-03-2009, 11:27     #10
Лена_1982
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новаторов б.
Сообщения: 125
Лена_1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Эээ, а нашего варианта вообще нет...

У нас все каникулы соревнования по шахматам.Если удастся совместить это с походом в киношку и в обещанный(давно собирались) зоологический, то будет замечательно.

Если не удастся, то будет как обычно!
Отличный вариант был на осенних каникулах - "Детские дни в музее", жаль, что весной нет такой программы.
а вы где щахматами занимаетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.