Полушка-дешевый магазин? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:40
ответ для ludmila83 на сообщение "Полушка-дешевый магазин?"
    #11
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Заехала как то в эту Полушку по дороге на дачу ... мне если честно магазин напомнил помойку какую то .... понатыкано, не пройти нормально по рядам, вонь стоит .... бееее .... больше ни разу туда не ходила ....
Старый 20-03-2009, 01:22
ответ для ludmila83 на сообщение "Полушка-дешевый магазин?"
    #12
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Вот вам факты. У моей соседки дочка учится в 7 классе и ей по экономике задали задание-сравнить цены в 3 магазинах. Под боком у нас семья, пятерка и Полушка. Она смотрела цены одних и тех же товаров. Так вот оказалось что самый дорогой магаз-Полушка, а самый дешевый-Пятерка.
И вот еще факт. Я всегда покупаю Ваниш пятновыводитель в розовой банке. Обычно покупаю в Окее за 209 руб когда затариваемся. А тут он внезапно кончился и я заскочила в Полушку за ним, чуть не грохнулася в обморок-285 руб!!! Покупать не стала, пошла в Пятерку-217! И это далеко не 5 руб разница.
А вообще Полушку не люблю. Грязь, пошарпанность какая-то, теснота, вонь периодически, на кассе хамки сидят. А еще для меня не маловажный аспект-отсутствие тележек с приспобой для сидения детей.
Старый 20-03-2009, 07:52
ответ для ludmila83 на сообщение "Полушка-дешевый магазин?"
    #13
ollesnaya
Banned
 
Профиль ollesnaya
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 270
ollesnaya отсутствует


Перекресток мне тоже больше нравится, но от цен падаю в обморок. В полушку стараюсь не ходить, там тоже дороже чес в пятерке и магните
Старый 20-03-2009, 08:04
ответ для ludmila83 на сообщение "Полушка-дешевый магазин?"
    #14
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


В центре у нас других магазинов нет. Мне этот магазин очень не нравится. Постоянно нарушены условия хранения. Особенно у Молочки. Всегда вспухшая сметана. Хожу в него только когда очень нужно.
Старый 20-03-2009, 08:05     #15
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


Мне полушка не по душе. Грязно, цены выше чем в пятерке.
Старый 20-03-2009, 08:55
ответ для ludmila83 на сообщение "Полушка-дешевый магазин?"
    #16
logokim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 554
logokim отсутствует


Полушку посещаем довольно часто, цены подороже, чем в 5-ке, ассортимент замороженных продуктов небольшой, не купить индейку (ни в каком виде), зато мёд там классный покупаем и к чаю много чего продается.
Старый 20-03-2009, 09:26
ответ для ludmila83 на сообщение "Полушка-дешевый магазин?"
    #17
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Ну только если некуда деваться, беее.И скидки никакие по карте, когда они открывались в почтовый ящик всем накидали.
Старый 20-03-2009, 09:55     #18
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Вы знаете, наверно от заведующей магазина зависит!
Мы жили в Автово рядом с Полушкой - это жуть: грязь, вонь в магазине, какие-то неприглядные товары... с собакой шли на выгул за магазином, там набросаны коробки из магазина и СТОЛЬКО КРЫС, бегали под ногами, я беременная не знала как собаку удержать
А сейчас на Карпинского вполне нормальный магазин, он года 1,5 назад открылся - хлеб, молочку там покупаем, но не больше.
Старый 20-03-2009, 10:41     #19
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Цены точно как в Пятерке. А что там интересненького? Не замечала ничего..
ну вот у нас недавно открылся - там все чисто , аккуратно. Магазин не большой, там с тележками не проедешь, но корзиночки металич. , на полках выставлено все ровнеько, нигде никакой вони нет.

А интересное- у них етсь какая-то серия, забыла как называется, толи " русская линяя", ну что то в этом роде, логотип такой в коричневом цвете ,так вот там вкусности разные есть( я нигде не видела таких). , мороженое , еще что то , но я просто на пряники-печенья запала.

Нет, мне нравиться Полушка. У нас , по крайней мере. У нас рядом 2 пятерки и полушка.
Старый 20-03-2009, 11:27
ответ для ludmila83 на сообщение "Полушка-дешевый магазин?"
    #20
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Меня в ближайшей Полушке угнетает вечно просроченная молочка. Или срок годности не вышел, а йогурт уже испортился, видимо из-за неправильного хранения. Сколько раз покупала - все на выброс.
Зато всегда свежий хлеб, и, в отличии от Пятерки, есть питы и армянский лаваш.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.