Изучаю новый язык-сижу в декрете. эксперимент над собой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:09     #21
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Молодец!
Старый 19-03-2009, 13:11     #22
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Учите песни на итальянском!)))Поддерживаю
Старый 19-03-2009, 14:35     #23
АНЖЕЛИК
Активный участник
 
Профиль АНЖЕЛИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 320
АНЖЕЛИК отсутствует


Умница. Главное не остановиться на половине пути!!!!
Старый 19-03-2009, 14:38     #24
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Ой, какая Вы умница!!! Так держать!
Старый 19-03-2009, 20:25     #25
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


итальянский , самый лёгкий язык и грамматика у них нормальная . удачи
Старый 19-03-2009, 20:30     #26
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у меня 2 языка по образованию,а подруга, мы вместе учились, сама взяла и выучила итальянский, потом пошла закончила курсы, сдала экзаменн в консультсве, нашла работу в фирме, где партнеры в Италии, в итоге она второй чел в фирме за счет своего знания языка .прежде всего. Итальянцы оч любят, как и французы,к огда даже в бизнесе сними говорят на родном языке, сразу устанавливаются теплые долгие партнерские отношения И еще я за час репетиторства по англ. яз беру на 50 % меньше ,чем она, т.к. итал язык не так распространен , мало кто его преподает, в общем, одни плюсы в вашем желании
Старый 19-03-2009, 21:14     #27
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


девочки спасибо большое за поддержу за советы. спасибочки. вот изучаю грамматику прка-алфавит выучен-дни недели месяцы сезоны жалее артикли существительные глаголы и прилагательные.-хотя бы в общкм-а далее только читать читать-словарный запас пополнять и фильмы глазеть.
вот ангийский стало лень как-то пдтягивать-ну вроде так знаю -к тому же у нас муж отлично на нем говорит. а вот на итальянском... жду теперь книгу-с диском с инет-магаза. прям как я себя люблю веснану муа-то сама собой с детьми-но вот хочется даже себе самооценку для себя повысить-обязуюсь стараться...
ой всех люблю
зы. может кто со мной-если хотите а?
Старый 19-03-2009, 21:18     #28
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


вот еще и размечталась-ну а вдруг все получится-кто знает-может что-то и с работой в будущем изменится-хотя работа у меня интересная-но душа требует чего-то нового.красок новых в себе самой...
зы. да и челентано я нежно люблю
Старый 19-03-2009, 21:40     #29
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


здорово!!!!!!!!
у меня сил и терпения не хватает ни на какой...
удачи!!!!Вы молодец!
Старый 19-03-2009, 21:41     #30
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Ситуация такая. bмеется муж.сын 2.5 года -ходит в сад и дочурка 2 мес. вот сидела я тут и думала-сидя в декрете с сыном что никаких новых навыков не обрела.ну гуляла с ним-как-то старалась по дому делать-ну читала когда с сыном гуляла. а сейчас мне помогают -с дочуркой гуляют. я я сижу балду гоняю-ну книгу почитать..думаю надо чему-то научиться-особых таланов нет-окромя вязания-а лениво очень. решила изучить новый язык-но без курсов-короче сама. надыбала в инете уроки с нуля ну и книжку с диском заказала через инет. короче девочки решила изучить сама...итальянский язык. но никому не сказала-ни мужу ни маме-ни подруге- мне так хочется что-то такое сделать для себя самой. а получится ли...очень хочеться-чтобы получилось-чтобы не лень стало-чтобы потом - бац и мужа удивить. вот ломаю язык-ибо английский я знаю-но его лениво подтягивать.а тут что-то новое-правдо нелегко-там правила произношения немного другие-все ка-то пытаюс на англ.манер переделать
вывод-поддержите похвалите.нужна поддержкаа может у меня крыша едет???

правильно делаете!

потом ребенок будет способным к языкам!
вот у меня мама мной беременная была, учила самостоятельно инглиш, в результате я инглишем свободно владею, французский могу переводить со словарем (сама учить пыталась), по-турецки понимаю и говорю, а теперь думаю Китайским заняться или Финским. В декрете, наверно, и займусь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.