Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:14     #1711
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Приветики девули!

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
ой..здорово!!!!!!! мы купили подставку в икеи...а сиденье очень хвалят "утенка"..фирму не помню
Старый 18-03-2009, 11:19     #1712
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
а ты на какие курсы собралась?
Оль а какие прививки делали Вовчику? Вы же не привитые были, как ты с этим вопросом?
у нас не сделаны прививки, которые нужно делать в год. И не было гепатита В. Вовчику сделала Гепатит А и В в одной вакцине. Делали в ножку-даже не пикнул, последствий никаких. Все прививки делали в Европейском Центре Вакцинации. Там все на высшем уровне. Всю карточку проштудировали, расспросили про контакт с заболевшим ротавирусом. Но так как, контакт был до того, как болезнь проявилась- мы были не в группе риска (ттт). Все прививки, что нам нужно было сделать в год, будем теперь делать по приезду-через два месяца, после сдачи анализов.

Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Ой, Олька, кайфовать на отдыхе- это, когда у тебя 4- разовое питание, предоставляемое поваром Моя мечта!!!
моя, надеюсь, сбудется (лишь бы не сильно поправиться, но там в основном морепродукты- - от них сильно не толстеют)

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
Юльча! СУПЕР! Мой тоже полюбил это самое дело Пример старшей сестры-великая вещь
Старый 18-03-2009, 11:21     #1713
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а говорили, кажется, что при разводе сейчас мужья должны обеспечивать до совершенолетия жильем - своих детей, нет? приняли эти поправки в семейный кодекс?

Настя, тогда, наверно, лучший вариант - на сейчас - проситься к друзьям... на время хотя бы..
я тоже слышала про обеспечение жильем детей после развода, только , мне кажеться, что поговорили об этом, но так и не приняли.......

Лена, с Днем Рождения!!!
Здоровья и счастья
Старый 18-03-2009, 11:22     #1714
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет
Какая умница . Мы тут без стульчика ходили в туалет , так я только и делала, что бегала в туалет с ней. То свет включить , то на унитаз посадить...
Перешли обратно к горшку

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
а домой поехали.. в метро Викса как заорёт... что на горшок хочет.. я ей на ушко шепчу.. "Викуся пописай в подгуз".. домой придём... сразу мыться пойдём.... ну она успокоилась... приходим домой садится на горшок и писает.. а подгуз сухой.... терпела....
Вот-вот . Меня сегодня ночью разбудила.Мама , пись , пись мама.
Я ей тоже - ну , пописай в памперс....
Как -же ....снезла с кресла, сняла памперс, пописала и бежит горшок мыть. Ну я следом побежала.
Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение

Девочки, очень нужен совет!
Мне сегодня подружка написала: " Меня с ребенком муж выкидывает на улицу. .
Может в опеку сходить?
Старый 18-03-2009, 11:24     #1715
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


вообще- приучать к унитазу круче, чем к горшку Мало того, что обыграть можно интересно- ритуал со сливом - нажимать на кнопочку вместе, свое сиденье, подножка, бумажка А как кайфово, что не надо мыть горшок. Попку ополоснул-и все. Красота
Старый 18-03-2009, 11:31     #1716
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Ребенок должен быть прописан, только вот где? при выдаче свидетельства о рождении все идут прописывать ляльку, чтоб получить полис и формы там всякие 7-9, для получения пособий.....
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а говорили, кажется, что при разводе сейчас мужья должны обеспечивать до совершенолетия жильем - своих детей, нет? приняли эти поправки в семейный кодекс?
Настя, тогда, наверно, лучший вариант - на сейчас - проситься к друзьям... на время хотя бы..
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
я в шоке.. ну как так можно....
куда звонить не знаю...
Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Может в опеку сходить?
Блин, дозвонилась я до подруги, там ещё сложнее ситуация. В квартире никто не прописан. Она в собственности мужа, оформлена собственность ещё до брака. Настя сама прописана у своих родителей, но жить у них сейчас с ребёнком невозможно, потому что идёт капитальный ремонт всей квартиры сразу, а это пыль, грязь и грохот. Ребёнок прописан у его родителей, но там тоже жить нельзя, потому что всю эту бучу затеяла его мама. На развод муж подавать не хочет, но вечером выкидывает все её и детские вещи и врезает новый замок. Причём сообщил он об этом вчера вечером.
Старый 18-03-2009, 11:32     #1717
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Ленуся, дорогая, С Днем Рождения тебя!!!!

Название:  034b35c29c2292f7ca.jpg
Просмотров: 63
Размер:  48,0 Кбайт

Улыбок, радости, любви и исполнения самых заветных желаний!
Старый 18-03-2009, 11:36     #1718
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Увидела вконтакте, у какой Леночки сегодня ДР Сорелочка! С праздником!
Старый 18-03-2009, 11:37     #1719
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
вообще- приучать к унитазу круче, чем к горшку Мало того, что обыграть можно интересно- ритуал со сливом - нажимать на кнопочку вместе, свое сиденье, подножка, бумажка А как кайфово, что не надо мыть горшок. Попку ополоснул-и все. Красота
Согласна
Подарю-ка я Аленке на день рождения подножку к унитазу .
Ведь уже совсем скоро......
А вообще еще незнаю,что дарить,если честно ...Как думаете Икеевский мольберт рано еще или уже можно?
Старый 18-03-2009, 11:38     #1720
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Танюха! Мольберт уже давно пора.У нас не большой мольберт.А доска от Симбы.Там и мелками и карандашами можно рисовать.Так Соня с ней не растается..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.