Тратиться на сигнализацию или не спасет? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:10     #101
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


На охрану нужно ставить.
К нам пытались залесть, пока мы в отпуске были, приехали а квартира опечатана.
Славо богу всё обошлось, в квартиру проникнуть не успели, только стекло разбили.
Но милиция тоже дел понаделала в квартире, отодвигали мебель от стены, проверяли не спрятался ли кто там так паркет здорово поцарапали. Но лучше так чем остаться без имущества. В квартиру кстати милиция входила с понятыми, так что всё законно.
Есть ещё один нюанс: У мужа украли барсетку, там ключи, а я в отпуске,как в квартиру попасть ? Дверь железная вскрывать проблема, хорошо что в ВО комплект ключей был им всегда можно воспользоваться в таких случиях.
Старый 13-03-2009, 14:09     #102
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка512 Посмотреть сообщение
.
Но милиция тоже дел понаделала в квартире, отодвигали мебель от стены, проверяли не спрятался ли кто там так паркет здорово поцарапали. Но лучше так чем остаться без имущества. В квартиру кстати милиция входила с понятыми, так что всё законно.
.
А шкафы то зачем двигать??? Как можно кому-то спрятаться за шкафом, он же около стены стоит... За поцарапанный паркет ничего не заплатили???
Старый 18-03-2009, 09:40     #103
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А шкафы то зачем двигать??? Как можно кому-то спрятаться за шкафом, он же около стены стоит... За поцарапанный паркет ничего не заплатили???
Пордон , я не уточнила сразу, двигали мягкую мебель, у нас большой массивный угловой диван стоит, кресло и журнальный стол, когда диван двигали, естественно что его никто не приподнял, прям так по поркету волоком вместе с журнальным столом и оттащили, так глубокие царапины остались по средине комнаты. Естественно что никто ничего не заплатил, да мы и сами если чесно этот вопрос не поднимали радовались что ничего не украли. Молодые были, зелёные.....Это было лет 8-9 назад.
Старый 21-03-2009, 02:12     #104
DUB
Частый гость
 
Профиль DUB
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 60
DUB отсутствует


Советую потратиться, у меня как то родители заехали и забыли что на сигналке квартира стоит, так мама не успела ботинки снять прилетели вмиг, она давай судорожным голосом мне звонить, вспомню смех разбирает как моих родителей напугали влетели с оружием пипец!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 10:51     #105
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Спокойнее, конечно, живется со сигнализацией.
Но у нас есть негативный опыт в плане качества обслуживания.
Дважды они теряли ключи, которые мы давали от входной двери в парадную и от общей двери на этаже.
Приезжают без ключей и попасть не могут.
==
Один раз что-то глюкануло, и сработала сигналка, так они звонят на домашний телефон и спрашивают:
"У вас все в порядке?", Я отвечаю: "все в порядке", но ведь на моем месте точно также мог ответить вор.
После этого провела с ними инструктаж, чтобы звонили только на сотовый.
Или на домашний, но спрашивали кодовое слово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.