☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:38     #781
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
ага, я вот покупаю на 74 в самый раз. 68 маловат чуток. мы и кушаем хорошо. ещё и смесь сытная. лемолак(для детей с проблемами пищеварения:срыгиваниями,коликами,метиоризмами и ДЕФИЦИТ МАСССЫ ТЕЛА . вот по этому наверное мы и растём хорошо
Да, теперь я понимаю, почему никто не верит, что моим уже больше года. Мы только-только переходим из 74-го в 80-ый. Слипики на прошлой неделе сменили.
Старый 17-03-2009, 18:44     #782
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Спасибо, пошла звонить
Старый 17-03-2009, 19:02     #783
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня из кармана украли кошелёк. А там были детские карточки. Подскажите, пожалуйста, тел. по которому нужно звонить, чтобы заблокировать их и восстановить
Ужас!! Ну и ворья развелось!
Денег-то много было в кошельке?
Старый 17-03-2009, 19:11     #784
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня из кармана украли кошелёк. А там были детские карточки. Подскажите, пожалуйста, тел. по которому нужно звонить, чтобы заблокировать их и восстановить
Вот ведь... сколько ворья развелось.
Сочусвтую.
Старый 17-03-2009, 19:33     #785
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


девочки а я такая злая, завтра опять мукалатуру собирать нужно, сегодня учительнице сказали, а она детям, ну и где я за пол дня ей столько раздобуду, так у нас не дай бог не принеет-ругаться будет , хорошо я все журналы храню, набрала кг 10, так она же 60 требует
Старый 17-03-2009, 19:38     #786
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки а я такая злая, завтра опять мукалатуру собирать нужно, сегодня учительнице сказали, а она детям, ну и где я за пол дня ей столько раздобуду, так у нас не дай бог не принеет-ругаться будет , хорошо я все журналы храню, набрала кг 10, так она же 60 требует
А зачем это нужно? Если не секрет???
Старый 17-03-2009, 19:50     #787
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А зачем это нужно? Если не секрет???
хиииии, кто-бы знал... мы уже в сентябре собирали, НАША УЧИТЕЛЬНИЦА ВООБЩЕ СКАЗАЛА ПО 60 КГ. ПРИНЕСТИ, в сентябре некоторые 120кг. принесли я 40 тока набрала, а в этот раз 15кг... и то, потому что у нас журналов много хранится...
Старый 17-03-2009, 20:14     #788
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


А что такое каркасоны?.. А то, мож, мне тоже надо, а я не знаю, дерёвня...

Я думала, макулатуру уже не собирают в школах. Воспоминания из детства... Мы килограмма по 3 гордые тащили. А тут 60!
Старый 17-03-2009, 20:21     #789
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки,спасибо всем за кулачки . Нам сегодня лучше,стеноза нет,приступ сняли.Кашель стал влажным,делаем активно ингаляции.

Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня из кармана украли кошелёк. А там были детские карточки. Подскажите, пожалуйста, тел. по которому нужно звонить, чтобы заблокировать их и восстановить
Танюша,как жалко-то! Вот ......чтоб тому человеку всё обратно вернулось в жизни. Наверняка воспользовались тем,что ты с ребенком была?
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки а я такая злая, завтра опять мукалатуру собирать нужно, сегодня учительнице сказали, а она детям, ну и где я за пол дня ей столько раздобуду, так у нас не дай бог не принеет-ругаться будет , хорошо я все журналы храню, набрала кг 10, так она же 60 требует
Ну и запросы в вашей школе . А мы за 2 года ни разу не сдавали. Ну нет её у нас. Стоит домофон,рекламные газеты крайне редко бывают. Да и те самим нужны на дачу,на расстопку . А хорошие журналы мне жалко . Знаю,что в конце года некот. деткам давали граммоты на эту тему. А нам на другую
Старый 17-03-2009, 20:26     #790
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


У нас в школе тоже еще не отменяли сбор макулатуры... но мы её очень редко сдаем. Когда спрашивают почему не сдали, в ответ спрашиваю - а где взять на 3-х деток сразу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.