Собрания для родителей будущих первоклашек 2009 - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:07     #151
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
Кто сегодня был в 622? Поделитесь впечатлениями.
Мы были. Правда на обзорную экскурсию опоздали немного.Пришлось срочно пристроиться в хвост. Ничего особо нового на собрании не узнала. Увидела наконец знаменитые бассейны (главная гордость директора, похоже. Он все время на них сбивался ). Мысль о том, что школе придется помогать материально (исключительно честно и добровольно!) прошла красной нитью через выступление аминистрации.
Учителей младших классв не представили, мол а зачем? А как же постулат "выбирайте учителя, а не школу"

Я на собрании была с ребенком, поэтому в какой-то момент отвлеклась и прослушала с какого класса у них шестидневка?
Старый 03-03-2009, 11:44     #152
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гусичка Посмотреть сообщение
Во дворе дома 89 двухэтажное здание садика - это и есть прогимназия. Вот телефон, если не найдете, позвоните, они объяснят: 771-75-92, 366-46-72.
Это там же где вывеска мебель? (была или есть )?
Старый 13-03-2009, 15:45     #153
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


13 марта 2009 года в 18.00 в конференцзале на 2-м этаже состоится собрание для родителей, желающих отдать своих детей в первый класс нашей школы 325.
Старый 13-03-2009, 17:25     #154
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Мы были. Правда на обзорную экскурсию опоздали немного.Пришлось срочно пристроиться в хвост. Ничего особо нового на собрании не узнала. Увидела наконец знаменитые бассейны (главная гордость директора, похоже. Он все время на них сбивался ). Мысль о том, что школе придется помогать материально (исключительно честно и добровольно!) прошла красной нитью через выступление аминистрации.
Учителей младших классв не представили, мол а зачем? А как же постулат "выбирайте учителя, а не школу"

Я на собрании была с ребенком, поэтому в какой-то момент отвлеклась и прослушала с какого класса у них шестидневка?
ппкс, про красную нить
шестидневка со средней школы, как я поняла.
Старый 14-03-2009, 18:07     #155
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Девочки, где найти инфу про 392 школу Кировского района? Просмотрела здесь темы и не нашла. Хелп!
Были на собрании, но про учителей началки ничего путного так и не узнали. Помогите кто-нибудь! Спасибо!
Старый 14-03-2009, 21:02     #156
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Мы были на собрании школы 346 Невского р-на. Самая обычная школа с некоторым кол-вом платных и бесплатных кружков. Пойдем туда, т.к. прямо во дворе, для меня это важно. Слышала плохие отзывы, но пообщалась с теми, кто там учится... Ничего плохого не увидела. Просто обычная школа без наворотов.
Подача документов с 1 апреля.

Если интересно, пишите в личку, топ не отслеживаю.

А вот ссылка (старенькая, правда) на школы, в которых учатся дети участников ЛВ
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=402
Старый 14-03-2009, 23:00     #157
aliska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 72
aliska отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Девочки, где найти инфу про 392 школу Кировского района? Просмотрела здесь темы и не нашла. Хелп!
Были на собрании, но про учителей началки ничего путного так и не узнали. Помогите кто-нибудь! Спасибо!
А, что хотите узнать, я сама работала в этой школе (сейчас с ребенком дома), могу ответить, что интересует учителя? обстановка?
Старый 14-03-2009, 23:21     #158
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Да, всё это и интересно. Какие учителя там в средней школе, кто в начальной, возможно Вы знаете, кто берёт первоклашек в этом году, какие это преподаватели, в смысле как с детьми они. Всё, что возможно про доп занятия.
Я сама педагог и для меня всё это важно. Можно в личку написать, если здесь не хотите.
А то моему мужу понравился ремонт и он уже готов туда идти
Спасибо!
Старый 15-03-2009, 18:00     #159
Ю-Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяжский пр.
Сообщения: 111
Ю-Ка отсутствует


Пожалуйста, у кого есть информация по 43 школе Приморского р-на, Отзовитесь!!!!
Собрание мы проболели. Скажите будет ли еще одно, если нет, то что было 28.02. Плиссссс!
Старый 15-03-2009, 18:49     #160
MARINAD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 31
MARINAD отсутствует


[quote=mausy;23116066]Да, всё это и интересно. Какие учителя там в средней школе, кто в начальной, возможно Вы знаете, кто берёт первоклашек в этом году, какие это преподаватели, в смысле как с детьми они. Всё, что возможно про доп занятия.
Я сама педагог и для меня всё это важно. Можно в личку написать, если здесь не хотите.
А то моему мужу понравился ремонт и он уже готов туда идти
Спасибо

А я тоже тут пыталась найти информацию об этой школе,но не дождалась,ходила сама...
На собрании не была,не успела...Мне понравилась учительница Мария Сергеевна (набирает первый класс),а Людмилу Михайловну нахваливали случайно встретившиеся родители,но сама я с ней не общалась(тоже берет первоклашек),Да и директор женщина приветливая и открытая.Вобщем мне пока нравится все,видимо,туда и будем поступать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.