Какое наращивание волос выбрать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Какое сделать наращивание волос?
Ленточное 16 50,00%
"Капсульное" 16 50,00%
Проголосовавших: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:08     #31
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Не знаю честно, честно, но они после мытья вились, и поэтому приходилось все вместе выравнивать утюжком. А сейчас есть абсолютно прямые, вот их я и хочу нарастить в след. раз. Я бы вообще всегда с ними ходила, но у меня проблема: свои волосы очень жирные и мою я их каждое утро перед работой, а за длинными ухода больше, мыть нельзя голову наклонив, сушить потом дольше, вообщем мне придется тогда опять в шесть утра вставатьно хочется опять длинных волос, аж жуть, даже шиньон себе купила, но все равно не то
оооооочень красивая!!!!!
Старый 13-03-2009, 19:11
ответ для Naezdnitsa на сообщение "http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=1..."
    #32
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=119760#growth
Я еще тут читала всякие ужасы) Но все равно нарастить хочу
Тоже ушла читать....ууууууу......чувствую не усну сегодня )))))))
Старый 13-03-2009, 19:21     #33
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Там девушка LuLu_paris пишет:
Цитата:
Наращивала я прядки у той, что наращивает волосы Клаудии Шиффер. Вообщем все бы ничего..


Вообще советую там ничего не читать,потому что это 2005 год! А сейчас вроде 2009 и всё очень изменилось!
Старый 13-03-2009, 19:24     #34
Autolady
Частый гость
 
Профиль Autolady
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 80
Autolady отсутствует


Не читайте Вы эти ужасти девочки!!! Все будет Хорошо! Меня на работе все отговаривали, а потом сказали, что хорошо получилось. Раз решили нужно делать!!! Сравните, попробуете и узнаете.
Еще забыла сказать, что свое ленточное я сама снимала. Просто через 2 месяца нужно было на коррекцию ехать, а я пятидневку работаю а в выходные ужасно лень было... Так я спреем бальзамом на корни побрызгала так щедренько, потом сверху маслицем репейным, а-ля маска, и все сама сняла... Так мои волосы какие были, такие и остались, ни лучше, ни хуже... Так что УДАЧИ!
Старый 13-03-2009, 19:26
ответ для Autolady на сообщение "Не читайте Вы эти ужасти..."
    #35
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Не читайте Вы эти ужасти девочки!!! Все будет Хорошо! Меня на работе все отговаривали, а потом сказали, что хорошо получилось. Раз решили нужно делать!!! Сравните, попробуете и узнаете.
Еще забыла сказать, что свое ленточное я сама снимала. Просто через 2 месяца нужно было на коррекцию ехать, а я пятидневку работаю а в выходные ужасно лень было... Так я спреем бальзамом на корни побрызгала так щедренько, потом сверху маслицем репейным, а-ля маска, и все сама сняла... Так мои волосы какие были, такие и остались, ни лучше, ни хуже... Так что УДАЧИ!
Спасибо Я уже точно решилась,потом результат выложу,правда только весной )))
Расскажи,как если ветер подует с ленточным???
Старый 13-03-2009, 19:57     #36
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rachel Green Посмотреть сообщение
Давай со мной в мае ))))))))
Думаю что всё равно голоса фифти-фифти будут... Что твой мастер-то говорит???
Боюсь до мая не вытерплю
Мастер говорит, что она себе ленточное делает. Сказала, что она настаивать не хочет, почитай говорит, в инете, а то я тебе посоветую, а ты меня ругать потом будешь. Ей всё равно какое делать!
Старый 13-03-2009, 19:58     #37
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Пока писАла сообщение, дочка подошла в ходунках к дивану, взяла журнал и жуёт его А мамашка сидит пишет
Старый 13-03-2009, 22:43
ответ для Autolady на сообщение "Не читайте Вы эти ужасти..."
    #38
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
А не жарко с лентами? Голову не почесать ведь, не промыть нормально.. И еще говорят волосы хУдшего качества, европейские
откуда такие сведения? я делала капсульное славянские волосы-так вот без утюга они выглядели паршивенько, а вот ленточное наращивала прямые волосы(не буду путаться в терминологии, там голову сломать можно: южно-русские, восточно-европейские..) ,т.е они даже влажные прямые, и никаких утюгов, просто их сложно достать. что касается Hair Talk - волосы тоже оч. хорошего качества

Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Не знаю честно, честно, но они после мытья вились, и поэтому приходилось все вместе выравнивать утюжком. А сейчас есть абсолютно прямые, вот их я и хочу нарастить в след. раз. а за длинными ухода больше, мыть нельзя голову наклонив, :
у меня были абсолютно прямые-красота!
кстати, наращивала волосы 9 месяцев, голову мою каждый день-и всегда наклонив голову вперд-ни разу ничего не отвалилось

Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Еще забыла сказать, что свое ленточное я сама снимала. Просто через 2 месяца нужно было на коррекцию ехать, а я пятидневку работаю а в выходные ужасно лень было... Так я спреем бальзамом на корни побрызгала так щедренько, потом сверху маслицем репейным, а-ля маска, и все сама сняла... Так мои волосы какие были, такие и остались, ни лучше, ни хуже... Так что УДАЧИ!
я тоже в последний раз маслом репейным намазала голову и всё сняла
Старый 15-03-2009, 02:45     #39
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


А я уже выбрала ленточное наращивание.
Как мой мастер сказала и показала, ленточное щадящее, оно как скотч с двух сторон обхватывает волосы, только серьёзно, так что не отваляться, и прозрачное, ничего не заметно практически. Буду брать пачку из 50 лент. Всю жизнь мечтала длинные волосы, стремилась к этому и никак не догнать мне свою мечту. Вот теперь наконец мечта может и сбудится.
Только цвет волос, мастер отговаривает. Я хочу серебристо-жемчужный, а она говорит мне лучше тёплые тона.
Посмотрим что выйдет.
Кстати мастер сказала, что с типом волос можно не угадать. Производители так обрабатывают волосы, что азиатские после обработки не отличишь от южно-славянских или славнских. Я потрогала новенькие волосы - жёсткие, а после мытья - они как настоящие, вернее они и есть настоящие, шелковистые и будто с головы только срезанные.
Старый 15-03-2009, 14:02     #40
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


я хожу с ленточным с ноября месяца, конечно более ощющаются ленты, но я уже привыкла к ним, волосы очень хорошего качества,и свои волосы никак не портяться при своевременной коррекции




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.