Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:52     #1111
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Да уж, у Перца красотища, да и у Юли тепло и счастливо!
Я тоже на море на все лето хочу, но и дачу тоже нежно люблю. Да и нельзя нам на море теперь после операции, нужно полгода выдержать. Так что поедем только в сентябре на 2-3 недели

У меня муж, когда мы в последний раз в Финку ездили, умудрился бумажник выронить на обратном пути возле Дюти Фри, на Брусничном. А там было не только 3 тыщи евро, но и все доки на машину и права и мои и его. А в Брусничном границу можно только на машине пересекать, пехом нельзя.
Но, как ни странно, кошелек нам вернули, хоть и прошло уже минут 15, когда мы обнаружили. Мы, конечно же, отблагодарили этого человека.

Сим у меня в последние два дня все отжигает.
Вчера несколько раз, проходя мимо большого зеркала в прихожей, останавливался, пожимал плечами, разводил руками и говорил АТИМУУУ? Что его так озадачило, науке неизвестно

Еще вчера они с Гришкой скакали после душа на кровати. Вдруг сим остановился так серьезно, взял Гриху за руку и говорит строго АДЁМ ПАТЬ!

А сейчас сходил сам в туалет, пописал, сам выливает горшок и сам себе говорит АТИБО! (спасибо)
Старый 13-03-2009, 10:57     #1112
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
Как вам прикид моего ребенка?
Суперский прикид

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Нашел немного в закашниках,
До чего ж красиво-то!!!
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
пропустила фотку Алины без одежды.
И я Алина, вешай фотку на "бис"
Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Верчик, едем с детями и надолго-пару месяцев Пока выбираем..мой муж пытается сопротивлятьсяон боится, что это нам в копеечку выйдет, но я его убедю скорее всего на Азов или в Евпаторию поедем. Снимем или дом или нумера в частном секторе..
Я вот уже тоже который день по сайтам крымским (и не только) ползаю, хочется на море, но не знаю, получится ли в итоге


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
У меня ни дня без приключений. Сегодня потеряла бумажник.
Купила продукты и поехала в другой магаз. Там набрала корзинку всего и на кассе обнаружила что бумажника со мной нет. Подумала, что он в машине выпал из сумки. Все там перерыла. Нету.
Меня начало уже потрясывать от мысли о восстановлении водительского удостоверения, о звонках во все банки с просьбой заблокировать все мои кредитки. А еще жалко стало подарочных сертификатов в разные магазы, не истраченных. Ну и немного наличных там было и скидочные карточки всякие, но это ерунда по сравнению с правами и кредитками.
В общем ломанулась я обратно в продуктовый в надежде что я там где-то на кассе забыла свой бумажник. Мальчик на кассе меня сразу узнал Я говорит ваш бумажник нашел, пытался на парковке вас найти, не смог и менеджеру отдал. Счастью не было предела Ничего кстати не пропало. Все на месте.
Хорошо, что нашла
Старый 13-03-2009, 11:06     #1113
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вы уже на море собираетесь! А у меня затяжная депрессия... Ничего не хочууууу! В норку бы какую спрятаться и отсидеться.
Настя, ну ты чего? Отставить все депрессии!
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение


Я могу очередной раз путаться, но церковь Дм. Солунского, кажется, принадлежит не ортодоксальной Православной Церкви, а какому-то ответвлению. Если она рядом с больницей, которая находится на Северном пр., то это точно та самая церковь, про которую мне рассказывали. Когда мы искали церковь, чтобы крестить Ксюшу, узнавали про все церкви на севере города, и нам рассказали, что в этой креститься нельзя, потому что у них что-то не соответствует нормам обчных православных церквей. Кстати, в итоге мы крестили просто в центре у знакомого батюшки, не заморачиваясь на близости к нам
Не, церковь Дм. Солунского-это в Коломягах. Мы там Дарью крестили. Там нормальная церковь. А вот которая находится на углу Северного и Светлановского, возле Елизаветинской больницы, та какая-то не такая, да

Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Сим у меня в последние два дня все отжигает.
Вчера несколько раз, проходя мимо большого зеркала в прихожей, останавливался, пожимал плечами, разводил руками и говорил АТИМУУУ? Что его так озадачило, науке неизвестно

Еще вчера они с Гришкой скакали после душа на кровати. Вдруг сим остановился так серьезно, взял Гриху за руку и говорит строго АДЁМ ПАТЬ!

А сейчас сходил сам в туалет, пописал, сам выливает горшок и сам себе говорит АТИБО! (спасибо)
Старый 13-03-2009, 11:07     #1114
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Да, Полинке и Ефимчику желаю скорее поправиться!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 11:24     #1115
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А мне что-то всю жизнь не нравились белые платья - я всегда любила синий цвет и некоторые цвета на его основе.
А у нас вся бытовая техника цветная. А вот насчет цвета платья, тут я консерватор. Для первого брака, да еще и с венчанием годится только белоснежное платье исключительного качества с фатой до пола. Не представляю себя у алтаря в каком-нибудь красном/зеленом/желтом или мини. Все-таки наряд должен соответствовать случаю. Муж не для того тратился на лимузины и рестораны, чтобы я позорила его честное имя своими представлениями о моде и красоте. Кстати, в день нашего бракосочетания больше невест мы не видели, судя по всему, желающих скрепить себя узами в пятницу 13, да еще в мае, было не много. Когда отправились производить "натурные съемки", обрадованных нашим приездом иностранцев живенько отогнали, это шоу не для них.
Старый 13-03-2009, 11:48     #1116
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я собиралась быть на свадьбе в брючном костюме - не видела смысла соблюдения формальностей после 8 лет совместной жизни (или 9-ти?уже забыла, сейчас не сосчитать)
но муж сказал ,что должно быть белое платье. особо много народу тоже не наблюдалось- было -37 градусов
натурных съемок у нас не было. лимузинов тоже. чуть не пришлось ехать на попутках- не завелись машины. свидетели из загса ехали на маршрутке домой к столу
Старый 13-03-2009, 11:51     #1117
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Я могу очередной раз путаться, но церковь Дм. Солунского, кажется, принадлежит не ортодоксальной Православной Церкви, а какому-то ответвлению.

точно православная
Старый 13-03-2009, 11:53     #1118
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я собиралась быть на свадьбе в брючном костюме - не видела смысла соблюдения формальностей после 8 лет совместной жизни (или 9-ти?уже забыла, сейчас не сосчитать)
но муж сказал ,что должно быть белое платье. особо много народу тоже не наблюдалось- было -37 градусов
натурных съемок у нас не было. лимузинов тоже. чуть не пришлось ехать на попутках- не завелись машины. свидетели из загса ехали на маршрутке домой к столу
а у меня был костюм цвета шампанского. теперь я мечтаю примерить белое свадебное платье. если надумаем с мужем венчаться - может и удастся примерить
Старый 13-03-2009, 11:53     #1119
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


по поводу перемены климата-
в книжке профессора Савенковой по поводу нашей болячки написано о благотворном влиянии черноморского климата.....
я мечтаю на месяц-два. но это нереально скорее всего. поедем на три недели в лучшем случае
Старый 13-03-2009, 12:41     #1120
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Сим у меня в последнее время с собой на горшок обязательно берет игрушку. Сейчас слышу АТИМ А АКОК (Максим на горшок), смотрю - еле идет, тащит большого медведя, дрель, машину с болтами и инструментами и альбом с фломастерами


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пожелания Полинке! Как я и предполагала - все нехорошо(( Не может темпа так долго держаться на пустом месте, даже на фоне гриппа... В общем, у нас получается грипп с осложнением, на фоне этого огромное число лейкоцитов - воспал. процесс((, все лимфоузлы увеличены, печень увеличена из-за пост. температуры... Уже 2 раза укололи антибиотиком, всего 20 уколов надо сделать, 3 раза в день колотьБедная полина попка, она как шприц видит, так уже истерит...
Но компетентная врач сказала, что другого выхода в нашем положении уже нет, надо было сразу анализы сдавать. Так кто ж об этом сказал???
Но после 2-х уколов уже лучше, темпа не поднимается практически, т.е. высокой уже нет.
Попровляйтесь поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Нашел немного в закашниках, правда это Уэльс.
Какая красота

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
У меня ни дня без приключений. Сегодня потеряла бумажник.
Купила продукты и поехала в другой магаз. Там набрала корзинку всего и на кассе обнаружила что бумажника со мной нет. Подумала, что он в машине выпал из сумки. Все там перерыла. Нету.
Меня начало уже потрясывать от мысли о восстановлении водительского удостоверения, о звонках во все банки с просьбой заблокировать все мои кредитки. А еще жалко стало подарочных сертификатов в разные магазы, не истраченных. Ну и немного наличных там было и скидочные карточки всякие, но это ерунда по сравнению с правами и кредитками.
В общем ломанулась я обратно в продуктовый в надежде что я там где-то на кассе забыла свой бумажник. Мальчик на кассе меня сразу узнал Я говорит ваш бумажник нашел, пытался на парковке вас найти, не смог и менеджеру отдал. Счастью не было предела Ничего кстати не пропало. Все на месте.
Юля поздравляю что всё нашлось.Думаю если бы у нас это случилось ,то точно ничего бы не нашлось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.