про военкомат - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:12     #1271
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о нашем походе в НИИ Вредена вчера,10 марта к врачу Безгодкову Ю.А..
Ой как знакомо... сочуствую.
Мы к сожалению тоже к Безгодкову ходили.
Вобщем всё прошло практически по этому же сценарию. И писюлька с диагнозом такая же.
Я уже писала в этом топике о нашем походе.
И предупреждала- люди не ходите к Безгодкову!!! Выкачивание денег чистой воды!!!
Старый 11-03-2009, 14:20     #1272
alguta
Частый гость
 
Профиль alguta
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 94
alguta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о нашем походе в НИИ Вредена вчера,10 марта к врачу Безгодкову Ю.А..дмн и прочая,прочая....Расстроилась очень, сумма ,на которую мы сейчас питаемся втроем целую неделю выброшена в трубу Да,есть они-настоящие врачи и "Рвачи" от медицины !
Вам надо было перед походом к Безгодкову проконсультироваться здесь. О том , что ходить к нему нельзя я писала еще летом. На два приема и два обследования потратили
порядка 2,5 т.р.Получили точно такую же писульку с рекомендацией лечиться во Вредена.
Старый 11-03-2009, 14:35
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1273
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Девочки спасибо за сочувствие и теплые слова... Как-то не подумала проконсультироваться-нужна то была ерунда всего-навсего,даже и не думала,что такая пакость получится в итоге Впредь буду умнее!
Старый 11-03-2009, 16:43
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1274
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Девочки, у кого-нибудь получилось встать на дисп.учет к ортопеду с заключением из Вредена?
Нам все никак не удавалось попасть к нашему ортопеду, вот в пятницу идем ,чувствую - пошлют на подальше .
Может кто уже прошел через это , как получилось ? Думаю , заявление сразу накатать, что ли ...Я еще такая не настойчивая ,пошлют - мы и пойдем ....
Старый 11-03-2009, 23:18     #1275
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь получилось встать на дисп.учет к ортопеду с заключением из Вредена?
Нам все никак не удавалось попасть к нашему ортопеду, вот в пятницу идем ,чувствую - пошлют на подальше .
Может кто уже прошел через это , как получилось ? Думаю , заявление сразу накатать, что ли ...Я еще такая не настойчивая ,пошлют - мы и пойдем ....
Что значит - получилось? Это ваше право, по полису вас обязаны наблюдать при наличии показаний.
А что у вас в заключении?
Старый 12-03-2009, 16:52     #1276
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
вот и мы вернулись от Михайлова.....
Марабу и Марина111 у нас тоже почти то же !
снимки делали только грудного и поясничного отделов,на стопы сказал и старые сгодятся - распластанность обеих стоп 2 ст.
Укорочение лев.ноги на 1 см.Дисплазия кранио-вертебр. и пояснич.-крестцового и т.д. и т.п...
Написано много , я , конечно,ничего не понимаю.
Тропиночка, может Вы глянете , как специалист ,нам стоит пытаться встать на диспансерный учет или не получится ?
Не знаю, будет ли видно что....
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Сколиоз 12*, 2-я степень, ст.66-в. Можно вполне бороться, хоть и почти пограничное состояние. Начинают2-ю степень считать от 11*.

Михайлова можно спрашивать, годен ли в армию.
Вот, с этим идем .Врач то на учебе была , то в отпуске , а то просто не записаться ! Перенесла прием на четверг.
Старый 12-03-2009, 17:46     #1277
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь получилось встать на дисп.учет к ортопеду с заключением из Вредена?
Нам все никак не удавалось попасть к нашему ортопеду, вот в пятницу идем ,чувствую - пошлют на подальше .
Может кто уже прошел через это , как получилось ? Думаю , заявление сразу накатать, что ли ...Я еще такая не настойчивая ,пошлют - мы и пойдем ....
у нас получилось, хоть и не без труда.
Я подготовилась.
Сразу принесла с собой заявление о постановке на д-учет.
Ортопед оч.сопротивлялась, пока его не увидела (хоть на него даже не взлянула, т.к. я ей объяснила, что раз она не хочет сама нас поставить, то эта бумажка сегодня же будет отправлена в комитет по здравоохранению). Эти слова мигом сделали свое дело-на учет нас поставили.
Плюс мы получили копию бланка д-учета (т.к. тоже подготовилась и говорила, на основании чего они должны нам ее дать).
Всю информацию почерпнула на форуме и в книжке по защите прав призывника. Время от времени советуюсь с Тропинкой, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.
Удачи всем! Все у нас получится. И будем вот так радоваться
Старый 12-03-2009, 19:40
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1278
Маруся-Sun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 78
Маруся-Sun отсутствует


Поздравляем! А нам еще предстоит. Но наша ортопед на удивление лояльно отнеслась к нам, особенно когда узнала, мы по направлению от военкомата. Сразу дала направление на снимки стоп с предварительным диагнозом: 2-3 степень и, кроме поясничного отдела и грудного ( указаных в направлении военкомата) еще и шейный, который на мой взгляд (да и на её тоже) наиболее проблемный. Сказала обязательно забрать снимки и со снимками к ней, независимо от того, что напишет рентгенолог. Дальше будем смотреть, поставит ли на ДУ. (Держу кулаки, чтобы Человеком оказалась). Да, по поводу плоскостопия хотелось бы уточнить: 2 степень, как вещают медики, не дает освобождения, только в совокупности с артрозом 2 степени, а без артроза только 3 степень. Причем это заявляют поголовно все.
Старый 12-03-2009, 23:10     #1279
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
у нас получилось, хоть и не без труда.
Я подготовилась.
Сразу принесла с собой заявление о постановке на д-учет.
Ортопед оч.сопротивлялась, пока его не увидела (хоть на него даже не взлянула, т.к. я ей объяснила, что раз она не хочет сама нас поставить, то эта бумажка сегодня же будет отправлена в комитет по здравоохранению). Эти слова мигом сделали свое дело-на учет нас поставили.
Плюс мы получили копию бланка д-учета (т.к. тоже подготовилась и говорила, на основании чего они должны нам ее дать).
Всю информацию почерпнула на форуме и в книжке по защите прав призывника. Время от времени советуюсь с Тропинкой, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.
Удачи всем! Все у нас получится. И будем вот так радоваться
Здорово , поздравляю !
Интересно, а Вы не в 71 -ой поликлинике ,случайно !
Старый 13-03-2009, 20:47     #1280
alguta
Частый гость
 
Профиль alguta
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 94
alguta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
у нас получилось, хоть и не без труда.
Я подготовилась.
Сразу принесла с собой заявление о постановке на д-учет.
Ортопед оч.сопротивлялась, пока его не увидела (хоть на него даже не взлянула, т.к. я ей объяснила, что раз она не хочет сама нас поставить, то эта бумажка сегодня же будет отправлена в комитет по здравоохранению). Эти слова мигом сделали свое дело-на учет нас поставили.
Плюс мы получили копию бланка д-учета (т.к. тоже подготовилась и говорила, на основании чего они должны нам ее дать).
Всю информацию почерпнула на форуме и в книжке по защите прав призывника. Время от времени советуюсь с Тропинкой, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.
Удачи всем! Все у нас получится. И будем вот так радоваться
Рада за вас, значит можно этого добиться, если постараться. Здорово!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.