43 школа Приморского района - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:00     #131
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Интересно, а это только на меня директор произвела ужасное впечатление(((. Уж очень она некорректна во многих вопросах, на пример для подражания совсем не тянет....
+1
насорожили еще "истории из жизни": в прошлом году вышел конфликт из-а денег... ко мне со взятками ходить повадились... и странная фразочка "я вам все сказала, а вы взрослые люди, сами все понимать должны...." н-дааа.
Старый 12-03-2009, 11:08
ответ для lisitsa на сообщение "43 школа Приморского района"
    #132
Mamont
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщения: 284
Mamont отсутствует


Угу...и сплошные "это вообще любезность с моей стороны...это я вам одолжение делаю...делать мне больше нечего...", я уж не говорю про "всякие еГЭ!". Заместители по начальной школе, кстати, приятные, особенно молодая, хотя долго рассказывать о том как красиво говорят их ученики и при этом читать текст по бумажке (в 4 раз)....тех, кто собирается в 2010 в школу вообще чуть не выставили за дверь.А еще мне вот что не понравилось, была я на собраниях в других школах - везде предлагали родителям бахилы надеть, а тут мы всей толпой на второй этаж поперлись - это ж надо так труд своих уборщиц не уважать. Про старшую и среднюю школу я вообще ничего толком не услышала.В общем, я в ступоре, я на эту школу была сильно настроена, а теперь даже не знаю....
Старый 12-03-2009, 11:12
ответ для lisitsa на сообщение "43 школа Приморского района"
    #133
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


а вот фраза про "мешки денег", якобы где-то на сайте написано было - - это не про ЛВ?!
Старый 12-03-2009, 11:14     #134
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
а вот фраза про "мешки денег", якобы где-то на сайте написано было - - это не про ЛВ?!
Я тоже где-то видела тут
Старый 12-03-2009, 11:16
ответ для lisitsa на сообщение "43 школа Приморского района"
    #135
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Насколько обязательно наличие мед. карты при подаче документов? Если она не будет готова к 1 апреля.
Старый 12-03-2009, 11:18     #136
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Угу...и сплошные "это вообще любезность с моей стороны...это я вам одолжение делаю...делать мне больше нечего...", я уж не говорю про "всякие еГЭ!". Заместители по начальной школе, кстати, приятные, особенно молодая, хотя долго рассказывать о том как красиво говорят их ученики и при этом читать текст по бумажке (в 4 раз)....тех, кто собирается в 2010 в школу вообще чуть не выставили за дверь.А еще мне вот что не понравилось, была я на собраниях в других школах - везде предлагали родителям бахилы надеть, а тут мы всей толпой на второй этаж поперлись - это ж надо так труд своих уборщиц не уважать. Про старшую и среднюю школу я вообще ничего толком не услышала.В общем, я в ступоре, я на эту школу была сильно настроена, а теперь даже не знаю....
я такая же (
Старый 12-03-2009, 11:20     #137
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
Насколько обязательно наличие мед. карты при подаче документов? Если она не будет готова к 1 апреля.
цитатадиректора: "передавайте привет вашей медсестре в саду". Видимо все решается в индивидуальном порядке - понравился \ не понравился.
Старый 12-03-2009, 11:28     #138
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Болка Посмотреть сообщение
цитатадиректора: "передавайте привет вашей медсестре в саду". Видимо все решается в индивидуальном порядке - понравился \ не понравился.
Что-то я не совсем понимаю эту фразу директора. Она наверно в курсе, что это незаконно, т.к. есть четко прописанный пакет документов, который родители подают 1 апреля , а мед. карта в это число не входит, ее можно принести даже в августе на мед. осмотр.
Старый 12-03-2009, 11:33     #139
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понимаю эту фразу директора. Она наверно в курсе, что это незаконно, т.к. есть четко прописанный пакет документов, который родители подают 1 апреля , а мед. карта в это число не входит, ее можно принести даже в августе на мед. осмотр.
Извиняюсь я не про 43 школу, а про документы...А где этот пакет документов посмотреть можно? Нам выдали буклеты в нашей школе на собрании - там инфа о школе+список документов, подаваемых 1 апреля, там мед. карта указана, более того указано- медкарта с сертификатом о прививках
Старый 12-03-2009, 11:33
ответ для lisitsa на сообщение "43 школа Приморского района"
    #140
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Сказала, что ей в обязательном порядке нужно будет знать группу здоровья ребенка, который идет к ней в школу. И что если группа не высока (это я понимаю, ниже 2-ой?), или есть какие-то заболевания, которые могут помешать лялю углублённо заниматься , она с родителями будет иметь разъясняющую беседу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.