Умерла моя будущая свекровь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:39     #21
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
3 года я встечаюсь со своим молодым человеком! А живу с бывшим мужем и бывшей свекровью уже 5 лет! Только 2 из них, они были не бывшими!
Нифига себе, они у вас какие терпеливые! Или они не знали и не догадывались, что у вас на стороне парняга имеется?

Муженьку-то супружеский долг отдавали, а?

Если нет, то нафига они вас у себя терпели-то? Извращенцы какие....
Старый 09-03-2009, 22:41
ответ для EVGEHKA на сообщение "Умерла моя будущая свекровь"
    #22
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Мои соболезнования, но если нужен мужик- собрались и поехали. У моего третьего мужа также умерла мать, какие то вещи он мне простить до сих пор не смог, и повторял- вот ты не приехала вовремя, когда мне нужно было...
Знаю очень тяжело, и форум на другое настроен, но я была в вашей ситуации- если любите, езжайте, а то потом и вам скажут помимо охлаждения отношений, что приехала когда уже легче стало?....Так любая смогла бы.....
Старый 09-03-2009, 22:43     #23
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Мои соболезнования, но если нужен мужик- собрались и поехали. У моего третьего мужа также умерла мать, какие то вещи он мне простить до сих пор не смог, и повторял- вот ты не приехала вовремя, когда мне нужно было...
Знаю очень тяжело, и форум на другое настроен, но я была в вашей ситуации- если любите, езжайте, а то потом и вам скажут помимо охлаждения отношений, что приехала когда уже легче стало?....Так любая смогла бы.....
Вот я скорее всего на это настроена! Именно на это!!! Хотелось эо от кого-то ещё услышать! Спасибо!
Старый 09-03-2009, 22:44     #24
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Ехать не стоит точно. Если хотите быть вместе - снимайте квартиру, как собирались.
Если отношения у МЧ и его брата хорошие, было бы лучше сначала вывести брата из депрессии (а еще ведь очень мало времени прошло), а потом уже строить планы.
+1
Старый 09-03-2009, 22:45     #25
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Вот я скорее всего на это настроена! Именно на это!!! Хотелось эо от кого-то ещё услышать! Спасибо!
Эй, не покидайте нас, расскажите про вашу жизнь во вражеском стане! Как вам удалось так долго продержаться там?
Старый 09-03-2009, 22:45     #26
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Нифига себе, они у вас какие терпеливые! Или они не знали и не догадывались, что у вас на стороне парняга имеется?

Муженьку-то супружеский долг отдавали, а?

Если нет, то нафига они вас у себя терпели-то? Извращенцы какие....
Я до сих пор с ними живу! У нас совместная жилплощадь! Приходится терпеть друг друга!
И конечно они знали , что у меня есть м.ч., так как я ним начала встречатся уже после развода! Вообще отношения у меня с ними нормальные!
Старый 09-03-2009, 22:45     #27
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Эй, не покидайте нас, расскажите про вашу жизнь во вражеском стане! Как вам удалось так долго продержаться там?
Написала выше.
Старый 09-03-2009, 22:46     #28
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Я до сих пор с ними живу! У нас совместная жилплощадь! Приходится терпеть друг друга!
И конечно они знали , что у меня есть м.ч., так как я ним начала встречатся уже после развода! Вообще отношения у меня с ними нормальные!
А что ваш муж бывший, он одинок по прежнему? Все три года живёт один? Никого на свою часть территории так и не привёл?
Старый 09-03-2009, 22:48
ответ для EVGEHKA на сообщение "Умерла моя будущая свекровь"
    #29
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Не торопилась бы точно. Ни переезжать, ни квартиру снимать.
Пусть братья поживут вместе, заодно ваш МЧ посмотрит, чтобы у того крышу не снесло...
Старый 09-03-2009, 22:50     #30
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А что ваш муж бывший, он одинок по прежнему? Все три года живёт один? Никого на свою часть территории так и не привёл?
Нет он не одинок, сколько то жил с другой женщиной, потом вернулся, сейчас временами дома, временами нет! Приводить некуда!!! Ни мне , ни ему! Мы в одной комнате с ребёнком, он на раскладушке, то у мамы, то у меня в комнате! Ещё сестра его имеется
Всего три комнаты! 5 человек , и у каждого 1/5 квартиры!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.