Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:07     #431
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
А мне просто хочеться простого семейного счастья
Да видать не судьба
Ну откуда такой пессимизм?! В Петрозаводстке перевелись добры молодцы? Тогда следует расширить круг поисков, либо умерить список требований к кандидатам, и люди потянутся. Удачи в исполнении заветной мечты!
Старый 05-03-2009, 15:08
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Обалденный телефон:010:...."
    #432
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
извините, влезу со своими проблемами.
мне нужно срочно положить маму в больницу на полное обследование
у нас кто-то, (кажется, Вера?) собирался этим заниматься по осени. есть ли информация по этой теме?
нет ли у вас знакомых медиков узнать?
нужно, чтобы не только правильно все обследовали, но и чтобы толковые врачи что-то посоветовали
Маша, я узнавала про обследования, но в итоге мама обследовалась в Москве (там мой брат живёт). Здесь искала обследование по кардиологическому профилю и на платной основе, если хочешь поищу свои записи, может какие телефоны и расценки подскажу.

Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
А я совсем расклеилась. Макс страдает, второй день дома - я болею, муж на работе до поздна, и тоже болеет...
Поправляйтесь, не раскисайте!
..............................

Настёна - отличный телефон
......................................


От Стеллы есть новости?
Старый 05-03-2009, 15:09     #433
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Тоже мечтаю о своей жилплощади.И об АУДИ ТТ,но эта машина не для наших дорог.
Ещё о новом фотоаппарате.

Из мужчин тоже Соер(из лоста) нравится и Виталий Абдулов


Настя телефончик класненький.
Изображения
 
Старый 05-03-2009, 15:12     #434
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


А я мечтаю о собственом доме из финского клееного бруса и участок чтобы был большими соснами засажен, ещё мечтаю о квартире 150 кв.м., ещё мечтаю о машине, как у Юли-Улитки, ещё мечтаю найти работу интересную и денег чтобы много платили, ещё бы в лотерею выйграть кучу денег, ещё бы няню и домработницу, ну, и, конечно же, о Брюсе Уилсе мечтаю. А самое главное, мечтаю, чтобы мой ребёнок рос здоровым, умным, послушным, спокойным и счастливым.
Старый 05-03-2009, 15:21     #435
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
А я мечтаю о собственом доме из финского клееного бруса и участок чтобы был большими соснами засажен, ещё мечтаю о квартире 150 кв.м., ещё мечтаю о машине, как у Юли-Улитки, ещё мечтаю найти работу интересную и денег чтобы много платили, ещё бы в лотерею выйграть кучу денег, ещё бы няню и домработницу, ну, и, конечно же, о Брюсе Уилсе мечтаю. А самое главное, мечтаю, чтобы мой ребёнок рос здоровым, умным, послушным, спокойным и счастливым.

А у меня никогда с местными ничего не получалосьВсе какие то приезжие
Когда я начинаю начинать мечтатьмне советуют СНАЧАЛО купить ГУБОЗАКАТОЧНУЮ машинку,а потом мечтать
Старый 05-03-2009, 15:34     #436
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение
Тоже мечтаю о своей жилплощади.И об АУДИ ТТ,но эта машина не для наших дорог.
Это машина не для замужней женщины с детьми, а скорее для необремененной заботами о быте студентки.
Старый 05-03-2009, 15:51     #437
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Спасибо всем за добрые пожелания!!

Ну и размечтались вы тут
Я, вроде, только о квартире мечтаю... Да и то, купить нам нужно всего лишь однокомнатную, чтобы маму с братом расселить и въехать в их четырехкомнатную сталинку. Но что-то все не складывается. А машина, телефон - мне как-то все равно, лишь бы не ломались
Я, если честно, мечтаю слинять куда-нибудь из этой страны, но муж у меня нигде работу не найдет просто так, он адвокат, т.е. везде придется переучиваться. Мне его никак не уговорить

Сим очень похудел, похож на африканских голодающих детей, у которых одно пузо надутое торчит. Пузом мается ужасно после антибиотиков, поносит, но аппетит дома появился (в больнице вообще ничего не ел, даже домашнее). Бледный. Шов его совсем не беспокоит, двигательно никак не ограничен (только висеть нельзя пока, чтобы грудина ровно срослась). На грудине стоят теперь малюсенькие металлические скобы, так что будем теперь звенеть в аэропорту Нужно всегда возить с собой рентген. снимки. Слабость есть еще немного: сейчас гуляли с собакой, так он отказался по лестнице вверх идти. Настроение нормальное. Гришка пока еще у мамы живет, так Сим мне совсем проходу не дает. Будем еще недели 2-3 на карантине, пока все эпидемии не кончатся, а потом снова пойдем на развивалки и т.д.

Про операцию. Все получилось очень быстро, я даже испугаться не успела Мы приехали туда 24го, нам сказали, что операция запланирована на завтра, но крови опять нет. Может, успеют доставить. Велели утром не кормить и не поить, на всякий случай. В 10 утра прибежали, кровь пришла, быстро клизму. В 10.30 его уже забрали. Он не плакал совсем, радостно так мне помахал рукой. Операция длилась около 3х часов. Я сидела там общалась, кофе пила. Потом его перевели в реанимацию. Туда можно в любое время (кроме ночи) и маме, и папе. И вообще на отделение всех пускают без проблем. В выходные даже Гришку пустили. К вечеру он уже дышал сам, его экстубировали. Выходил из наркоза очень плохо, было его жалко, но я понимала, что это просто индивидуальная реакция организма (я тоже после кесарева бредила и тряслась). Утром его уже перевели на отделение, уже все было можно. Сидел, смотрел мультики, слушал книжки и детские песенки по MP3. На следующий день он уже ходил нормально.
Парадокс, но после операции НА ОТКРЫТОМ СЕРДЦЕ он провел в больнице меньше, чем я после кесарева
Там на отделении есть игрухи разные, трехколесные велики, каталки, мячи. Так что деткам было чем заняться. В палате он не сидел совсем.
В общем, пока все нормально. Будем надеяться, что в дальнейшем наш заштопанный клапан не подведет, хотя это непредсказуемо. В таком состоянии, как у него сейчас, ограничений по жизни нет.
Старый 05-03-2009, 15:54     #438
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Инна, рада что у вас всё хорошо прошло! Пусть звенелки вас беспокоят только в аэропорту и больше нигде и никогда
Старый 05-03-2009, 15:55     #439
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Я тоже рада,что все хорошо у вас..читала с замиранием сердца.
Старый 05-03-2009, 15:56     #440
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Это машина не для замужней женщины с детьми, а скорее для необремененной заботами о быте студентки.

Поэтому она и остаётся только мечтой. А вообще нравятся крайслеры например Chrysler Voyager
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.