Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:45     #421
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонтина Посмотреть сообщение
Кстати, из нематериального: похудеть на 10 кг еще мечтаю
а я на 20
*ушла есть конфеты*
Старый 05-03-2009, 13:46
ответ для Просто Деловая на сообщение ":099::0076:[/quote] :057:"
    #422
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
понимаешь, мы решили сэкономить и пошли в какой-то китайский или корейский магазин в котором работники еле по английски говорят, там и поторговаться можно было и все дела. Кровать получилась на 200 долларов дешевле чем если бы ее закзали в "приличном" магазине.
Ну вот хотели и на елку влезть и кое-что не ободрать.
Ну вот и результат
Теперь надо ехать в этот магаз снова и забирать деньги назад, а потом снова отправляться на поиски кровати.


дурдом


а мне на первой фотке он понравился
а на тех которые Алина повесила- не очень
А вообще мой тип мужчин - это Сойер из сериала LOST(остаться в живых) - такой красавчик-плохиш


у меня был в юности бойфренд очень смахивающий на него, потом расстались так как с красавчиками тяжело в некотором плане
но жить бы я с таким мужчиной вряд ли смогла, все время боялась бы что его украдут
Жаль, что так получилось с кроватью! Не расстраивайтесь сильно, что ни делается, всё к лучшему!
Мне Соейр тоже нравится! кстати, а ты видела его жену?

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а еще я хочу чтобы у меня волосы завивались, не как у барашка, а крупно, не знаю как написать.
а мужчину хочу рукастого, как мой муж, и нежного еще.
о, а еще я хочу фотик новый и телефон ,а то у меня сломался.
Почему-то все, у кого завивающиеся волосы, хотят иметь прямые и ненавидят свои кудри, у кгог прямые- хотят вьющиеся!
У меня 23 февраля тоже телефон сломался, и мы с приключениями но в итоге купили телефон моей мечты, теперь я радуюсь!
вот он: http://market.**********/model.xml?mo...0023&hid=91491
Старый 05-03-2009, 13:50     #423
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Очень хорошая мечта!!!
Уверена, что она обязательно исполнится!!!
А мужчину своей мечты покажешь? Только не говори, что это твой муж Это итак понятно что наши мужья самые лучшие, красивые и любимые Но все равно есть же какие-то актеры, например, которые очень нравятся.
Квартиру моей мечты даже не знаю как показать хочу уютную двушку с евроремонтом в теплых тонах

Про мужчин даже не знаю, что и сказать. Я такая вся непостоянная
Мне всегда нравились высокие худощавые сероглазые блондины с тонкими чертами лица, но влюблялась я в крепких темноглазых смуглых парней.
Из киноактеров это тоже странная подборка: первая детская кинолюбовь И.Скляр
Попозже О.Янковский, И уже лет семь устойчиво Том Хэнкс. Это не типаж мужчин, эти те мужчины от которых у меня мурашки по коже
Изображения
   
Старый 05-03-2009, 13:53     #424
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Полезла в инет за картинками красивых мужчин... Растерялась, одного кумира у меня-то и нет. Если только собирательный образ из:



Красавчиков не люблю. У каждого что-то одно завораживает. Гиббсон очень обаятельный. У Уиллиса обворажительная улыбка с усмешкой. У Ло черты лица правильные. А у Чернышова мне фигура нра.
НАСТЯ,у нас с тобой вкус одинаковый
ОНИ МНЕ ВСЕ НРАВЯТЬСЯ
Старый 05-03-2009, 14:05     #425
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я тоже мечтаю об отдельном доме. и об отдельной квартире. еще хочу машину- сузуки джимни, еще хочу йокширского терьера.
про мужчин не знаю что написать, слишком многого хочу
Я тоже очень хочу дом, мы даже несколько лет назад, когда это стоило относительно вменяемых денег, пытались его купить, но все сделки в последней момент срывались по вине продавцов. Меня это сначала очень расстраивало, потом решила, что видно не судьба просто. Сейчас вопрос о покупке снят с повестки дня, поскольку цены взлетели до заоблачных высот - приличный дом, например, во Всеволожске стоит порядка 50 млн, даже просто голая земля в нашем населенном пункте на данный момент идет по 1 млн за сотку. Надеюсь, что когда-нибудь построим жилище сами, по крайней мере, активно работаем в этом направлении, но все равно все так дорого и медленно. Только на оформление документов при покупке участка пришлось потратить почти год.
Старый 05-03-2009, 14:09     #426
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


А мне просто хочеться простого семейного счастья
Да видать не судьба
Старый 05-03-2009, 14:36     #427
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение

Почему-то все, у кого завивающиеся волосы, хотят иметь прямые и ненавидят свои кудри, у кгог прямые- хотят вьющиеся!
У меня 23 февраля тоже телефон сломался, и мы с приключениями но в итоге купили телефон моей мечты, теперь я радуюсь!
вот он: http://market.**********/model.xml?mo...0023&hid=91491
Настена, поздравляю с телефоном! Отличный выбор!
Маша, а какая у вас сейчас квартира? Мечтай больше, что - двушка? Надо всегда большего хотеть!!!
Старый 05-03-2009, 14:40     #428
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


А у меня мурашки по коже от конретных сцен из фильмов, тогда и актер, в своей роли, начинает нравиться! Вот Мэл Гиббсон из Храброго сердца, когда он целует свою девушку, с такой нежностью и страстью. Или несколько сцен из Трои с Бредом Питтом
Старый 05-03-2009, 14:51     #429
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Ага )
Мы Дома!!!
Похожи на бледную немочь, я тоже. Но настроение вполне ничего!
Ура!!!Скорейшего выздоравления!!
Старый 05-03-2009, 15:01     #430
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
У меня 23 февраля тоже телефон сломался, и мы с приключениями но в итоге купили телефон моей мечты, теперь я радуюсь!
вот он: http://market.**********/model.xml?mo...0023&hid=91491
Обалденный телефон. Поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.