украли коляску!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:59     #11
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Спросите у людей, которые лестницу убирают, может они подумали, что ее просто выбросили. Мы специально оставили свою коляску для дворников за дверью (и вещи просто выставляем, а они забирают), правда они позвонили в квартиру и спросили можно ли ее забрать, а по факту исчезновения сочувствую очень, гадко, у нас шапочку ребенка украли в Юниоре, прямо из коляски, так вот осадок остался
Старый 05-03-2009, 12:48
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #12
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


наших друзей украли коляску от дверей.ПРогуулочные игрушки сына она нашла, когда мусор выбрасывала - всё валялось у мусоропровода. С деньгами у них полная Ж сейчас и я с радостью отдала им свою, т.к. возила её в машине уже более полугода.
Старый 05-03-2009, 13:05     #13
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


автор, сочувствую...
у меня папа за 5 минут просверлил в стене возле входной двери дырку, вставил туда стержень с кольцом на конце и замуровал... Сделал нам и соседям (у них тоже ребенок). коляску пристегиваю на замок, хотя на ночь все равно в коридор домой затаскиваю... но у нас ни охраны, да и с домофоном все кому не лень шастают...
Старый 05-03-2009, 13:15
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #14
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Наверняка у Вас есть камеры. Идите к председателю, пусть просматривают пленку. ЭТО ИХ РАБОТА!!!!!
Старый 05-03-2009, 13:20     #15
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Наверняка у Вас есть камеры. Идите к председателю, пусть просматривают пленку. ЭТО ИХ РАБОТА!!!!!
+100!!!
Старый 05-03-2009, 13:31
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #16
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от evga Посмотреть сообщение
Девочки, ребенок наш остался без коляски, она стояла у входной двери, т.к. квартира однокомнатная - ставить некуда, в доме охранник, домофон... Утром вышла из квартиры, а колясочки нет. Естественно, никто ничего не видел. Живем на пересечении Богатырского и Планерной. Девочки, может, кто-нибудь увидит в объявлениях о продаже нашу колясочку Капеллу S 321 или ее тащут по улице (без ребенка), стукните в личку, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
наших друзей украли коляску от дверей.ПРогуулочные игрушки сына она нашла, когда мусор выбрасывала - всё валялось у мусоропровода. С деньгами у них полная Ж сейчас и я с радостью отдала им свою, т.к. возила её в машине уже более полугода
Ой, ну что ж за нелюди такие?

Пусть колясочка обязательно найдется, а воры пусть будут наказаны!
Старый 05-03-2009, 14:00
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #17
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


да, ну и народ пошёл..
сочувствую..
Старый 05-03-2009, 14:20     #18
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


я тож думаю, что у соседей.
или охраннику на лапу дали
Старый 05-03-2009, 14:24
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #19
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


сочувствую.

посмотрите запись с камер
Старый 05-03-2009, 14:26
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #20
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


Спасибо большое за поддержку. История наша такая - вечером коляска стояла у входной двери в нашу квартиру в общем соседском коридоре на 5 квартир, коридор не отгорожен, а утром коляски уже не было. Муж обошел все этажи, другие колясочки стоят, но нашу там никто не припрятал. Я вызвала милицию, приехал наряд, опросили, что да как, пожурили, что колясочка не дома стояла. Охранник говорит, что мимо него никто ничего не проносил (как ему увидеть, кто и с чем идет - непонятно, он сидит в вчено закрытой комнатке безо всяких окошек), плеку с камер посмотрели - никто ничего не выносил. Но камеры у нас только в лифте, а можно же еще по лестнице спуститься - никто и не заметит. С соседями из двух квартир поговорила - тоже ничего не заметили. Дом у нас новый соседи недавно сделали ремонты и заселились, вроде бы приличные люди. Я грешу на ремонтников, которые работают на других этажах, и, может быть, шастают в поисках чего-нибудь плохо лежащего. По поводу какого-нибудь крепления, за которое коляску пристегивать - собирались сделать, но как-то руки не доходили, а теперь и незачем
Я вместе с ребенком уже была в скупке и на рынке - коляску не увидела. Воть
Работники милиции тоже думают, что коляска стоит у кого-то в квартире в нашей парадной, но как установить, где; на этажах камер нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.