Разыскивается майская невеста г.Гатчина - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:09     #41
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


У меня была жуткая ситуация. Свадьба была в субботу в 10. На раннее утро записалась на прическу. Сделали пробный вариант. В пятницу днем мне позвонил мастер и сказал, что в субботу он не может, т.к. уезжает на природу, у мужа юбилей. Предложила сделать прическу в пятницу вечером!!!! Конечно, я отказалась. Обзвонила все салоны, везде все занято. И только поздно вечером через подруг удалось найти мастера. Без всяких репетиций мне сделали шикарную прическу. Но, девочки, сколько нервов! Я даже разрыдалась! После отправилась в салон, с которым была договоренность, мне вернули деньги за репетицию, дали скидку 20% на услуги, а мастер там больше не работает.
Старый 03-03-2009, 16:21     #42
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
У меня была жуткая ситуация. Свадьба была в субботу в 10. На раннее утро записалась на прическу. Сделали пробный вариант. В пятницу днем мне позвонил мастер и сказал, что в субботу он не может, т.к. уезжает на природу, у мужа юбилей. Предложила сделать прическу в пятницу вечером!!!! .
ага а платье надеть за неделю и макиыж тоже сделать заранее
а чего тянуть до дня свадьбы

хорошо, что все хорошо кончается

я конечно понимаю. что не оправдание, но ИМХО махровое, что ну как мнимум некрасиво еще и причину такую озвучивать... про юбилей
я вас прокатываю, ставлю вас перед фактом накануне, еще и рассказываю, что просто свинтила по делам своим праздничным
тем более, что прическу мона было сделать и спокойно раненнько поехать на природу.....
ужос
Старый 03-03-2009, 23:11     #43
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
В данной ситуации мастер еще ничего, переживает. Действительно, мы же не знаем как она потеряла телефон....
А вот я своего парикмахера нашла задолго до свадьбы, задолго до подачи заявления. Очень хотела именно ее. Прямо в день подачи заявления ей и позвонила. Она Слава Богу была свободна и мы договорились. Цену она сама назначила. Это было где-то за 4-5 мес. до свадьбы. За 2 мес. я ей позвонила договориться насчет пробника и тут она мне подняла цену с 6 до 7 тыс. Еще раз повторюсь, что я ее за язык не тянула, она сама назначала цену, т.к. я вообще не в теме что сколько и где стоит. Мне нужно было уезжать, о чем я ее предупредила и приезжала я только за 2 недели до свадьбы, поэтому я согласилась на 7. Искать никого не хотелось, да и времени не было. А во время моего отпуска, т.е. за 2.5 недели до свадьбы она мне отзвонилась и сказала, что либо за 10, либо никак. Я была в шоке, но отказалась, т.к. такое поведение ну совсем немыслимо. Слава Богу, что подруги помогли найти другого мастера, я то в отпуске была (ни инета, ничего под рукой). Уже после свадьбы я на свадебном форуме одном вычитала, что таких как я у этого мастера просто десятками. Она не одну меня так кинула. Вот такая непорядочная!!!! А эта еще ничего....
А вот здесь я действительно в шоке от мастера! Вот она действительно поступила не порядочно!!! А как зовут этого мастера, дабы не нарваться на неё?
Старый 05-03-2009, 00:58     #44
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
В данной ситуации мастер еще ничего, переживает. Действительно, мы же не знаем как она потеряла телефон....
А вот я своего парикмахера нашла задолго до свадьбы, задолго до подачи заявления. Очень хотела именно ее. Прямо в день подачи заявления ей и позвонила. Она Слава Богу была свободна и мы договорились. Цену она сама назначила. Это было где-то за 4-5 мес. до свадьбы. За 2 мес. я ей позвонила договориться насчет пробника и тут она мне подняла цену с 6 до 7 тыс. Еще раз повторюсь, что я ее за язык не тянула, она сама назначала цену, т.к. я вообще не в теме что сколько и где стоит. Мне нужно было уезжать, о чем я ее предупредила и приезжала я только за 2 недели до свадьбы, поэтому я согласилась на 7. Искать никого не хотелось, да и времени не было. А во время моего отпуска, т.е. за 2.5 недели до свадьбы она мне отзвонилась и сказала, что либо за 10, либо никак. Я была в шоке, но отказалась, т.к. такое поведение ну совсем немыслимо. Слава Богу, что подруги помогли найти другого мастера, я то в отпуске была (ни инета, ничего под рукой). Уже после свадьбы я на свадебном форуме одном вычитала, что таких как я у этого мастера просто десятками. Она не одну меня так кинула. Вот такая непорядочная!!!! А эта еще ничего....
это не Оксана Будиловская?
Старый 05-03-2009, 12:51
ответ для supercat на сообщение "это не Оксана Будиловская?"
    #45
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
это не Оксана Будиловская?
Да, это Оксана Будиловская. Я знаю, что многие девочки, в том числе даже из этого топа, делали у нее прически и она действительно замечательный мастер, и сейчас наверное на меня посыпятся обвинения, поэтому я не хотела озвучивать ее имя, но раз уж сами спрашиваете, то.....
Со мной она поступила именно так и, как оказалось, не со мной одной! Вот не могу ей этого простить до сих пор! Непорядочно!
Старый 05-03-2009, 12:52     #46
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
А вот здесь я действительно в шоке от мастера! Вот она действительно поступила не порядочно!!! А как зовут этого мастера, дабы не нарваться на неё?

Оксана Будиловская.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.