А вы носите на руках??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:59
ответ для Oly-SP на сообщение "А вы носите на руках???"
    #21
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


а когда же свое дитятко носить на ручках, как не сейчас?!! вот потом вырастет и будете жалеть, что так мало таскали. то что ребенок по два часа лежит один, вообще такого не понимаю. детям необходимо наше родительское внимание, чтобы не развивать в нем комплексы!!! моему принцу 5 месяцев и весит почти 9 кг, так я его ношу на ручках, когда мне, ну и конечно ему хочется.
носите и еще раз носите на руках, тем самым Вы воспитаете уверенную в себе личность!!!
Старый 27-02-2009, 13:05     #22
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
а когда же свое дитятко носить на ручках, как не сейчас?!! вот потом вырастет и будете жалеть, что так мало таскали. то что ребенок по два часа лежит один, вообще такого не понимаю. детям необходимо наше родительское внимание, чтобы не развивать в нем комплексы!!! моему принцу 5 месяцев и весит почти 9 кг, так я его ношу на ручках, когда мне, ну и конечно ему хочется.
носите и еще раз носите на руках, тем самым Вы воспитаете уверенную в себе личность!!!
плюс адын

Вы в подростки зайдите товарищи, там такие замечательные темки, типо:"Как же быстро он вырос!"
Старый 27-02-2009, 13:07     #23
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Мы носим под вечер, когда устает и начинает "маяться", как раз самый долгий период бодрстования перед сном.Благо вечером народу много дома - есть кому скинуть "сокровище", если один "носильщик" чем-то должен заняться. А днем, когда одна, или когда муж дежурит, не очень ношу - по возможности меняю виды "досуга" - лежим то на коврике, то в кроватке, то в шезлонге, то в чистой (новая) летней колясочке по квартире старшие дети катают его, когда готовлю, стелю одеялко на кухне, даю неожиданные вещи изучать, кладу в разных комнатах - иногда в ванной даже - ему нравится, что все новое перед глазами - нескучно. Как только начинает хныкать - значит устал, одевается и идет спать на балкон. дремлет там от 30 минут до часа, возвращается, ест и все по-новой. как то все успеваем в общем-то.

Мне кажется, носить надо - но в меру, чтобы себе в тягость не стало.
Согласна на все 100. Поступала точно так же. И сейчас дочь может сама себя занять, пока я занимаюсь домашними делами.
Старый 27-02-2009, 13:18     #24
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...носили на руках сколько хотелось нам и ему... сейчас 8 мес... совершенно самостоятельно играет и на руки не просится... только иногда подползает пообниматься...
+10000000
Старый 27-02-2009, 13:19
ответ для Oly-SP на сообщение "А вы носите на руках???"
    #25
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Носили и носим, нам 5 мес. Когда что-то делаю, сажаю в шезлонг на кухне и разговоры с сыном разговариваю, если в комнате, то в кроватке погремухи перебирает или вертится со спины на живот, пальцы свои рассматривает и ведет с ними беседу. С рождения до месяцев 3 вообще с рук не слезал, а сейчас уже посамостоятельней стал, многое ему интересно.
Старый 27-02-2009, 13:19     #26
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Согласна на все 100. Поступала точно так же. И сейчас дочь может сама себя занять, пока я занимаюсь домашними делами.
считаю, что домашние дела это второстепенно по отношению к ребенку. я занимаюсь ими, когда ребенком занят папа.
Старый 27-02-2009, 13:23     #27
YuliaZayats
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 176
YuliaZayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
а когда же свое дитятко носить на ручках, как не сейчас?!! вот потом вырастет и будете жалеть, что так мало таскали. то что ребенок по два часа лежит один, вообще такого не понимаю. детям необходимо наше родительское внимание, чтобы не развивать в нем комплексы!!! моему принцу 5 месяцев и весит почти 9 кг, так я его ношу на ручках, когда мне, ну и конечно ему хочется.
носите и еще раз носите на руках, тем самым Вы воспитаете уверенную в себе личность!!!
+1000000!!!
Старый 27-02-2009, 13:24     #28
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
считаю, что домашние дела это второстепенно по отношению к ребенку. я занимаюсь ими, когда ребенком занят папа.
Я тоже так считаю. Однако, у нас папа периодически очень поздно приходит с работы. А сейчас вообще на 3 недели в командировку уехал. Предлагаете 3 недели грязью зарастать????
Старый 27-02-2009, 13:24     #29
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


У меня такая история была с первым ребенком... Тоже жили с родителями и конечно на ручках подержать хотелось всем и постоянно..., особенно бабушке)) Так он у нас к ручкам и привык, даже на улице не хотел сидеть в коляске. Для меня это было мучением(((
А вот теперь живем отдельно и я стараюсь второго сыночка к рукам не приучать, хотя и уделяю ему много времени, просто он лежит в кроватке а я с ним тискуюсь)))
Старый 27-02-2009, 13:33     #30
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Однако, у нас папа периодически очень поздно приходит с работы. А сейчас вообще на 3 недели в командировку уехал. Предлагаете 3 недели грязью зарастать????
+1
вот-вот. а у нас папа дежурит сутки через сутки бывает - то есть дома между дежурствами только спит иногда. а у меня есть еще старшие дети, которые, извините, никак не могут быть второстепенными по отношению к младшему. да и я для себя - не второстепенна, хочется и ванную принять, и почитать, и в Инете, вот посидеть иногда .
Никогда не пойму людей, которые воспринимают любовь к ребенку, как окончание всякой иной жизни и беспрестанное служение бедному божку, и не расчитывавшему вовсе на такие почести .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.