Курящий работник яслей - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:42
ответ для mamaHappy на сообщение "Курящий работник яслей"
    #81
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


хорошо что выходит на улицу, а не курит например на кухне где готовит деткам еду!!!
Старый 19-02-2009, 17:44     #82
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
хорошо что выходит на улицу, а не курит например на кухне где готовит деткам еду!!!
+100..вообще не понимаю о чем тут столько спорить и дискутировать на столько страниц
Старый 19-02-2009, 17:49     #83
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
я курю,наша няня в группе курит,еу и что в этом такого?все люди,может и в туалет ходить нельзя????
В туалет можно ,а работать в садике оказывается нельзя
Старый 19-02-2009, 17:49     #84
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
я курю,наша няня в группе курит,еу и что в этом такого?все люди,может и в туалет ходить нельзя????
Дело в том, что если у вас никотиновая зависимость и у нянички в детском саду таже проблета, то не нужно детей ставить в положение пассивных курильщиков - им это не полезно.
Как я понимаю курящие люди незадумываются о том, что не курящим людям не приятно и не полезно нюхать дым ваших сигарет, и о пассивном курении курильщики так же видимо не в курсе...
Старый 19-02-2009, 17:51     #85
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Дело в том, что если у вас никотиновая зависимость и у нанички в детском саду таже проблета, то не нужно детей ставить в положение пассивных курильщиков - им это не полезно.
Как я понимаю курящие люди незадумываются о том, что не курящим людям не приятно и не полезно нюхать дым ваших сигарет, и о пассивном курении курильщики так же видимо не вкурсе...
Так не в группе же курят.
Старый 19-02-2009, 17:51     #86
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ППКС!!! удивительно что нас так считающих всего 2 человека. Видимо остальным по фиг что сейчас повар курит в сторонке,потмо покурит воспитатель во время "выгула" ребенка и что такое пассивное курение видимо большинство не знают
lДа нет, не пофигу,но скорее больше заботит как раз обеспечение дет садом контакта покурившего и не прополоскавшего рот и не помывшего руки , насчет курящих в присутствии детей, здесь никто не писал, это возмутит всех , я так думаю, даже супер пупер лояльных,а так , разговор идет о том, что люди работающие в садах вообще курят, скажем так я бы попереживала именно за гигиену, если они курят в гордом одиночестве, в час когда дети спят, допустим, мне на это действительно глубоко наплевать, если они после этого моют таки руки, как это вобщем-то принято делать и естественно не дышат свежепокурившим дыханием на малышей, я не вижу в этом ничего криминального, конечно, ХОЧЕТСЯ, чтоб таких работников было по меньше, но "хочется", это так фантазийно, что нервничать по этому поводу не вижу смысла...
Старый 19-02-2009, 17:53     #87
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
У нас в детском саду запрещено курить на территории. Воспитатели, нянечки и прочие курящие уходят курить аж метров за 100. Заведующая в плане курения очень строга!
вот это идеальное решение, по-моему, респект и уважуха такой заведующей
Старый 19-02-2009, 17:55     #88
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Дело в том, что если у вас никотиновая зависимость и у нанички в детском саду таже проблета, то не нужно детей ставить в положение пассивных курильщиков - им это не полезно.
Как я понимаю курящие люди незадумываются о том, что не курящим людям не приятно и не полезно нюхать дым ваших сигарет, и о пассивном курении курильщики так же видимо не вкурсе...
ну и суждения у вас (с уважением) я курю , но это ж не значит что я дымлю с нос своему ребенку. выходим на лестницу, моем руки...так что ж теперь задавиться от этой никотиновой зависимости чтоль.
Старый 19-02-2009, 17:57     #89
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
вот это идеальное решение, по-моему, респект и уважуха такой заведующей
Это не идеальное решение, это только первый шаг к ограждению детей от пасивного курения в детском саду. Идеальное решение, это отсутствие курящих в штате ДС.
Старый 19-02-2009, 17:58     #90
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Это не идеальное решение, это только первый шаг к ограждению детей от пасивного курения в детском саду. Идеальное решение, это отсутствие курящих в штате ДС.
Атас...У меня слов нет..Итак никто работать в сады не идет,а еще и только некурящих брать Ну ну..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.