"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:52     #661
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Я ип и мне дали кредит по акции на 308, хотя я скептически была настроена,зная как футболят предпринимателей.А справку о доходах у нас не требовали-только паспорт и права +анкета.Ну это Русфинанс банк,про других не знаю.Может стаж предпринимательства маловат?
У нас тоже Русфинанс, требовали тоже самое, я ИП третий год, налоги все оплачены, долгов нет.. Сейчас, видимо, бессмысленно выяснять почему не дали так левая нога их захотела
Старый 12-02-2009, 22:02     #662
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


да никто ваши налоги не проверяет--там ответ дается по скоринговой(очковой) системе, исходя из того что вы указали в анкете.Важные пункты-сколько лет в браке,есть ли иждивенцы(у меня ребенок),есть ли другие кредиты,брали ли кредиты ранее.Можно ведь немного поправить реальность в этой анкете,ответ дают за 15 минут,максимум что можно успеть за это время пробить вас по милицейской базе)
Старый 12-02-2009, 22:21     #663
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


в Русфинансе забавно, конечно. мы какие-то вопросы с менеджером решали и чтоб время не терять захотели проверить датут кредит или нет. в кр. отделе стали отвечать на вопросы, причем на первую половину-муж (паспорт и пр. и пр.) а на вторую я (З/П. стаж) как главный по финансовой части. причем напрчь не помнила стаж, т.к. была реорганизация на фирме, все были уволены и приняты по новой. отвечала навскидку, о чем девушку проинформировала. даже предложила потом довезти ей все нужные документы. но ничего не понадобилось, одобрение было получено. не банк, а лотерея какая-то.
Старый 13-02-2009, 00:23     #664
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


точно лотерея, мне там отказали через 3 минуты после того как анкету отослали, как сказал сотрудник наверно из-за того что у меня нет домашнего телефона ну собственно и не очень то надо было под их высокие проценты брать кредит
Старый 14-02-2009, 18:55     #665
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


мы сегодня впервый раз ездили в "дальнюю" поездку, по полтора часа в одну сторону. так вот, на пассажирском сидении у меня всё затекло! я и двигала кресло туда-сюда, и по высоте, и спинку по разному ставила... еле вылезла, все болит. прям расстроилась. неужели так и дальше будет или моя попа адаптируется?
Старый 14-02-2009, 20:52     #666
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
мы сегодня впервый раз ездили в "дальнюю" поездку, по полтора часа в одну сторону. так вот, на пассажирском сидении у меня всё затекло! я и двигала кресло туда-сюда, и по высоте, и спинку по разному ставила... еле вылезла, все болит. прям расстроилась. неужели так и дальше будет или моя попа адаптируется?
Мы ездили летом в Эстонию, совершенно без проблем. На пассажирском сидел муж, высокий, ноги пристраивал спокойно.
Может, привыкнете?
Старый 14-02-2009, 21:20     #667
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
мы сегодня впервый раз ездили в "дальнюю" поездку, по полтора часа в одну сторону.
Полтора часа это дальняя поездка ?
А Вы на работу за сколько доезжаете ?
Я бывало каждй день на работу и с работы по 2 часа в машине. Ничего не затекает.
Вот 4 часа в пробке тогда даплохо было.

Вы наверное просто не привыкли так долго ездить.
Или в машине другой марки Вам нормально?
Старый 15-02-2009, 13:04     #668
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
мы сегодня впервый раз ездили в "дальнюю" поездку, по полтора часа в одну сторону. так вот, на пассажирском сидении у меня всё затекло! я и двигала кресло туда-сюда, и по высоте, и спинку по разному ставила... еле вылезла, все болит. прям расстроилась. неужели так и дальше будет или моя попа адаптируется?
У Пыжа много недостатков, но некомфортность к ним не относится. Мы очень часто ездим в дальние поездки, часов по 6-7 за рулем, летом на юг на машине, так и 2 суток в машине, поэтому комфортность была одна одним из приоритетов при выборе машины. Ничего не затекает, не отваливается. Возможно вы просто не привыкли долго ездить в машине? Или не настроили все-таки кресло. Может, подголовник неудобно был расположен? У меня муж нагибает его вперед, он высокий, ему он так точно под шею ложиться, а мне в затылок в таком положении упирается, вот тогда затекает все спина, если сразу не убрала. А кто был за рулем, как ему?

Зы: вы в Ниссане-ноуте не ездили! Вот уж где спина отваливается!
Старый 15-02-2009, 14:17
ответ для Шри на сообщение "У Пыжа много недостатков, но..."
    #669
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шри Посмотреть сообщение
У Пыжа много недостатков, но некомфортность к ним не относится. Мы очень часто ездим в дальние поездки, часов по 6-7 за рулем, летом на юг на машине, так и 2 суток в машине, поэтому комфортность была одна одним из приоритетов при выборе машины. Ничего не затекает, не отваливается. Возможно вы просто не привыкли долго ездить в машине? Или не настроили все-таки кресло. Может, подголовник неудобно был расположен? У меня муж нагибает его вперед, он высокий, ему он так точно под шею ложиться, а мне в затылок в таком положении упирается, вот тогда затекает все спина, если сразу не убрала. А кто был за рулем, как ему?

Зы: вы в Ниссане-ноуте не ездили! Вот уж где спина отваливается!

Категорически не согласна
Старый 15-02-2009, 20:50     #670
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Полтора часа это дальняя поездка ?
А Вы на работу за сколько доезжаете ?
Я бывало каждй день на работу и с работы по 2 часа в машине. Ничего не затекает.
Вот 4 часа в пробке тогда даплохо было.

Вы наверное просто не привыкли так долго ездить.
Или в машине другой марки Вам нормально?
ну, на работа у меня с разъездами связана, полчаса в машине, час на ногах
а до этого Логан был, там кресла плоские, но мягче чем в Пежо. но в Пежо-то всегда комфортнее было!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.