Еврейские детские сады - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 08:37
ответ для Rыба на сообщение "8500 Занятия всякие..."
    #301
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
8500
Занятия всякие есть-сольфеджио,иврит,история города,в музеи ходят,чтение,математика,танцы,музыкальный театр...что еще-не помню,расписание невнимательно читаю
И еще нас без лишних слов перевели в среднюю группу,когда поняли,что моей красотке неинтересно в группе по возрасту
у вас даже 3 группы? На Ленинском 2 группы. просто отлично и занятий много.
Старый 14-02-2009, 09:54
ответ для Rыба на сообщение "Потому что наш сад извне не..."
    #302
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Потому что наш сад извне не финансируется.
Мы пошли с января.С сентября на развивалки ходили,со всеми познакомились( у нас в саду 25 детей всего)
У вас такие цены не потому что не финансируется извне, а потому что арендная плата в Есоде большая, а в других садиках Адаин Ло аренды нет или почти нет, потому что они официально как обычные идут.
Старый 14-02-2009, 10:00     #303
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
ну вот и я рассчитываю,что мы за неделю спать там начнем. иначе режим будет сбит напрочь.

а вы с сентября пошли как все детки в группе?

п.с. и почему у вас настолько дороже, чем в других адайн ло?
Мы пошли с 11 января в этом году. Нам было 2, 11 мес. Неделю отходили до сна, потом мы заболели на неделю, и после болезни на второй день остались спать.
Сейчас вожу ее 4 дня в неделю, потому что такого насыщенного графика моя девочка пока не выдерживает, к вечеру четверга просто никакая.
А вообще сейчас видать у нас адаптация началась. Она по утрам не хочет в садик. Но воспитатели говорят, что у нас еще самая лучшая адаптация.
В целом, результаты посещения садика потрясающие. Ребенок гораздо лучше говорит, значительно расширился словарный запас (в хорошем смысле, стала очень самостоятельная, почти все теперь может делать сама, поет песенки про шаббат и праздники.
Старый 14-02-2009, 10:15
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #304
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Мамба,да,у нас 3 группы две по 9 человек и одна 7
Санча,если вы внимательно читали,то мы ходим в Далет.Это на Садовой.
Арендная плата там тоже конечно наверное большая (если помещение не отдали совсем саду),но и финансирования извне особо тоже нет.Мы на эту тему с заведущей общались.Вернее у нас всем,кого принимают,рассказывают краткую справку о саде
Старый 14-02-2009, 10:26
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #305
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


А у нас вообще с первого дня на сон оставляют, если все нормально проходит. Считается, что так ребенку не надо потом перестраиваться - он привык, что забирают после обеда, а тут не забрали.
Старый 14-02-2009, 10:38
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #306
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


я тоже спросила можно ли сразу на сон оставлчть, но воспитатель посоветовала все же традиционно на полдня, чтобы не было в последствии отсроченной негативной реакции .

спасибо всем за отзывы!
Старый 14-02-2009, 11:05     #307
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Мамба,да,у нас 3 группы две по 9 человек и одна 7
Санча,если вы внимательно читали,то мы ходим в Далет.Это на Садовой.
Арендная плата там тоже конечно наверное большая (если помещение не отдали совсем саду),но и финансирования извне особо тоже нет.Мы на эту тему с заведущей общались.Вернее у нас всем,кого принимают,рассказывают краткую справку о саде
А...извините, подумала ,что далет это в Есоде.
На самом деле, нам Юля сказала, что все финансирование это 800 руб. Сейчас на 500 руб.подняли плату, стало 5 тыс., финансирование осталось 300 руб. Мне кажется, это ни о чем.
Значит все-таки аренда есть, раз у вас настолько дороже...
Старый 14-02-2009, 11:06     #308
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А у нас вообще с первого дня на сон оставляют, если все нормально проходит. Считается, что так ребенку не надо потом перестраиваться - он привык, что забирают после обеда, а тут не забрали.
У нас тоже некоторые детки сразу оставались, те, кто с осени пошел, но моя самая младшая в группе, да и пошла с нового года, и воспитатели сами предпочли не рисковать.
Старый 14-02-2009, 15:38
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #309
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Марин, на Итальянской не самый дорогой))) Мы на Разночинную ходим, с нового года 10 000. Но нам все на СТОЛЬКО нравилься, что я готова и больше платить!. Дочь даже в выходные просится в садик))) с утра бежит с радостью и уходить не хочет. Воспитателей обожает. Возить нам, конечно, не близко, но оно того стоит!)
Старый 14-02-2009, 18:24     #310
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Марин, на Итальянской не самый дорогой))) Мы на Разночинную ходим, с нового года 10 000. Но нам все на СТОЛЬКО нравилься, что я готова и больше платить!. Дочь даже в выходные просится в садик))) с утра бежит с радостью и уходить не хочет. Воспитателей обожает. Возить нам, конечно, не близко, но оно того стоит!)
Понятно
я почему-то думала что наш самый дорогой
Я тоже готова платить больше.Сегодня проходили мимо садика-ребенок с надеждой спросил-а в садик идем сегодня?Ну или хоть завтра?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.