О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 08:23     #581
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Обсмеялась на ночь глядя
У нас папа вроде положительный, в садик записывает , на прививки отвозит , с рождения и сидит и вроде ничего не путал... Но смешное тоже было.
Когда старшей доче было 3 месяца, он задумчиво поднял ее голенькую и говорит: трудно ей будет, когда вырастет,с такой то фигурой-смотри у неё талии то совсем нет...
А про младшую похожее сказал, когда ей 6 месяцев было, она у нас полненькая как пышка, так он говорит: Смотри, у женщин, что,даже в таком возрасте целлюлит появляется? (на полном серъезе
Еще. Истории с игрушками. В доме много говорящих игрушек, книжек.
Повесили на стене говорящий плакат-азбуку. Папа вел важный разговор, в детской никого не было и он спрятался там,в общем расслабился,общается, опирается рукой о стену, а ему оттуда: "Привет! Давай изучать слова!" Он как закричит! Собеседник ему: Алло,с вами всё в порядке? А он: Нет, не всё. Я скоро в своем доме совсем с ума сойду, со мной уже стены разговаривают!
Еще доче подарили говорящего щенка.Он запрограммирован на определенную мелодию. Но иногда он срабатывал на одну из рекламных. Моя мама приехала в гости и об игрушке ничего не знала. Вот она сидит, смотрит телевизор, щенок сидит напротив нее...Вдруг он ни с того ни с сего произносит: Привет!Хи-хи! А я тебя вижу! В общем, фильм ужасов
Ну и про мам. Навожу дочке бутылочку, она уже плачет,тут муж начинает махать руками, что ему срочно нужно записать информацию, которую ему говорят по телефону.Я начинаю метаться в поисках ручки и листка,дочка плачет...В конце концов, я прибегаю к мужу, вручаю ему бутылочку и бегу к дочке с ручкой и бумагой... Затишье наступило полное....


Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
про азбуку тоже вспомнила!
я племяннику трех лет подарила говорящую азбуку..и вот сидим мы как-то с сестрой, Никитка подходит к азбуке и начинает нажимать буквы в режиме скороговорок, ну там ля-ля-ля, его не заинтересовало....доходит до буквы Р, ему из азбуки говорят " не растут грибы в огороде", Никита подумал малость, а потом выдал " почему?", ну мы посмеялись, сидим дольше, малой все долбит по этой букве Р, ему опять " не растут грибы в огороде", раз на пятнадцатый ребенок в гневе начинает лупить азбуку со словами " ну кто вам такое сказал, растут, я сам видел!!!!!"
в общем хохотали до слез!
слушайте, ну я ухохоталась уже Ржу тут на всю квартиру
Старый 06-02-2009, 08:49
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #582
mishasasha
Участник
 
Профиль mishasasha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщения: 123
mishasasha отсутствует


Спасибо, теперь с утра настроение Супер! Вот наше:Когда выписывалась с первым сыном из род.дома моя мама заболела и продиктовала мужу и моему отцу - где что лежит на выписку. Они все упаковали, но там было одеяло пуховое, в котором еще моего отца выписывали из род.дома 60 лет назад - оно зеленого цвета+пятна. Муж потом рассказывал:" Стою, смотрю, всех выносят в таких БЕЛЕНЬКИХ одеяльцах, в конвертах, а у нас как у бомжей - в страшном зеленом, прописанном одеяле, - хотел сквозь землю провалиться!" Представляете его шок - когда вынесли в белоснежном пододеяльнике, с тюлевым уголком и огромным бантом. Он не убежал - он дождался, но я уже 4 года смеюсь, вспоминая.
Старый 06-02-2009, 09:48     #583
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Я дочку качаю, скачу, в общем, как папуас. Слышу за спиной муж восторженно шепчет: Видел какая у меня жена? Видел как красиво танцует?
Старый 11-02-2009, 00:21
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #584
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


превое время после род дома наш папа спал около краватки, а я у стенки. Доча спала беспокойно поэтому он часо ее подкачивал. Ну потом папе надо было на роботу выходить, ну мы с ним и поминялись местами, т.е он стал спать у стенки. Вот дочь в очередной раз подола голос, и я чувствую что мой любимый муж начинает меня качать, да еще и при этом напевать...
А еще был случай когда я запарилась... выхожу из ванны, звхожу в комноту, смотрю...а на кровати мужик лежит, я чуть не посидела, пока собственного мужа не признала
Старый 11-02-2009, 01:05
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #585
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Дочке,почти годик был,я закончила кормить грудью и на радостях вина попила.....и так хорошо попила,что легла спать...часов в 8 вечера.
Муж за дочей смотрел,потом спать уложил-все окей.Утром спрашиваю,вы чем занимались,что делали..он говорит-Играли,книжки читали,музыку слушали, ИКРУ КРАСНУЮ ели
Я в шоке-И Настя тоже ела?
Он-Да,ей так понравилось!!!
Я в обмороке-И много съела?
Он-Да вот,мы почти банку доели И уже понимая,что что-то не так-добавляет - Да, ты не переживай,Настя грамм 50 ВСЕГО съела!
Мы конечно не аллергики,но иногда щечки краснеют да и АД в 4мес был...Но, ттт, тогда пронесло.
Я теперь мужу объясняю,что ей можно,а чего нельзя...а то все наровит дать попробавать.
Но все равно,что-нибудь да даст....Оставила их в меге,в макдональсе(сама по магазинам) Насте выдала печенье и сок.Прихожу,а дочь,с картофелем фри в руках сидит
Старый 11-02-2009, 04:43     #586
Лапусик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ударников пр.
Сообщения: 345
Лапусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
А еще был случай когда я запарилась... выхожу из ванны, звхожу в комноту, смотрю...а на кровати мужик лежит, я чуть не посидела, пока собственного мужа не признала
Старый 11-02-2009, 09:13     #587
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
А еще был случай когда я запарилась... выхожу из ванны, звхожу в комноту, смотрю...а на кровати мужик лежит, я чуть не посидела, пока собственного мужа не признала
Аналогично.
Привыкла, что ко мне в ванную входит мелкая без предупреждения.
А как-то раз открывается дверь и штору отодвигает мужская рука, я так орала , что муж, испугался больше всех
Старый 11-02-2009, 09:39     #588
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
а наш папа первым делом купил беруши и очки для сна, так сын приходит по утрам, снимает беруши и очки и кричит: папа!!!!
Старый 11-02-2009, 10:14
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #589
mama Olga
Участник
 
Профиль mama Olga
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 153
mama Olga отсутствует


супер!!! посмеялась отдуши!! спасибо девочки за истории, так ни над всяким анекдотом посмеешся))))))))))
Старый 11-02-2009, 11:44     #590
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Аналогично.
Привыкла, что ко мне в ванную входит мелкая без предупреждения.
А как-то раз открывается дверь и штору отодвигает мужская рука, я так орала , что муж, испугался больше всех


То же самое))))))))))))) мужа чуть заикой не оставила




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.