Психология, интерактивное занятие 8 февраля - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:13     #81
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Мне слабо...я не умею готовить ВООБЩЕ... могу чо-нибудь купить к пельменям. ( водки или кетчупа...нужное подчеркнуть)
Аналогично,но куплю всё что закажете.
Старый 10-02-2009, 09:41     #82
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, у нас такая потребность просто ПОГОВОРИТЬ... Может, кто сможет, собраться 15го чаю попить, поговорить, Юрино кино посмотреть? Лен, ты как на это смотришь? Спросишь у Юры?
У нас с парнем в 12.15 остеопат, а к 14-00 пришкандыбали бы.Может опять список едальный составим, а то у Юры готовить неудобно, и пельмени я лет 15 назад делала сама(квалификация потеряна)
Старый 10-02-2009, 10:01     #83
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maltusya Посмотреть сообщение
Девочки,а можно на чаепитие я "приволоку" свое старшее сокровище? А то я ОЧЕНЬ хочу 22.02 "поработать с агрессией",но три воскресенья подряд оставлять бабушку с тяжелым Ванькой просто стыдно.
Первая встреча оставила осадок "незавершенности",понятно,что это лишь знакомство,но хотелось бы объяснения всему тому,что МЫ там делали...может конечно ОНИ таким образом "знакомились" с нашими психотипами,для дальнейшей работы с нами,но мне не хватало именно интерпретации всего проделанного с точки зрения профессионалов.Поэтому на второе занятие планирую пойти,уж ОЧЕНЬ актуальна тема для меня,а там посмотрим...
Марина, тащи сокровище! Юра сегодня выяснит, входит ли его дом в список соц.объектов. Тогда сможешь ехать на соцтакси!

А про интерпретацию - НЕ ЖДИТЕ! Это не об этом. Никто не будет вам о вас рассказывать. Это устаревшее представление о работе психотерапевта. Работа нацелена на то, чтобы выйдя оттуда, мы смогли по-новому увидеть какие-то типичные для нас ситуации, чтобы у нас появился резерв и выбор, бОльшая гибкость и психоэмоциональная устойчивость. То, что девочки делали - они смотрели на то, как мы себя ведем, как реагируем, с чем надо работать, но при этом они постарались выпустить нас в мягко-позитивном настроении, чуточку бОльшего принятия себя, чуточку бОльшей любви к себе и кдрг другу. Это подготовительаня работа. Теперь в доброй и ровной обстановке можно потихонечку подходить к более болезненным нашим местам, работать с ними. Теории не ждите, это практика. Не будет объяснений, будет опыт.

Общество заботы о Юре прошу не путать с чаепитием. Что кто к чаю - раскидаем. А вот кто чем Юре может помочь - отдельно, можно и без списка. Я бы налепила пельменей вместе. Это не трудно, но дома у меня времени нет! Короче - тащите Юре в морозилку что хотите и можете. ЕСЛИ хотите и можете.
Старый 10-02-2009, 18:54     #84
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Всем привет!
Мои ожидания по первому дню-знакомству полностью оправдались, было приятно познакомиться со всеми!
Очень актуальна тема следующей встречи, хочу там найти тумблер-переключатель, или стоп-линию или что-нибудь еще, о чем не знаю.

А еще у меня вчера произошло удивительно событие в жизни - моя сестра родила дочку , а я ей в этом помогала .
Сама не рожала, кесарево, но то, что я увидила, меня потрясло очень!
Произошло чудо! И увидеть первые мгновения встречи мамы с ребенком - это впечатления на всю жизнь!

Завидую работе акушеров и врачей - прикасаются к таким приятным мгновениям жизни!
Старый 10-02-2009, 20:30     #85
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Н

Натуся, Оля и компания! У вас нет занятия 15 февр. Приходите!
Девчонки, спасибо за приглашение!!!
Но я совсем не могу. Я на поминки иду....
Старый 10-02-2009, 23:28     #86
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Жизнь кипит, и смерть не дремлет... Нормально.

Жаль, не увидим тебя, Наташа!

Лилька! Объявлять следующую встречу? Разговаривала с Ирой Руклинской, у них с Олей есть соображения по продолжению, очень даже воодушевленно.
Старый 10-02-2009, 23:45     #87
Maltusya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 277
Maltusya отсутствует


Лиля! Поздравляем тебя и сестренку! Действительно,такие моменты великие и незабываемые... Здоровья малышке и мамочке!
Старый 11-02-2009, 17:52     #88
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Жизнь кипит, и смерть не дремлет... Нормально.

Жаль, не увидим тебя, Наташа!

Лилька! Объявлять следующую встречу? Разговаривала с Ирой Руклинской, у них с Олей есть соображения по продолжению, очень даже воодушевленно.
Лена, конечно объявляй!
Старый 11-02-2009, 17:52     #89
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maltusya Посмотреть сообщение
Лиля! Поздравляем тебя и сестренку! Действительно,такие моменты великие и незабываемые... Здоровья малышке и мамочке!
Марина, спасибо большое!
Старый 13-02-2009, 11:56     #90
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Такс... крикну... а в ответ тишина... словно я осталась одна... на Балтийской

Кто идёт?
Кто и что несёт?
Марина, хде список?
Лена, ты будешь народ созывать или мы кулуарно соберёмся
Таня-Танник, ты с нами?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.