Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:29     #1951
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Девочки расскажите кто, что знает про сады 108 и 98???
Старый 09-02-2009, 13:02     #1952
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Может кто заглянет сюда из тех,чьи детки идут в садик в 2010 Че-то я ничего не поняла...Муж ездил в РОНО,где ему сказали,что никакого заявления там писать теперь не нужно (по новым правилам),а узнать в августе 2009 в любом садике нашего округа ,когда и где будет Комиссия,туда прийти с документами (наверное в сентябре)...и все! После этого ждать звонка или письма,уж чего точно пока не знаю.
Так ли это?! Я насторожилась как-то...
Старый 09-02-2009, 14:57     #1953
Вего
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 175
Вего отсутствует


Мы записались в98,внутри нам все понравилось,по отзывам больше позитива
Старый 09-02-2009, 17:14     #1954
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Обещала отписаться про домашний детсад.Не нашла сейчас свой пост,ну да ладно.
Вот ,ребеночку полтора года,приняла решение выйти на работу.В садик(№48) нам только в сентябре.
Бабок-нянек нет.Няню домой....Наищешся подходящий вариант....Да и по деньгам как-то не дешево..
Смотрели один домашний детсад на Искровском,не очень...Еду-с собой надо носить,главный минус.Если сначала не на полный день,то почасовая оплата 150 р. в час.Режима как такового нет.Кто спит,кто играет...Иникакого договора,все на доверии,типа

Здесь прочитала про "Капитошку",сходили-понравилось.Очень понравилось.Режим.Еда.Разные варианты посещения и оплаты.И почасовая 120 р.
С сегодняшнего дня заключили договор.вышла на работу.
переживала весь день...причем,отдала сразу на 6 часов,без всякой адаптации.
Встретил меня мальчик без единой слезинки,чистый,накормленый и выспавшийся.Сказка.
Вот,спешу всем рассказать.Может,кто интересуется данным вопросом.

Если интересуетесь подробнее-пишите в личку,отвечу быстрее.
Кстати,вот их пароли-явки:
http://sadik-kapitoshka.narod.ru/index.html
Старый 09-02-2009, 17:21     #1955
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Вы знаете, у меня няня, за 100 руб. в час.
Старый 09-02-2009, 17:21     #1956
Murio
Элита
 
Профиль Murio
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщения: 2 062
Murio отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Обещала отписаться про домашний детсад.Не нашла сейчас свой пост,ну да ладно.
Вот ,ребеночку полтора года,приняла решение выйти на работу.В садик(№48) нам только в сентябре.
Бабок-нянек нет.Няню домой....Наищешся подходящий вариант....Да и по деньгам как-то не дешево..
Смотрели один домашний детсад на Искровском,не очень...Еду-с собой надо носить,главный минус.Если сначала не на полный день,то почасовая оплата 150 р. в час.Режима как такового нет.Кто спит,кто играет...Иникакого договора,все на доверии,типа

Здесь прочитала про "Капитошку",сходили-понравилось.Очень понравилось.Режим.Еда.Разные варианты посещения и оплаты.И почасовая 120 р.
С сегодняшнего дня заключили договор.вышла на работу.
переживала весь день...причем,отдала сразу на 6 часов,без всякой адаптации.
Встретил меня мальчик без единой слезинки,чистый,накормленый и выспавшийся.Сказка.
Вот,спешу всем рассказать.Может,кто интересуется данным вопросом.

Если интересуетесь подробнее-пишите в личку,отвечу быстрее.
Кстати,вот их пароли-явки:
http://sadik-kapitoshka.narod.ru/index.html
информация интересная, спасибо!
но ест вопрос про Капитошку - а что, у них не на доверии? договор с садом оформляется?
Просто когда я узнавала, мне ответили, что все в стадии оформления... те без договора с садом
Старый 09-02-2009, 19:57     #1957
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
информация интересная, спасибо!
но ест вопрос про Капитошку - а что, у них не на доверии? договор с садом оформляется?
Просто когда я узнавала, мне ответили, что все в стадии оформления... те без договора с садом
Договора с кажадым воспитателем и педагогом отдельные с их пасп.данными и т.п.
По типу,как бы Вы заполняли договор с няней.
Меня это вполне устраивает.Если честно,когда у моей старшей была няня я с ней вообще ничего не оформляла.
Кстати,предлагалось что-то вроде возможности оплаты на р/с,как ЧП,что ли???Мне это совсем неудобно и тему дальше не развивали.
Вы лучше им позвоните или сходите посмотреть.
Может,будем вместе ходить
Старый 09-02-2009, 20:29     #1958
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uann Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, про 122 и 124 сады на Латышских стрелков.
Что-то очень мало инфы.. ))
Добавлю свои 5 копеек про 122 сад. Мы собирались в 120, но в РОНО распределили нас в 122... Была я там. В помещении куревом не пахнет, но интерьер подействовал на меня удручающе... Огромное здание, длинные-предлинные коридоры, неуютно... Окна обычные, не стеклопакеты. Кабинет заведующей отремонтирован отлично (я общалась не с ней, а с секретарем). Охрана в виде домофона. Площадка - 1 горка, 1 качели, 1 лазалка. Забор имеется, но в некоторых местах дыры. Стены садика изрисованы. Честно говоря, я очень расстроилась... Конечно, все зависит от воспитателей, но первое впечатление не очень...
Старый 09-02-2009, 23:41     #1959
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек про 122 сад. Мы собирались в 120, но в РОНО распределили нас в 122... Была я там. В помещении куревом не пахнет, но интерьер подействовал на меня удручающе... Огромное здание, длинные-предлинные коридоры, неуютно... Окна обычные, не стеклопакеты. Кабинет заведующей отремонтирован отлично (я общалась не с ней, а с секретарем). Охрана в виде домофона. Площадка - 1 горка, 1 качели, 1 лазалка. Забор имеется, но в некоторых местах дыры. Стены садика изрисованы. Честно говоря, я очень расстроилась... Конечно, все зависит от воспитателей, но первое впечатление не очень...
так 120 тоже без стеклопакетов, охраны и площадки. И дырки в заборе тоже имеются. А сейчас ещё и стекла на 1 эт побили(2 окна)
Старый 10-02-2009, 09:33     #1960
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек про 122 сад. Мы собирались в 120, но в РОНО распределили нас в 122... Была я там. В помещении куревом не пахнет, но интерьер подействовал на меня удручающе... Огромное здание, длинные-предлинные коридоры, неуютно... Окна обычные, не стеклопакеты. Кабинет заведующей отремонтирован отлично (я общалась не с ней, а с секретарем). Охрана в виде домофона. Площадка - 1 горка, 1 качели, 1 лазалка. Забор имеется, но в некоторых местах дыры. Стены садика изрисованы. Честно говоря, я очень расстроилась... Конечно, все зависит от воспитателей, но первое впечатление не очень...
мне кажется причина расстройства в другом, Вы изначально не были настроены на этот сад по каким-то своим причинам
наш 124 сад построен по так5ому же проекту с коридорами. Не такие уж они длинные. Стеклопакеты в садах, это вообще пока еще роскошь, есть у единичных садов и то за счет родителей в основном. Охрана в виде домофона - прекрасно! Забор с дырами, площадка - опять же не самое главное, дети там бывают минут 45 до обеда и столько же после, а то и меньше. В нашем соседнем саду есть мало-мальские площадки, но гуляют они там ранней осенью и весной, когда подсохнет. Остальное время там либо вода, либо лед, либо грязь, впрочем как и на большинстве площадок во дворах. Так что не расстраивайтесь и идите в сад. Главное, чтобы люди в саду окружали хорошие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.