А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:46     #341
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Сама в милицию не звонила, и они мне не звонили......
Старый 06-02-2009, 15:26     #342
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Подниму топик.
Сегодня мне звонили, но не из милиции, а с канала НТВ передача Особо опасен!, они хотят сделать передачу про мошенников которые разводят людей на деньги прикрываясь детьми и в том числе, сюжет про нашу мошенницу, поместить ее фото в розыск.
Они очень серьезно этим занялись, созванились уже с РУВД и тп, на следующей недели ближе к концу приедут снимать сюжет в Питер. Все кто пострадал от нее и тем более те кто подавал заявленеия в милицию, давайте если возможно все вместе расскажем про нее.
Старый 06-02-2009, 22:48     #343
FILONA
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 465
FILONA отсутствует


Месяцев 6 назад, я ушла на рынок ,детей оставила дома одних-младший спал. Со слов старшего сына: Позвонили в дверь, он обычно не открывает,сказала,что она наша соседка и ей нужно срочно позвонить, так как заболел малыш, а у них телефон не работает,назвала даже номер квартиры. Мой сын ей открыл и дал трубку, в это время заплакал младший и он отлучился к нему, она осталась стоять на пороге с трубкой в руке, далее сказала,что не дозвонилась и ушла. Мой сын пошел и закрыл за ней дверь, после чего пропал сотовый телефон подаренный ребенку на ДР. Я была в шоке, а потом прочитала в газете, по сценарию все то же самое, показала сыну он ее опознал, но в милицию мы не обращались.
Старый 06-02-2009, 23:54     #344
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Да уж... Страсти какие. спасибо, что предупредили!!! Теперь буду на чеку!
Подозрительно, что она попадает на семьи с детьми... Это случайность или она намеренно идет в эти квартиры?? Тогда откуда узнает? караулит у подъезда?
Старый 07-02-2009, 02:07     #345
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Девочки, возможно меня забанят за повтор темы с предупреждением в разных топах( до года и др разделы)
на всякий случай тел для связи 911-212-45-90. Жаль, хотела предупредить максимальное количество людей, а вместо этого сплошные штрафы и вероятно бан. Не делай добро......
Старый 07-02-2009, 10:48     #346
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Она снова "работает". Осторожно! В МОСКОВСКОМ и на Ржевке Вот
Старый 07-02-2009, 17:53     #347
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Вот какая история произошла сегодня вечером. Я пытаюсь уложить спать своего шестимесячного сына (в "малышах до года" почему-то не открывалась тема), звонок в дверь. Я спрашиваю, кто? Женщина говорит, что она моя соседка. В глазок я ее не разглядела, мы не так давно в этом доме живем, знаю только соседей по площадке, и то шапочно...У них там много девушек живет, ну я и открыла. Женщина спросила меня, не выручу ли я ее свечками детскими жаропонижающими, мол, 5 дней после инфекции, ребенок с температурой, муж ушел и денег не оставил, им с бабушкой лекарства не на что купить...Уж денег просить не будет, неудобно, хотя это только до завтра, до возвращения мужа. А свечки нужны вибуркол или еще что-гибудь. И пахнуло от нее куревом и алкоголем так сильно...Я подумала, что из подъезда, не заострила на этом внимания. Вибуркол у меня был, я ей вынесла, она говорит, что, мол, они же температуру не очень снижают, я предложила нурофен, она сказала, что у них аллергия. Стала жаловаться мне, что навыписывали им всяких лекарств, виферон, например, а вот не могут сейчас пойти купить...Я достала из холодильника виферон и отдала ей, у моего все равно на них аллергия, вобщем, почувсвовала себя благотворителем...И тут она спрашивает, а деньгами не могла бы я ей помочь? Тут у меня второй звоночек прозвенел..В голове пронеслось, что дома могли остаться только пятитысячные купюры. Слава Богу, я этого вслух не сказала. Заглянула в кошелек, а там спасительные 100 рблей. Вот, говорю, все, что есть-это до прихода мужа, он должен скоро быть. Хорошо, что я обронила эту фразу, если бы я ее не произнесла, дрожала бы я сейчас еще больше. Дело в том, что муж мой уехал к бабушкам за старшим сыном неделю назад, и вернется только через неделю. А я здесь совсем одна, с шестимесячным ребенком! Все-таки что-то еще осталось в моих измученных мозгах! Она с радостью взяла эти деньги и сказала, что завтра с утра вернет. Интересно, какое лекарство она собиралась купить на эти деньги?? Тут у меня в башке начала складываться четкая картина, что меня развели, как лохушку последнюю, что эту тетку я больше не увижу, как и свои 100 рублей, чтоб она ими подавилась! И что нет у нас в подъезде ребенка, которому 1,7, я бы их когда-нибудь встретила. Что коляски есть только у меня и у соседей по площадке, а у них как раз ребенок, которому около двух лет. И женщину эту я видела впервые. Вот так. Сейчас бью себя по голове за то, что допустила подобную ситуацию. Сижу вот, дрожу сейчас. Страшно. Хотя, понятно, что она получила денег на свое бухло и больше не придет. А вдруг попытается еще? А вдруг узнают, что я одна здесь? Как она узнала, что у меня есть ребенок? Ну, вот, начала себя накручивать. Хотя, муж меня попытался успокоить, что, у подобных людей есть заученные монологи, что они частенько заходят куда-нибудь поживиться..Девочки, будьте осторожны, пожалуйста, когда вы одни дома, не открывайте никому дверь. И поддержите меня, что ли?...




Прошу прощения за сбивчивый рассказ, эмоции захлестывают.
какой хоть это район
Старый 07-02-2009, 18:28     #348
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
какой хоть это район
Если прочитаете дальше топ, то мошенница работает по всему городу, последние сообщения о ней Ржевка и Московский р-н.
Старый 07-02-2009, 23:14     #349
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


Как можно открывать дверь чужим? Это же опасно! У меня подруге в дверь позвонили, спросили Лёшу (так её мужа зовут), она открыла, ей всадили нож в ляжку и квартиру обнесли.
Старый 07-02-2009, 23:19     #350
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от mantelli Посмотреть сообщение
Как можно открывать дверь чужим? Это же опасно! У меня подруге в дверь позвонили, спросили Лёшу (так её мужа зовут), она открыла, ей всадили нож в ляжку и квартиру обнесли.
у явас все истории такие радужные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.