Бассейн "Радуга" давайте общаться! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:25     #111
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
У каждого года есть главный тренер ,остальные помощники. Первоклассников всех ведет Мережко.Хотя тут ее и хвалили мне она кажется уж больно строгой,особенно когда посмотришь какая у второклассников.
насчет денег она сказала,что принципиальные могут и через кассу заплатить,но это и дольше и проценты еще набегают,так что проще им так собрать.
смешно, но я сама теперь как то побаиваюсь Мережко....ох, она разгон давала в понедельник....у меня сразу сложилось впечатление, что все повылетают . Хиле Оскаровна намного мягче.....
Старый 06-02-2009, 00:48     #112
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


ну и "мостик" вывесили на стенде первоклашек.... я в шоке....нам такого никогда не светит
Я сегодня спросила у Мережко про перевод во второй класс,значит результаты перевода будут известны где-то через неделю после переводного экзамена на воде.Кого переведут,кого отчислят и третья группа это кандидаты(для меня это новость).Эти кандидаты осенью явятся ещё на тестирование,мало ли кто подрос или растянулся.
Хочу спросить опытных,не знаете ,много ли таких кандидатов образуется и какова вероятность попадания кандидатов в следущий класс?
Старый 06-02-2009, 10:14     #113
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


ого!!! вот это новости......завтра будет сюрприз....а не рановато ли??????? а тем, кого отчислят, даже доплавать до конца учебного года не дадут??????
Старый 06-02-2009, 11:59     #114
Laarissa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Laarissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
ну и "мостик" вывесили на стенде первоклашек.... я в шоке....нам такого никогда не светит
Я сегодня спросила у Мережко про перевод во второй класс,значит результаты перевода будут известны где-то через неделю после переводного экзамена на воде.Кого переведут,кого отчислят и третья группа это кандидаты(для меня это новость).Эти кандидаты осенью явятся ещё на тестирование,мало ли кто подрос или растянулся.
Хочу спросить опытных,не знаете ,много ли таких кандидатов образуется и какова вероятность попадания кандидатов в следущий класс?
Количество отчисляемых после первого класса примерно половина. В прошлом году из 220 оставили около 120 человек.
Старый 06-02-2009, 17:46     #115
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
ну и "мостик" вывесили на стенде первоклашек.... я в шоке....нам такого никогда не светит
Я сегодня спросила у Мережко про перевод во второй класс,значит результаты перевода будут известны где-то через неделю после переводного экзамена на воде.Кого переведут,кого отчислят и третья группа это кандидаты(для меня это новость).Эти кандидаты осенью явятся ещё на тестирование,мало ли кто подрос или растянулся.
Хочу спросить опытных,не знаете ,много ли таких кандидатов образуется и какова вероятность попадания кандидатов в следущий класс?
Странно как то получается...на доске вывешены сроки сдачи теста на суше (в апреле) и переводной экзамен (в мае) ..самое раннее - измерение веса, роста и размах "крыла" ) это будет в марте...
про "через неделю" ничего не сказано.....
а картинки да....впечатляют....но, навряд ли , наши первоклашки достигли такого совершенства...если только ранее не занимались гимнастикой....
Старый 06-02-2009, 22:54     #116
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


про "через неделю"-это через неделю после переводного экзамена в мае.Это я лично тренера спрашивала...
Старый 06-02-2009, 23:05     #117
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


понял! а то вы меня прям-таки шокировали)))
Старый 06-02-2009, 23:24     #118
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laarissa Посмотреть сообщение
Количество отчисляемых после первого класса примерно половина. В прошлом году из 220 оставили около 120 человек.
Оставили 150.Это вместе с кандидатами.
В этом году оставят 100.
Старый 07-02-2009, 19:46
ответ для Мечта на сообщение "Оставили 150.Это вместе с..."
    #119
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


почему в этом году на 50 человек сократили????
Старый 07-02-2009, 22:48     #120
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Я так понимаю, это тренеры решают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.