Развод на дорогах. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 13:37     #71
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


ужас!
за последнюю неделю уже третий случай слышу такой. Мне звонил знакомый и тоже такую ситуацию рассказал, без подробностей правда, говорит, долго готовились и это действительно типа гипноз-нейролингвистическое программирование называется, когда именно оборотами речи гипнотизируют, потом не понимаешь, как деньги отдал. В итоге, при таких случаях, не надо никогда с разводилами разговаривать вообще!! заперлись в машине и вызвали ГАИ, ни в какие диалоги не вступать!!
Старый 06-02-2009, 13:40     #72
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


а по поводу милиции - вчера лично была свидетелем того, как ловили автоподставщиков.
по обрывочным сведениям , они рядом с нашим салоном кого-то кинули, чел заявил в милицию, может и непростой чел был. Они, уезжая, заехали к нам, поднялись в ресторан типа не причем, кушают сидят. ГАИ перекрыли все выходы из салона, их штук 10 было, обыскали все, со мной даже в женский туалет заходили, нашли ключи и доки от машины в цветочном горшке, короче, шестерых в наручниках увели. Вот так. Суета и беготня были - ужас!
Старый 06-02-2009, 15:54     #73
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Это вы на основании чего утверждаете? ОБС?
нет, к сожалению не ОБС.
хотя бы на основании вот этого
Цитата:
Когда у папы в том году угнали машину и он обратился в милицию, ему открытым текстом сказали: "Если есть связи в бандтском мире - используйте. Они найдут вашу машину, а мы - нет". Это сказал следователь 57 отделения милиции. Дословно. Неужели вы считаете, что живые деньги милиция с большей охотой будет искать?
П.С. Кстати, машину тогда родители "выкупали" у бандитов за определенну сумму. Но милиция ничем не помогла.
За последнее время у моих троих знакомых угнали машины - и вот такая фигня везде. Менты только говорят что они не найдут, точно не найдут. И даже если им сообщаешь, что вот сейчас буду у бандитов выкупать они свой нос не суют. А знаете почему? Я думаю все догадываются.
Старый 06-02-2009, 16:34     #74
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Да, мне тоже так говорили.

Пысы- автор, вашего папу очень жалко, но нельзя это оставлять просто так.
спасибо. родители поехали в милицию. следователь заперся в кабинете и не принимает их, говорит, занят. родиели пок ждут в кориоре (уже часа 2,5, наверное)
Старый 06-02-2009, 18:20     #75
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Автору выражаю глубочайшее сочувствие! сейчас, мне кажется, главное - это физическое и психическое здоровье Вашего папы - желаю, чтобы оно поскорее пришло в норму! и Вам тоже сил и крепких нервов.
у меня, хоть я почти и не езжу ещё, уже тоже был странный случай. После светофора меня справа (не включив поворотник, ессно) подрезал большой тёмный джип (марку уже не помню) и вдруг резко затормозил. КАК я в него не впилилась - не знаю. Остановился - я тоже... 1-я мысль возникла, что меня хотят развести... потом попёрся дальше со скоростью черепахи... потом вдруг резко свернул и умчался уже с космической скоростью. Пропускать ему было некого, необходимости тормозить - никакой, поэтому я не поняла таких манёвров. Скорее всего, это был любитель "поучить чайника" (я шла прямо на левой полосе, откуда все сворачивали налево и я их чуть затормозила на светофоре, но разметки и знаков не было, поэтому я имела право). Хотя - я могла в него так влететь, что... не понимаю таких людей. Но не отказываюсь и от мысли, что водитель имел нехорошие намерения, а потом, вглядевшись, увидел рядом со мной нехуденького мужа (его сзади не видно из-за ребёнка в кресле) и решил не связываться.
Старый 06-02-2009, 18:25     #76
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Говорят, кстати, что они кидают на машину пластиковую бутылку с водой, так что вы даже толчок можете почувствовать, затем шкуркой царапают машину.
У нас также коллегу именно так пытались развести, он сказал не вопрос, поехали к моим знакомым на СТО машину осматривать и не дожидаясь их ответа поехал. Они какое-то время ехали за ним, потом отстали. Лексус кажется был...
Старый 06-02-2009, 18:47     #77
YLIA.KY@mail.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
YLIA.KY@mail.ru отсутствует


У меня тоже похожая история была!
Но с двумя машинами!
Подперли с двух сторон и пока я разбиралась сумку пытались выташить!
А я ведь ехала с банка, с кругленькой суммой!
Все ногти переломала пока боролась!Народ мимо проезжает, хотьбы кто помог! всем наплевать!
А они мне! да ну её, баба ведь! и уехали!
Потом долго с силами собраться не могла до дома доехать! Зато сумочку отстояла!
досих колотит!
Старый 06-02-2009, 18:58     #78
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
спасибо. родители поехали в милицию. следователь заперся в кабинете и не принимает их, говорит, занят. родиели пок ждут в кориоре (уже часа 2,5, наверное)
Может эту историю описать на народной линии "Вестей". Товарищ представляется родственником Тюльпанова....Однозначно это дискридитирует Тюльпанова в глазах общественности...может СМИ это заинтересует???
Старый 06-02-2009, 19:15     #79
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Может эту историю описать на народной линии "Вестей". Товарищ представляется родственником Тюльпанова....Однозначно это дискридитирует Тюльпанова в глазах общественности...может СМИ это заинтересует???
Ход мыслей правилиный, нужно,чтобы как можно больше людей узнали о таких случаях и как вести себя в данных обстоятельствах. только вот никто не возьмется за такой репортаж. нет никаких фактов. разве что попробовать в том же месте с камерой подловить этих подонков, но это из областифантастики
Старый 06-02-2009, 20:27     #80
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


О Господи, где мы живем... Автор, сочувствую. Папу Вашего жалко ужасно. Пожилой человек всё-таки...
А где именно на Руставели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.